Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Роя и Сакуры


Квартира Роя и Сакуры

Сообщений 41 страница 80 из 200

41

*Мои движения становились все быстрее и быстрее.Я одной рукой ласкал грудь Сакуры.*
*Я ненадолго прервался а затем вошел в неё сзади.*

0

42

*По всему телу блестели капельки пота,по всей комнате издавались стоны от страсти и желания.*

0

43

*Я провел рукой по упругой попке Сакуры.*
*Посмотрев на неё я понял что вот вот всё должно кончиться.*
*Я ускорился и всё чаще и чаще входил в неё.*

0

44

*Мы стали единым целом,козалось что мы оба горим в одне страсти и желания...ничего лучше просто не могло быть*

0

45

*Мы замедлились и Сакура вскрикнула от удовольствия....*
*Наши тела подернулись в от удовольствия и мы свалились на кровать..*

0

46

*После всего казалось что не хватает воздуха и поэтому я его глотала жадно,посмотрела на Роя тот смотрел в поталок,я улыбнулась и положила свою голову ему на грудь*

0

47

*Я провел рукой по волосам Сакуры и жестом распанул окно....нежный ветерок заиграл по нашим обнаженным телам.*

0

48

*Вместе с лёгеньким ветерком в комнату и "зашли" лучи солнце.Было очень приятно как тёплые лучи греют наши тела одновременно с лёгеньким ветерком*

0

49

*Я встрепенулся , оделся и вылетел на улицу в попыхах одевая на себя плащ.*

0

50

*Проснулась и уставилась в потолок,было так скучно что хотелось экстрима,но где его получить ? Резко встала и напялила на себя плащ а под низом так и осталась ночная рубашка*
-Чтож...полетели ! -
*На этот раз открыла окно и спрыгнула вниз*

0

51

Сакурочка!!!!Прилети ко мне плиз...тока не кого не убивай по доро8го..кароче не включай вампира.

0

52

*Прибежала домой и сразу же побежала в туалет,подбежав к зеркалу я посмотрела в зеркало.Мои глаза былы не такие яркие как всегда,они были как оптянутые туманом*
"Неужели я ?"
*И меня вытошнило прямо в раковину,я уставилас на свою блевотину и быстро смыла её*
"Это может быть только одно..."

0

53

*Я вошел домой и сразу же увидел еле держащуюся на ногах Сакуру.*

0

54

*Услышала как кто то вошёл в квартиру и медленно посмотрела в сторону дверей,там стоял Рой.Я из последних сил подошла к нему и схватилась за него*
-Рой,мне надо с тобой поговорить...-
*Смотря ему глаза сказала*

0

55

*Я робко улыбнулся и сказал.*
-Я знаю...Я все знаю...Я очень тебя люблю-

0

56

*Удивилась как он мог это знать,ведть пока этого не знал никто,кроме меня самой*
-Как,как ты это знаешь ?

0

57

*Я улыбнулся...*
-Ну...как тебе сказать...я могу видеть будующее после того как побывал в Раю...-
-Я знаю ... у нас будет девочка и её будут звать Luna...-
-Она будет очень красива...как и её мать...Я тебя очень сильно люблю....-
*Я обнял Сакуру и повалил её на кровать.*

0

58

*В глазах появились слёзы,но это были слёзы радости*
-Девочка ? Luna...знаешь я всегда мечтала о дочке которую будут так звать,но не думала что это збудится...-
*Мы вместе упали на кровать и я обнела Роя за шею и впилась ему в губы страстном поцелуем*

0

59

*Я оторвался от губ Сакуры и провел рукой по ей животику...*
-Жду не дождусь когда она появиться на свет...-
*Опять припал к губам Сакуры и наслаждался тем как её длинные ,нежные волосы щекотят мои плечи.*

0

60

*Улыбнулась смотря на Роя прямо в глаза*
-Да...и я тоже не могу дождаться...-
*И поцелуй продолжался,только на этот раз он был обжегаюший,так и хотелось что бы это осушение никогда не уходило*

0

61

*Я оторвался от её губ и заметил как горячий воздух выходит из моего рта.*
*Я подышал ей на ушко а затем скинул с неё берет.*

0

62

*Когда горячое дыхание Роя грело моё ухо и как не странно всё моё тело я не много приоткрыла глаза и улыбнулась ему,и вот после его движений я сняла с него рубашку продолжая целовать его *

0

63

*Провел рукой по волосам Сакуры и незаметно развязал завязочки у неё на груди.*
*Стянув с неё верхнюю одежду я горячо и часто стал покрывать её тело нежными поцелуями.*
*Наконец я стянул брюки и с себя...Я стянул трусики с Сакуры а затем мы перевернулись так что Сакура оказалась сверху.Поцелуй продалжался и мы даже не думали отрываться друг от друга.*

0

64

*Не много удивилась таким быстрым движением Роя но особенно об этом не думала а продолжала и даже помогала ему.И вот мы оба были голые и я лежала на Рое продолжая целовать его,одно временно водя палец по его телу*

0

65

*Я провел рукой по её груди и ещё раз поцеловал Сакуру перед тем как вошел в неё.Медленно и потихоньку набирая обороты.*
*Сакураприподнималась и опускалась снова.*

0

66

*Лёгкая боль которая всегда с самого начала прошла и после неё пришло наслаждение,что заставила Сакуру издавать стоны которые звучали по всей комнате после каждого движения Роя*

0

67

*Мы соединялись вместе и нам былло очень хорошо.Наши теля сливались воедино и нежное и приятно чувство досдигало каждой клеточки наших тел.Я взял Сакуру за талию и стал ускоряться.Её руки гуляли по моим плечам груди и пресу.Мне было хорошо и ей тоже.*

0

68

*Всё моё тело дрожало после чего покрылось потом,казалось что вся комната загорелась,пламенем страсти,с каждым движением Роя стоны становились всё громче,в них слышалась искорка страсти и любви*

0

69

*Мои руки держались за талию и попку Сакуры.было очень жарко и мои глаз пылали страстьюВремени оставалось немного и я наслаждался каждым мнгновением.Пальчики Сакуры уже зажимали простыню со страсти.*

0

70

*Я держалась за простынь из за всех сил,можно было подумать если отпушю то
упаду в пропасть от куда никогда не вернусь...на лице появилась лёгкое румянце.*

0

71

*Мы подернулись в притных конвульсиях...и свалились на кровать.Я приподнялся на одн локоть и поцеловал Сакуру в губы.Её глаза были закрыты от наслаждения,а на лбу блестели капельки пота.*

0

72

*Последний стон и мы с Роем свалились на кровать,я обняла Роя но не открывала глаза.Боялась что это всё сон,самый лучший сон...*
-Я тебя люблю...-
*Прошептала на ухо Рою*

0

73

*Я приблизился к ушку Сакуры и сказал.*
-Я тоже люблю тебя и хочу чтобы мы всегда были вместе.-

0

74

-Так и будет...-
*Улыбнулась Рою и посмотрела на свой животик*
"Скоро,мы будем вместе...все трое..."

0

75

-Четверо...Нас будет четверо...-
*Я улыбнулся и посмотрел на потолок.*

0

76

*Большими глазами посмотрела на Роя*
-Четверо ? Как это четверо...-

0

77

-Эээ....как тебе сказать...-
*Я знал про волчонка и мысленно приказал фениксу принести ео из здания ОРЕ...*

0

78

-Ну скажи...пожалуйста ! -
*Посмотрела на Роя глазами маленького ребёнка который просет купить ему конфетку*

0

79

*Окно распахнулось и оттуда вывалилось крыо феникса по которому сбежал вниз маленький волченок.*
*Он сразу же запрыгнул на кровать и стал облизыать нас с Сакурой.*
http://www.valar.ru/gallery/0807/1185967720_.jpg
-Вот это...будет жить с нами...-

0

80

*Окно распахнулось и уже через миг нас с Роем облизывал очень миленький волчонок,которого так и хотелось взять и жать из за всех сил,но Сакура просто его взяла в руки и обняла его*
-Он такой миленький,спасибо ! Рой...-
*Посмотрела на Роя большими глазами и маленькой улыбкой*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартира Роя и Сакуры