Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Роя и Сакуры


Квартира Роя и Сакуры

Сообщений 1 страница 40 из 200

1

-Вот здесь мы будем жить!-
*Я улыбнулся и закрыл за Сакурой дверь.*
-Всё что надо для того что бы жить!-

0

2

*Я поцеловал,уснувшую на моих руках Сакуру.Положил её на диван и вышел за дверь,оставив записку:"На работе.В штабе ОРЕ.Рой Мустанг.Если что приходи,только возьми вот этот пропуск,охранику покажешь."*

0

3

*Прибежал с работы и пошел на прогулку*

0

4

*Лежала на кровати уже давно проснувшись но когда приходил Рой закрывала глаза что бы тот подумал что я сплю...я смотрела в окно,в одну точку...*

0

5

*Я лежал рядом и заметил то что Сакура проснулась.Я наклонился и нежно поцеловал её в ушко.*

0

6

*Не много вздрогнула но потом понела что это за тепло,родное тепло...оторвалась от той точки и посмотрела на Роя*

0

7

*Провел по её волосам и посмотрел её в глаза."Как же я тебя люблю..."*

0

8

*В глазах виднелась боль,старая боль которая она уже давно испитавала и явно не хотела в споминать*

0

9

-Что с тобой ,-Сказал я ,-Ты какая то...какая то не такая сегодня.

0

10

*Была какбуто во сне но всё же услышала что спросил Рой* -Ничего...ничего страшного о чем можно волноваться-

0

11

*Я потрогал её лоб.Он был очень горячим.*

0

12

*Смотрела прямо в глаза Роя,мои глаза былы пустые...токие что набрасывалась дрожь*

0

13

*Я провел ладонью по её лицу и закрыл ей глаза,а потом сильно прижал её к своей теплой груди.*

0

14

*Прижалась лицом к тёплой груди любимого...в голове поивлялись картинки....картинки прошлого*

0

15

-Забудь все...забудь...теперь мы вдвоем и мы одни.-

0

16

*Посмотрела на Роя уже нормалними глазами и полнами слёз*
-Забыдь ? Если бы это было так легко...-

0

17

-Все , успокойся...-
*Поцеловал Сакуру и убрал с её щеки слезу.*

0

18

*Посмотрела  прямо в глаза Роя*
-Идинственое что меня радует,это что ты со мной-
*Обнела крепко Роя*

0

19

-Ещё раз убеждаюсь,что мы всегда должны быть вместе...-

0

20

-Ладно,труба зовет.Пойду на работу.-

0

21

*Встала с кровати и медленно прошла к окну...в глазах виднелась жажда крови,я всегда становилась как маняк когда хотела крови...я ногой размохнулась и разбила окно.Быстро переоделась,не в пижаме же ити ?! Раз бежалась и выпрыгнула в окно и летела с 13 этажа вниз но к чуду приземлилась на ноги...медленым шагом пошла город искать жертвы*

0

22

*Мы пришли домой.На полу в комнатележали осколки от стекла.*

0

23

*Увидела что Рой смотрит на осколки стекла я быстро побежала на кухню и оттуда уже бежала с метлой и савком*
-Я всё уберу ! -
*Я начела подметать стёкла совсем забыв а окне*

0

24

*Я подошел к окну и приложил ладони к подоконнику.Оконный проем начал затягиваться тонкой огненной пленкой которая закрывала окно и обогревало комнату.*
-Так лучше...-

0

25

*Остановилась подметать и посмотрела на окно*
-Ты наверное злишься на меня...-

0

26

-Что ты...нет конечно,я тебя понимаю,ты ничего с  собой не можешь поделать.А главное я тебя люблю...как я могу злиться на тебя.-

0

27

-Извини,я скоро прийду.-
*Я вышел из квартиры и напрвился в штаб ОРЕ.*

0

28

*Села на кровать,от скукаты начела засыпать сидя*

0

29

*Я пришел домой и заметив засыпающую Сакуру,тихо подкрался к ней и медленно поцеловал её в губки.*

0

30

*Уже почти во сне я почувствовала как что-то тёплое прикоснулось к моим губам,медленно открыла глаза и увидела Роя,своего Роя...не отрываясь я обвела Роя своими руками об шею*

0

31

*Я припал к губам Сакуры и наслаждался каждым мнгновением.*

0

32

*Одна рука направилась в сторону головы и вот уже дотронулась до головы,этой рукой я провела по волосам Роя*

0

33

*Одной рукой провел по нежным волосам Сакуры а второй взял её за талию.*

0

34

*Снова обнела его за шею,но одной рукой направилась под его рубашку*

0

35

*Я ненадолго оторвался от её губ и стянул с себя рубашку.*

0

36

*Прикусила губу когда заметила его мускулистое тело,а сома в это време медлено начела стягивать с себя майку*

0

37

*Сакура сняла с себя  майку а я начал целовать её шею и спускался ниже.*

0

38

*Закрыла голову и поднела голову в верх...была готова полностю одаться Рою*

0

39

*Я уже изнемогал от желания...стянув с Сакуры юбку и трусики я медленно вошел в неё.Было заметно как она подергиваеться и прикусывает губки от страсти и наслаждения.*

0

40

*Я полностью отдалась Рою,с каждом движении Роя стоны были всё громче*

Отредактировано Сакура (2007-06-29 13:57:15)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Роя и Сакуры