Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винсент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у мну появился дух мой перс пока не знает кто это ну а вам пока тем более не положенно
владею пока что только единением и то плохо

Отредактировано Vincent (2007-06-07 22:33:52)

0

2

и так забыл я про эту темку так что ща напишу все что у мну появилось нового
итак дух мой это великий Бог громовержец Тор
едининее у мну стабильное
и еще моя перчатка сапоги и плащ насыщены нанороботами а также в моей голове есть парочка нанороботов что бы управлять ими теперь мои вещи могут изменять свою форму к примеру перчатка может трансформироваться в меч но только что бы вес у них был один и тот же  так же они могут восстанавливать сами себя но на это уходит очень много времени а также у них есть свои скрытые способности я их еще не знаю а точнее не придумал ^^" ну к примеру когда я дрался с дэфом плащ обвил меня и спас от огня ну вы поняли вобщем (идею взял из книжки Джемса Роллинса под названием пирамида)

ну собствено пока всё

Вин =_))

Отредактировано Vincent (2007-06-30 12:36:56)

0

3

сейчас попробую обьяснить отсутсвие свое перса

будем считать так что Лунарк когда он был еще тут дал мне задание обрести контроль над духом для этого я поехал в скандинаию таскался по храмам Тора еле еле нашел его обмундирование вернулся домой не научившись контролю но вдоволь подравшись так как стычек было много
1) Молот Тора - имеет магические свойства такие как к примеру после того как его кинули возращаеться в руки к хозяину , может разрушить здание  с одного удара (то есть урон этого оружия очень большой) , а также с его помощью можно летать и т.д. и т.п. (всех не знаю ))) весит около 250 кг размеры средние выглядит как одноручный молот правда весит как двуручный (нашел в самом храме сначала не мог поднять но потом нашел пояс Тора) (висит на поясе)
2) Пояс Тора - увеличивает физическую силу в три раза (всегда на мне) (нашел в соседнем храме)
3) Перчатки Тора - также увеличивают силу в три раза и эти перчатки служат не кой меткой показывающей кто хозяин молота то есть если перчтаки одеты на мне то и владелец я  (висят на поясе)

в ходе этих странствий у меня повысились взамоотношения со своим духом теперь мы с ним лучшие друзья кроме того у меня повысилась фурьоку до одной тысячи  (да знаю борзею но Лун ушел кроме  Сары и Йо у Хао нету достойных соперников  так что приходиться борзеть что бы хотябы 5 минут против него продержаться )

прошу все это одобрить ^^"

0

4

Одобрено

0

5

и так я вспонил свое прошлое научился управлять нанороботами теперь  я могу управлять всем электриескими вещами на растоянии а также мои раны будут заживлять благодаря нано роботам  (то есть  они лечат меня если там порезался они заживляют дезенфицируют и тп но если во мне дырка то они ничего сделать не смогут а ткаже если я потерял конечность они макусимум зарубцуют рану а также не могут  залечить смертельные раны) кроме того могу увелиать дальность зрения етаких трех кратный зум  (был такой сериал называеться Джейк вот там такая же тема парню зачунули Нанороботов в тело и он имел такие способности )))

да и после вчерашней драки за состояние близкое к смерти прибавляю 100 ф )) ну и кроме того вродь как 5 бой ну корочь плюс 100 ф

0

6

кстати был бы не прочь прочитать тут такое слово .....

ОДОБРЕНО )))

0

7

ОДОБРЕНО ))) :)

0

8

Вот хороший человек ))) Уважаю таких _))

0