Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест Мастера


Квест Мастера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так сюда скидывать заявки.
1. Опыт если есть)))))
2. Скинуть какой нить квест придуманный вами.

0

2

Гаара
ОК, придется тебе сменить статус

0

3

Я сам

0

4

1. Опыт. Именно по составлениб квестов не имею...
2. квест для меня. можно такой? мне за него много не надо так ток 50-100 фуриоку... Название:В поисках загадок меча...
я уже писал про меч в анкете. Хочу раскрыть тему... для ответов мне придется пойти постранствовать.. встретить опасности, но главное узнать что же на нем написано... поднабратся опыта. Квест для 2оих.. или одного... тоесть могу взять только одного в напарники.   Если заинтирисует могу поподробне.
Что скажешь, Лунарк... ?

0

5

Отпишусь я
Я тебя беру, в Мастера, тока на свой квест ты пойдешь когда у тя будет 1000 фуры

0

6

Согласен.. я не собирался быстро идти на него.

0

7

Ня!Каваи!Мну в квест мастера взяли!Ня!Урря! ^_^

0

8

И кто же интересно?

0

9

Главный админ! :P

0

10

Чет вас много стало

0

11

- Я считаю что квест мастера это те люди которые  не просто носят это звание а что тоделают. например создают квесты. Если квест мастер не создал не 1 квеста то он(а) не достойна этого звания. так же квест мастер должен сделать так чтобы людям было весело. мой перс Крафт конечно не квест мастер, но второй перс Гаара он квест мастер. так что вместо Гаары ( так как лень зайти за этого перса) отыгрываюсь я. если Сара квест мастер, то она должна придумать квест. даже если звание это получила с помощью Главного админа.

0

12

Крафт!Я создам квест,но пока похоже это делаешоь ты....

0

13

Сара_Фон_Рубиа
-Хм.. А кто сказал что нельзы создовать два различных квеста различным людям. Вот например я создал квест и отвечаю за него, но это не значит что я перестам играть  за своего перса. тоже самое можешь сделать ты . Тоесть создать и следить за своим квестом и  играть за перса( где бы он нибыл). Вроде помех нету

0

14

Лан!Ня!Тоды займусь!Ня! :P

0

15

Опыта нет
нужно найти затеряное гдето в альпах кольцо льда и два ледяных меча для экспедиции нужно 3 человека опыт по 300ф думаю достаточно.

0

16

Не катит

0

17

02смерть
-Во первых  здесь ийдёт набор на квест мастеров( анкету-заявку забыл написать прежде чем ставить свой квесте).
-Во вторых если ты не квест мастер, то ты должен  был отправить квест в личку квес мастеру, тот если посчитает что квест хороший. То квест мастер создал бы специальную тему в которой, ты бы выложил свой квест.

0

18

Я хотел бы быть ведущим, не судите строго господа.
1.Около полугода был "ведущим" на ролевой игре у моих друзей.Придумал огромное количество квестов и заданий.
2.Вот один из моих простеньких квестов:
Не большая предыстория"Во времена эпохи Эдо не по далеку от ТОкио было зачарованное место под названием Тихие воды. Люди в этом месте славились своими идеальными и смертоносными катанами ,а так же своей религиозной помешаностью. Главным мифическим существом в этом месте был некий великан тихих вод который оберегал деревню от воздействия внешнего прогресса. После смерти последнего Токугавы это место было безнадежно утеряно...
Цель:Любым доступным способом разузнать как можно больше о этом месте и самом великане.
Подсказка:единственной подсказкой в этом деле являеться древний скрижалий который гласит
"На горе и в низине
Вы найдете солнца луч
В глубине морской пучины
Вы найдете лунный свет"
Разгадав этот скрижалей вы найдете ключ к решению этой тайны.

0

19

помойму прикольно ... а сайтик друзей не скинешь?

0

20

Vincent мы играли не в интернете ,ролевая игра была в реале такие тоже существуют , мы собирались в месте я придумывал неоторые сюжеты которые разгадывали мои друзья ну это сложно обяснять.
Прошу прощения за флуд.

0

21

хм... у меня есть печальный опыт КМ'а

0

22

я даю своё поручительство Луке, ну-с, Арько, дай ему КМ :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест Мастера