Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йо Асакура

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тренировк: 0
Медитации: 0
Бои: 0

Арис передала мне свои силы и духов.

0

2

Зы Характер, вампиризм и Ловиатар тоже ^^ (ВРЕМЕННО!)

0

3

Нечесно

0

4

Ну дорогой мой друг Лунарк,
если тебе нравится быть зависимым от человеческой крови, чтобы у тебя была внутри безумня садистка-мазохистка богиня пыток и тебе нравится в течение двух недель думать где достать Амидамару, а также еще копировать характер Арис, не говоря о ее скверных привычках и наклонностях ^^ то пожалуйста. давай поменяемся ^^ правда... не знаю насколько ей это понравится потом

0

5

Гы...Жжош!
Так,пусть я тут и не к месту,но соглашусь с Йо.Он миролюбивый ,вроде бы,поэтому вреда причинит меньше чем Арис.

0

6

Неа,Все честно.Мне кажется что Йо стал на время самой Арис и если уж Йо админ,то пусть сам решает  отвергнуть или принять силу Арис.Он принял.Теперь наш Йошечка-Это Арис.(Практически)

0

7

О да...
Нус берегитесь народ ^^ А то Злой Йожег будет очень злым ^^

0

8

Ну силу Арис себе вернула давно а вот кой что новенькое...
Нус после шока смерти (вторичного) Амидамару резко увеличил свою собственную силу. Настолько что между нами возникла очень большая разница. И мне опасно использовать единение с духом пока я сам не стану сильнее. Для этого потребуется неделя усердных тренировок. Через неделю я смогу безопасно соединяться с духом а через еще неделю сила обоих полностью синхронизируется.
Ввиду этого через две недели прошу одобрить некоторые усиления атак и способностей.

1.Небесный Удар - (дальность поражения до 15 метров)(сила атаки - средняя) затрата на использование 150 единиц
2.Воздушный Удар - (дальность поражения до 30 метров)(сила атаки - слабая) затрата 100 единиц
3.Двойно Небесный Удар - (дальность поражения 10 метров (10% вероятность промаха)) (сила атаки - сильная) затрата 300 единиц
4.Удар Орион (сильная)(дальность - до двух метров) - затрата 100 единиц
5.Удар Полумесяц - (дальность 10-15 метров, ограничение на использование - один раз за бой)(сила атаки - очень сильная (спец удар)) затрата 250 единиц
6.Способность ускоренная реакция - то бишь могу уклоняться от атак чаще
7.Способность Удар Молния (сила средняя) (дальность атаки до 20 метров с потерей силы в 50% дальше 10 метрво) затрата 200 единиц
8.Способность Духа - 100% дружба (ладно название я тока счас придумал...) - 75% вероятность что дух отклонит атаку за меня
9.Способность Два Духовных Меча. (создание с помощью Реликвии второго духовного клинка) плюс к защите но минус к атаке, в следствие отсутствия умения "Владение Двумя Мечами"
10.Концентрация фуреку - усиление атаки за счет концетрации фуреку но при этом минус к защите
11.Теневые клоны. - Создание трех теневых клонов. Клоны полностью автономны и подчиняются исключительно разуму создателя. При желание уничтожаются на месте растворяясь в дымке. Клоны полностью самостоятельны как боевая единица. То бишь каждый сражается как оригинал. Отличить их невозможно. (трата на создание одного клона - 400 единиц. трата на создание и подмену или же утаивание - 600 единиц. время жизни клонов: не более 5 собственных постов.)
12.Трансформация. - На некоторое время могу превратиться в персонажа которого хорошо представляю. Или же в не совсем знакомого но тогда совсем на чуть чуть. Разницы абсолютно никакой между мной и оригиналом. (Трансформация - 1500 единиц. время действия - от 1 часа до 3 часов.)

Жирным шрифтом я выделил что собственно изменилось. Жду одобрение, редактирования или же отказа.

0

9

ЙоЖ, я одобряю на полумесяц над побольше фуры, вот у мну Биг-Бен 500 расходует, а так

0д0брен0

0

10

Ну да. Тут нестыковочка идет. Удар то нехиленький в принципе. Пусть тож 500 будет

0

11

ОДОБРЯЮ

0

12

ОДОБРЯЮ! ^_^ НЯ! ^_^

0

13

может мне просто так одобрите Массовое теневое клонирование (расход фуреку по 150 на каждого клона (оптом дешевле ^^)) и Расенган? ^^
Ладно шучу. Но эти две все равно на очереди ^^

0

14

ну если я правильно посчитал уже прошло полторы недели где-то. соответственно могу уже соединяться с духом ^^

0

15

Наша ролевая переходит в один огромный Супермаркет))

0

16

Давненько тут не отписывался...

Кхм...

Вследствии весьма эффектной смерти (Которую наша товарищ админ удалила...) мое тело полностью было уничтожено. Не осталось ни малейшей частички.
После долгих размышления я возвращаюсь в мир иной в качестве духа (сразу говорю не обычного) по временной лицензии. То бишь я скоро вернусь обратно в Потусторонее...

О новых способностях полученных в результате от смерти Сияющей Новы...

Во первых это разумеется весьма странный феномен - Амидамару сросся с Мечом Света и теперь находится в состояние "Вечного контроля" проще говоря теперь мне отпала необходимость проводить контроль. (Да впрочем я и не мог бы. Дух как никак...) Но от этого моя боеспособность не падает. Даже будучи духом могу использовать все прежние атаки. Ну может и не все но большинство. ((Если кто не согласен... привожу последний довод королей... смерть Короля Шаманов такое позволяет ^^))

Ну и вторая способность это усиленная версия телекинеза. Могу управлять любыми материальными объектами в радуисе 10 метров свободно. Предметы на расстоянии до 20 метров могу только притягивать. ввиду того что от обысчного телекинеза отличие - управление ТОЛЬКО материальными НЕОРГАНИЧЕСКИМИ предметами то в баланс идет то что количество и вес неограничен. Ограничена лишь зона действия.

Вроде все.

0

17

Я лично не возрожаю,одобрено....

0

18

Так ну этот упрямец все равно по своему написал... первое не одобрено. Блин,  ты дух, без шамана ты ничего не можешь совсем!

0

19

Епт Арис..Меч духовный..Безконтрольный....Он может атакавать простыми атаками и даже может использовать небесный удар..А другие в которых участвует фуриоку не может...

0

20

Йо Асакура написал(а):

Ну и вторая способность это усиленная версия телекинеза. Могу управлять любыми материальными объектами в радуисе 10 метров свободно. Предметы на расстоянии до 20 метров могу только притягивать. ввиду того что от обысчного телекинеза отличие - управление ТОЛЬКО материальными НЕОРГАНИЧЕСКИМИ предметами то в баланс идет то что количество и вес неограничен. Ограничена лишь зона действия.

это приму, но так как ты по большей части дух использовать такие навыки ты не сможешь... так-то...

Йо Асакура написал(а):

Во первых это разумеется весьма странный феномен - Амидамару сросся с Мечом Света и теперь находится в состояние "Вечного контроля" проще говоря теперь мне отпала необходимость проводить контроль. (Да впрочем я и не мог бы. Дух как никак...) Но от этого моя боеспособность не падает. Даже будучи духом могу использовать все прежние атаки. Ну может и не все но большинство. ((Если кто не согласен... привожу последний довод королей... смерть Короля Шаманов такое позволяет ^^))

вообщем ты можно сказать стал отчасти как продвинутый дух, можно сказать "великий", но всё же духи сами по себе не могут атаковать материальные вещи, в частности людей, за исключением конечно же злых духох не завершившие свои дела на земле и демонов Они, которых способны призывать медиумы в упадке сознания, как некогда Анна. А Король Шаманов это звание на одно желание))

0

21

Хао Асакура
Вот что называется доигрался с Арис в шашки...
Насчет телекинеза честно сказать вообще не понятно какие проблемы... обычная способность чтобы хоть как то взаимодействовать с миров. А насчет второго...
Нус я ведь не свое собственное расходую. А Амидамару (который как упомянуто выше, сросся с мечом света). Проще говоря для полноценной атаки достаточно чтобы использовать "проводник" (например притянуть телекинезом чатицы метала, чтобы они приняли форму клинка.) и через него проводить атаки, затрачивая собственное уже фуреку.

0

22

Ты же дух, духи просто так не взаимодействуют с миром живых, нет возможности можно так сказать. Было бы легце если бы ты просто так вернулся, в теле.

0

23

Согласна с Хао. Вот Йо, что значит вечный контроль? Как ты вообще понимаешь слово "контроль над духом" напиши про это в 2-3 строчки

0

24

А мне нет резона в своем теле возращаться... да и от него как я уже упоминал не осталось и молекулы.

"вечный контроль" кхм... как бы объяснить так чтобы даже ты поняла...
Э... ну если совсем уж доступным языком то контроль закоротило. И Амидамару остался в мече. И вылезти оттуда не получается у него. и получилось эдакое состояние "заморозки" духовного контроля.
То бишь состояние контроля постоянное. Фуреку не сможет до нуля упасть. Как только уровень фуреку дойдет до "критической точки" то оставшееся фуреку заблокируется в мече. Так как если фуреку дойдет до нуля то меч просто разорвется вместе с Амидамару.

(прикольно осознавать что распинаюсь перед той, которая накрутит себе дохрена ненужных способностей, даже не удосужовшись написать откуда...уверен знающие люди поймут...)

0

25

Йо Асакура написал(а):

А мне нет резона в своем теле возращаться... да и от него как я уже упоминал не осталось и молекулы.

от моего тоже, мне тоже быть духом?

0

26

Хао Асакура
да с тобой вообще не понятно. Вроде как и логично было бы... Да ты ж "Сам великий Хао"... Так что без понятия.

0

27

Йо Асакура
хм, ладно, буду духом, ща придумаю се способности новые :D

0

28

Хао Асакура
давай =) я их также буду тогда проверять =)

0

29

ПРИВЕТ

0

30

Привет всем.  Я здесь впервые.

0