Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест "Духовная сила или сила духа"


Квест "Духовная сила или сила духа"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Частный обоюдный квест (что означает что два квест мастера друг другу дают задания)
Сложность А
Награда: ввиду того что частный и обоюдный... никакой...

Цель:
Собрать 3 ингридиента(обязательно)(см ниже), 7 сувениров по желанию, 5 вещей от игроков сайта(объявятся в процессе)(тоже обязательно)
Ржавое серебрянное мачете из Джунглей Амазонки
Погребальную рюмку из гробницы Фараона Чертехамона
Череп мастадонта с гор Пасть Дракона

Все ингридинты разложить в центре Стоунхэнджа и произнести заклинание Возврата Духа.

Участники:
Йо Асакура
Арис Кросс

Квест мастера:
Йо Асакура
Арис Кросс

Дата начала:
28.06.07

Дата окончания:
07.07.07

Отредактировано Йо Асакура (2007-06-27 03:54:16)

0

2

Одобрено ^^

0

3

Одобряю здесь я а не ты, Йо!

0

4

К квестам не относяться. Я как Старший Квест Мастер имею права. На основе авторских прав вообще на саму идею квестов. Если забыли. И нефиг флудить!

0

5

Я флудю одним постом ох***ь! Пошли отойдем, разберемся!

0

6

Все разобрались... =)

0

7

Теперь все одобрено ^^

0

8

Э. Так нельзя самому себе, ни о чем, сам исправь или я удалю я серьезна

0

9

Лун, это направлено на возвращение дуа вот и приз. Я Квест Мастер Йо, а он мой

0

10

эх, непровильно все это...

0

11

Нус это ты к Йожу - его затея...

0

12

Хэх... насчет сам себе - Лун читай пожалуйста внимательно хоть иногда... насчет ни о чем... после... кхм... частых исправлений... Арис видимо случайно всю суть удалила...
Насчет нельзя... позвольте я нахально напомню кто вообще придумал идею про квесты... а также... про тех кто без моего разрешения начал их реализовывать... так что я вполне имею право, хотя бы на основе авторских прав, сам назначать квесты и по праву зваться Старшим Квест Мастером.
Такс...
Опять таки ввиду невнимательности чтения введи пояснения...
Частный (то бишь не открытый (не открый значит закрытый (а закрытый значит не для всех))) квест, или если он обоюдный (что означает что квест мастера могут друг другу задавать задания и прочее) в таком случае квесты не несут с собой никакой абсолютно награды. Это так сказать чисто для интереса.
В действительности это могло быть не квестом а очередным фанфиком, как мы с Арис такие штуки называем =), но квест согласитесь интереснее?

Такс... и последнее... ко всем... я уже запарился это повторять так что скоро я за это банить буду...

ПИШИТЕ БЛИН ЧУТЬ ПОГРАМОТНЕЕ!!!! ПОНИМАЮ ЧТО ОПЕЧАТКА, НО ТАК БЕСИТ!!!

0

13

Я не против звания Главный и тп, если он только для тебя хачем создовать ты мог пройти его в рамках игры просто. И какой он тогда интересный, для вас да, ни о чем, хочешь бань, но я говорю ни о чем

0

14

кхм. Лун но тогда по смыслу все квесты что были тоже ни о чем.

0

15

я для других ты для себя, в моих смысл есть, а ты для себя))) попросил бы меня я бы создал)) просто это не по правилам общим

0

16

Правила я эти придумывал долго и мучительно. Так что я их наверно не забыл. Считай это просто зарегестрированный квест.
Тебя бы я попросил, но вышло так что попросил Арис а она меня =) так что и так тоже в принципе идет. А насчет смысла ты не прав. Конечный смысл - вернуть духа хранителя черт знает откуда.
Да и тем более указано же что частный. Соответственно и награды никакой. Если бы награда была какая я бы понял наезды. А так все чисто =)

0

17

тогды не было смысла создовать этот квест))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест "Духовная сила или сила духа"