Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Роя и Сакуры


Квартира Роя и Сакуры

Сообщений 81 страница 120 из 200

81

-Хек..*Я провел рукой по волченку и он бросился на меня...*
-Он меня сейчас до смерти залижеттт...!!!-
*Все лицо у меня было мокрое...*
"Лети отсюда феникс!Спасибо огромное..."

0

82

Посмотрела на всю эту картину и начала похлопывать руками как малнкий ребёнок и тихо хихикать

0

83

Из Окна вылезла голова. Она с точностью напоминала меня. затем показалось туловище . В итоге в комнате где был Рой и Сакура, появилась фигура парня лет 22 . Впринцапи это был я , но это не так. Рой и Сакура видели меня, но это была моя человеческая марионетка.
- Привет Рой!!! Добрый день Сакура
Сказала марионетка моим голосом. Всё всё напоминает человека и кожа и глаза, и  походка , волосы . Тоесть точная копия снаруже и внутри( органы даже у марионетки есть, кровь кстате тоже). За спиной у Марионетки Крафтрен был огромный свиток.

0

84

*Я накрыл Сакуру и себя одеялом и сказал.*
-эх...а рен сам не мог прийти...я уже давно различаю марионеток и живых людей.-

0

85

Услышала как кто то назвал нас по имени я резко посмотрела в ту сторону от куда из ходил голос,я успокоилась когда Рой сказал что это марионетка Рена
-Привет...

Отредактировано Сакура (2007-08-01 16:18:53)

0

86

- Каварими ( позволяет заменить меня на любую из марионеток) ( 49 700- 100=49 600)
Марионетка изчезла , а вместо неё появился настояший я.
- Ещё раз добрый вечер Сакура. И теперь настоящий привет Рой.
-Бьякуган( Я могу видить фурёку  противника и моё зрение улучшается( тоесть могу чётко видить картину происходящего ) и я могу видить на 360 градусов )
Глаза стали белыми, рядом с весками появились жёлтые жилки. Я взглянул на Роя и Сакуру. У роя фурёку было такое же, а вот у Сакурыкое что другое. внутри Сакуру , тоже  была  фурёку. Я догадался что значит
- Ну что примити мои поздравления с прибавление в семье.

0

87

*По телу пришла лёгкая дрожь от глаз Рена,но потом на лице поивилась улыбка*
-Спасибо...-

0

88

-От тебя ничего не скроешь Рен...!Спасибо...-
*Я поднял волченка и отдал его Сакуре.*
-Как ты?Оправился после рая?-

0

89

Вернул глаза , как было и снял со спены свиток. Я прислонил громадный свиток к стене и снова взглянул на Роя и Сакуру.
- я вам не помешал? Да Рой отправился от Рая. Но не забыл утопию. А ты я вижу уже тоже отправился

0

90

*Взяла волчонка и начала гладить по его шелковистой шёрстке*

0

91

*Ещё раз прикрыл Сакуру одеялом...*
-Неа не капли...Кстати передашь привет тому кто принес волченка в ОРЕ....-

0

92

- Передам. Эх!!!  ладно Я вижу что вы тут  заняты, тогда я пойду. Загляну как нибудь потом подольше. а сейчас пока.
Я взял альбом для рисования. Открыл  страницу там где я нарисовал сокола и поднёс к альбому ладонь
-Селф( изменись)
Из альбома вылетел Сокол белого света. Сокол весел в воздухе. Я взял альбом и исправил рисунок,
- Селф( изменись)
Вдруг окно в доме Сакуры и Роя стало намного больше и шире.
- Обожаю эту технику. Ещё раз пока
Я взял свиток и на Соколе улетел. Окно вернулось в прежнее состояние.

0

93

-До свидания Рен!-
*Как только Рен улетел я снаял волченка с кроватии обняв Сакуру глубоко поцеловал.*

0

94

*Помахала Рену как вдруг мой Рой завалил меня и поцеловал самым горячим поцелуем,конечно же я ему ответила тем же самим*

0

95

/Я целовал Сакуру и одновременно применял Алхимию...Вскоре мы оказались в груде больших и мягких подушек.Волченок зарылся в нескольких и заснул./

0

96

*Через миг я почувствовала как лежу на чём то мягком но не было времени смотреть что это ведь поцелуй Роя был достаточно мягкий...*

0

97

/Я провел рукой по её груди и несколь раз поцеловал её шейку,а потом вновь припал к её уже очень горячим губам./
/Через несколько секунд я понял что мне щекотно...Это волченок лизал мою пятку./

0

98

*Обняла руками шею Роя и не отрывалась от его губ,но вдруг что то шелковистые начало щекотать мои ноги.Конечно я сразу посмотрела что это и увидела волчонка который  своим хвостиком щекотал мои ноги*
-Милашка...-

0

99

*Я громко засмеялся....*
-Аха......а...а....он...ми-илашка...а мне щекотно-о-о-о!!!-

0

100

*Вместе с Роям начала смеяться и я но не из за того что мне щекотно а потому что такое не каждый день увидишь как маленькое животное щекочет Роя а тот смеётся*

0

101

-Быстре-е-ей бы он лег спа-а-ать!!!!.......Уф...и...оййй...!!!.....Ха-ха-ха!!!-
*Я стал катататься по кровати уходя от Волченка...Волченок наконец то отстал и я сквозь смех сказал.*
-Уф..н-ну....наконец то..о...-
*Опять поцеловал Сакуруи крепко обнял её.*

0

102

*Никак не могла остановиться смеяться,хотя и не надо было...Через несколько минут волчонок остановился и Рой опять припал к моим губам что меня очень радовало...*

0

103

ОСС!ВОлчен!Убью....не посты в чужих квартирах!!!....!
*Спустился вниз и несколько раз поцеловл её грудь и животик.*

0

104

*Приподняла голову и прикусила свою горячую губу,рукой поглаживала шелковистые волосы Роя*

0

105

*Спустившись немного ниже я стал ласкать Сакуру языком...*
*Я поглаживал её животик и бедра*

0

106

*Всё ещё прикусывая губы я в некоторые моменты издавала тихие стоны*

0

107

*Все больше ускоряясь провел языком сврху вниз а затем оторвался и поласкал языком её грудь...*

0

108

*На лице поивился румянец после чего стоны стали громче,теперь Сакура взяла дело в свои руки.Она приподнялась и посмотрела Рою в глаза ,приближевся к губам Роя,Сакура резко спустилась вниз и начала целовать его мускулистое тело начиная с шеи спускаясь ниже...*

0

109

*Я вздохнул и провел рукой по волосам Сакуры...По моему телу пробегала приятная дрожь и отзвуки наслаждения.*

0

110

*На этот раз я взялась за дело с помощью языка...каждую клеточку тела Роя я обводила своим языком иногда поглаживая рукой*

0

111

*Я был уже готов...Поддаваясь натиску Сакуры я свалился назад...*

0

112

*Посмотрела как Рой свалился назад на моем лице появилась улыбка,и вот я дошла да его самого интимного место и начала так сказать "обрабатывать"*

0

113

*Я выдохнул горячий воздух...и стал нервно глотать воздух ...мне было так хорошо....*
*Я поглаживал голову Сакуры которая двигалась то вверх то вниз...*

0

114

*После долгово времени обработки я легла рядом с Роем и улыбнулась ему*

0

115

''Надо добивать...''
*Я поцеловал Сакуру и затем медленно вошел в неё...Мои движения были быстрымми но в то же время они доставляли Сакуре столько удовольствия....*

0

116

*По телу прошла первая дрожь которая разогрела меня что давало больше удовольствие,тихие стоны теперь стали громким как миленький котёнок становится рвущем львом*

0

117

*Я ещё более ускорился и корвать стала шататься...былоощущение что крова передвинеться в другой конец комнаты.*

0

118

*Из за кровати я схватилась за простынь и зажала её.С каждым движением Роя моё тело покрывали мурашки,по всему телу блестели капельки пота*

0

119

*На моем теле мышцы были напряжены и блестели ... *
*Через несколько мгновений когда Сакура громко вскрикнула и отпустила руки с простыни в моем "интимном месте" запульсировало огромное наслождения и я сделав ещё пару движений из последних сил поцеловал Сакуру и лег на кровать которая до сих пор по инерции двигалась взад и вперед.....*

0

120

*Посмотрела на Роя который жадно глотал воздух в прочем как и я.Быстр накрыла нас одеялом и приобняла Роя*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Роя и Сакуры