Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Ваши вопросы, ну и разумеется наши ответы


Ваши вопросы, ну и разумеется наши ответы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Читайте название темы

0

2

Так
Как найти вещи?
Просто когда вам будут довать квесты то будут говорить скажем что эта вещь была там то там то например где то в жилых комплексах, читайте внимательно все темы где-то среди постов вы увидите намек или что-то еще. Как только вы найдете это отписывайтесь в темах либо одиночные либо групповый квесты в каком посту и у какого пользователя вы ее нашли.

0

3

Исправляюсью.

0

4

Как часто будут появляться квесты?

0

5

Подумаю, пусть сначала все узнают что квесты есть

0

6

А можно мне квест..хоть в паре,хоть одной.А то больно скучно стало в ролевке моему персу..:(

0

7

Гыыы моему тоже.Бухать по черному решила,делать нефига.Дайте хоть квест что-ли....

0

8

Алексамы только и делаем,что бухаем :D
СКУУУУУУЧНО!!!!!!!!

0

9

так  а ну ка не флудить

0

10

ЗЛОЙ МОДЕР ГНЕВАЕТЬСЯ,Ю,,,,,!
А..Лун потрет!
НУ КА НЕ ФЛУДИМ!

0

11

Хы новый квест скора

0

12

У меня тоже есть пара квестов но они уровня Б и В... так что я пока выжду.

0

13

Интиресно будет,кстати ,я первый квестопроходеЦ!

0

14

Угу)))

0

15

Рой Мустанг
Благодарен даже ^^ (хотя мою систему квестов вы как то на свой лад переделали... ну да ладно) я все равно не мог уровня А ниче дельного придумать.

0

16

Эх скорее бы квесты группами....

0

17

Арис
ага....а интересно когда кстати квесты в группах будут???

0

18

Скора, очень скора

0

19

lunark Ждем-с!

0

20

Хе-хе... Я свой групповой квест сложности Б (а может и В) выложу когда Арис вернется ^^ а пока что доработаю его.

0

21

Долго нет квестов.Лун,Когда уже второй квест пойдет?

0

22

Хорошо хорошо ща накатаю

0

23

А обычные пользователи,то есть,немодераторы и неадмины могут предлагать свои варианты квестов?

Отредактировано Ситу (2007-06-21 11:54:21)

0

24

нет

0

25

Мне кажется можно взять несколько человек с форума и дать им опред звание "Квест мастер". Ну решайте

0

26

давайте на старый сайт кидать предложения квестов а потом их будут утверждать админы

0

27

Нет я темаку тут создам все тут не флудить

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Ваши вопросы, ну и разумеется наши ответы