Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Арена №1


Арена №1

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Первая арена, большая территория у стен растут деревья

0

2

Мы с Сарой пришли на просторную Арену номер 1

0

3

Пришла,мило улыбаясь.-Красивое местечко!-произнесла я. :P

0

4

-Очень, - иронично хмыкнул я, - Ну, и как ты собираешься тренироваться?

0

5

-Попробуем!,Ракшас!Ледяной удар!-прокричала я,В то время,как за моей спиной возник гигантский ледяной дракон,выдыхнувший ледяные стрелы,которые с разных сторон понеслись на Арчера.-Если что,то я тебя залечу!-произнесла я. :P

0

6

Так-с, щас буду ругаться.
Сара_Фон_Рубиа
заполни заявку.
Без судьи не драться, это арена, и писать скока отнимает атака тоже, к тому же вы слишком отличаетесь по силе :/

0

7

Сорри!Заявка заполнена,переходим в парк. :P

0

8

Я быстро отпрыгнул в сторону.
-Тебе повезло, что я сразу понял, что ты шаман. Простого человека ты можешь так круто удивить.
В руках материлизовались два коротких меча.
-Кастер! Энергетический удар! (2300 - 100 (на контроль идет затрата 100 на гигантского духа 500) - 180 = 2020) (P.S. пиши затрат фурёку)
Медея поднялась вверх, расправив свой плащ, из которого стали выпускаться энергетические шары, около 100-200 штук, с каждым попаданием отнимая у девушки 10 единиц.

0

9

-Мантикор,удар скорпиона!(500Единиц-гигантский дух)Лево-дракон взмыл вверх и зажав Медею лапами,с наслаждением воткнул в ее тело жало скорпиона.(-50 едениц)Судя по всему,контроль над девушкой исчезал,так как она начала растворятся...или это яд Манти так действует.Ракшас(500едениц-гигантский дух)попросту распахнул крыло,прикрыв меня от шаров,которые разлетались от шипов дракона,не причиняя тому видимых проблем (Осталось 69000.едениц)

Отредактировано Сара_Фон_Рубиа (2007-06-30 17:07:56)

0

10

Сара, создание гигантского духа, удар скорпиона(сколько фуреку он отнимает?), второй дух, плюс по тебе попала Кастер, будем считать что из 200 раз 100 (100*10=1000) (70 000 - 500 - хз - 500 - 1000 = хз)(сама считай!)
Арчер, тебе за потерю контроля -50 = 1970

0

11

Я вновь возобновил контрол над духом (1970-100=1870)
-Теперь сделаем так! - мои мечи превратились в крылья (1870-50=1820) я стал двигаться так быстро, что за мной остался трек. Своими мечами я отрубил голову Мантикору разрушив ей контроль над гигантом, сам же после взмыл в воздух:
-Ну, как тебе мои атаки?

0

12

-Я очень рада,что ты мой телохранитель! :P (-250 едениц)Мантикор,в Чокто-рекки!(-100 Едениц)Подпрыгнув на Ракшаса,я разрубила Кастер.-А тебе как?(68650 едениц)

0

13

-У тебя много силы, но тебе нужно учиться ею пользоваться, - сказал я по прежнему сохраняя контроль. - Это была её тень, Медея в это время была в мечах. Я быстро подлетел к ней и схватил её за руки сзади, не давая ей возможность вырваться.

0

14

-Согласна,это моя проблема,но ты же мне поможешь?-тихо произнесла я,а затем рассеяв контроль над духами,громко сказала.- :P Ты выиграл!

0

15

-Хм, это было несложно, - улыбнулся я, отпустив её руки. - Спасибо за бой

0

16

Побеитель Арчер

0

17

-Не за что-грустно проговорила я,услышав его реплику.-Пойдем в кафе,а то послем боя есть жутко хочется.-все так-же грустно проговорила я.

0

18

"Она поддалась, это было видно. Скорее бы настоящего боя", - думал я, следуя за ней в кафе

0

19

*пришел сюда стал ждать того с кем я должен был драться*

0

20

*пришёл сюда, на арену, оглядываясь по сторонам*
"как всё изменилось...."

0

21

*пришел и остоновился с краю арены*
-Шаманы,я буду судить ваш бой,начинайте драться.

0

22

"этот сморчок чтоли ??" *подумал я об этом мальце*

0

23

*на устах промелькнула улыбка, поклонился сопернику и вселил Хлои в кулон (-50)*
- прошу, начинай.

0

24

*провел единение с Тором и поссмотрел на мальца .... * " я чувствую его фуриоку его фрьоку больше чем мое примерно на 8 000"

300-100 -200 ф

Отредактировано Vincent (2007-07-02 19:42:56)

0

25

*послышался резкий стук по колоннам Арены, белая полоска маятника приняла форму Биг-Бена, который неминуемо опустился на Винсента. по Арене прошло облако пыли, вызванное атакой* (- 500, вообщем осталось 7 950 фуры)

0

26

*с помощью свое демонической скорости  избежал удара  затем три раза выстрелили в парня пули на лету разьединились на три части а потом каждая часть еще на три *

Отредактировано Vincent (2007-07-02 19:12:27)

0

27

*образовалось прочное умение,  Защита (-250), который принял на себя удары*
- Хлои, Возврат
*кулон развивая невероятную скорость устремился в Винсента (-200)*

0

28

*отпрыгнул в сторону от маятника  и еще раз выстрелил*

0

29

*невербальный контроль помогал, наверное, это смущало противника, Хлои пилотируя кулон отражала пули (находясь под Возвратом), образовалось "уменьшенное подобие биг бена" (в 2 раза меньше) под способностью Иллюзорность и атака направилась на Винсента (средний предмет, -250)*

0

30

*взлетев в воздух миновал атаку и устремился на пацана чтоб полонуть его когтями*

0

31

- ну... сыграем..
*проговорил я, когда когти почти коснулись меня и заключил Винсента в Клетку из части моего фуриоку* (-500)

0

32

*не ожиданно в руку на которой был закреплен кулон ударила молния и сразу жея выстреил ему вслед два раза*

- 75 ф

Отредактировано Vincent (2007-07-02 19:48:52)

0

33

*принял удар на себя, неожиданно Клетка перестроилась в герметичную Призму, которая начинала понемного сужаться (-250)*
- сыграем так? - говорил я не своим голосом, в глазах загорелся странный огонёк

0

34

*клетка постепенно сужалась ... я не знал что мне делать казалось что выхода нет ... я поссмотрел на перчатку она преобразавалась в молот  такого же веса как и перчатка я  ударил им по призме удар в себе содержал силу молнии  и призма разбилась *
-120 ф = 5 ф

0

35

- может закончим? тебе не хватит фуриоку, чтобы выдержать удар.
*Биг-Бен безобидно висел в воздухе*
- так что?

0

36

Победитель-Лайсерг

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Арена №1