Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дэф

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну все вы мои способноти в биографии можете прочитать а так у меня поменялась внешность благодоря алхимическому зелью сменилось тело на старое.На аве!

0

2

Так кроме шаманства я ещё владею:
Вампиризмом :
Регенирация:В
Кровь:В
Класс:В
Алхимия : Между средним и высоким уровень.
Некромантия:
Высшая некромант(при использовании меча.)(Без меча я Некромант)

0

3

Def
0д0бряю, но я бы тебе класс А дал  =))

0

4

Пока не датянул я давно крови не пил.Вот попью чей нить кровушки подкачаюсь по силе ну фури или др и может класс се повышу.Если другие админы не против.

0

5

Дэфу класс А? Так, какие у нас способности? И когда мы пили крови? Тут у нас все вампиры сейчас класса С (высшего правда) и ниже. Кстати , "попить крови" можно только от игроков, никакой там алхимии(голод удалит, силы не прибавит), больниц и так далее.

0

6

Не вредничай.Я пока се класс А ставить не буду.Через недельку может быть,игровую, не реальну.(можно сказать через месяца 2)

0

7

Ну-ну, без мастера новый способностей тебе не видать

0

8

Мастера ??А разве тут такой имееться?

0

9

Ещё я стал магом...В совершенстве управляю Белой(Лечебной) и Чёрной(атакующей) магиями при помощи артефакта.....А так все способности прежнии которые дают мне мои классы.

0

10

Вампир класса Б
1)Быстрая регенирация и иммунитет против некоторых святх придметов.
2)Обхождение без крови около 2ух месяцев.
3)Крылья
4)Призыв магического существа(только с сущность вампира.Сущность наступает раз в 2 месяца)
5)Превращение в туман(только с вампирской сущностью.Сущность наступает раз в два месяца)
6)Улучшеные чуства,сила,ловкость итп.
7)Перенос в пентограмме(пусть будет тут)
Алхимия
1)Реакция без круга преобразования.
2)Способность преобразовать всё с учётом равноценного обмена
3)Утомление долгое время не наступает
Некромантия
1)Призыв скелетов
2)Оживление людей с помощью человеческих органов(на некоторое время максимум на один день)
3)Призыв духов с незаконченными делами(это другая сила.Не как у медиума.Медиум призывает духа из загробного мира, а никромант призывает блуждающего духа.Который блуждает по миру)
4)Проникновение в тело(Да это как у Фауста)
5)Смешивание техник(Пример:Призыв скелетов не из костей а из железа.Смешивание техники Некроманта и Алхимии)
6)Создание сферы.
Магия.
1.Белая магия.
1)Лечение малых и больших ранений(От 1 до 4 постов)
2)Белая защита.(щит который лечит человека пока он находиться за ним)
2.Чёрная магия
1)Создания стрел(магические стрелы)
2)Создание боллов(можно нацелить на одного человека)
3)Создание барьеров(видов у них много)
4)Создание атронахов(тоже многов видов.Атронах существо которое состоит из одного элемента.Есть Водяные,Земляные,Глиняные,лавовые итп. Атронахи)
5)Левитация(тоже как и у вампира но только с помощью магии)
6)Телепортация(если разрешена.Тоже пусть будет)
7)Клоны(не больше 3ех штук)

Использую два артефакта:Меч бога и череп. Без меча бога ,я не могу делать некоторые способности некроманта ,под номерами:3,5,6.Без черепа ,не могу использовать всю белую магию и пункты:2,4,5 чёрной.

0

11

Так, а теперь отписываем:
Про вампиризм:
1,2 и 8 можно не писать, это итак свойственно классу. Телепорт через пентаграмму это не вампиризм.
3,5,6,7 у тебя отродясь не было. при том пункты 3, 6(особенно) и 7 доступны только классу А.
алхимия без претензий
Некромантия:
2 это люди будут как упыри или оживут? ду то им не вернуть
3 это способность медиума
4 это как так? руку можешь, как Фауст, в тело засунуть?
5 что это дает?
Магия
Черная 4. Что такое атронахи? 6 телепорт уже есть

0

12

Нус так урежу тока 2 пункта: призыв духов и атроНАХов

0

13

Не можешь..Это способности Меча и Черепа..Как ты заметила без этих Артефактов у меня нет таких способностей

0

14

От артефактов хватает способностей

0

15

Согласна с Арис. :D

0

16

Задолбали уже. Отвалите от Дэфа. Все. Кыш.
Одобрено
Возьмусь как нить их анкеты промодерю. Ух похудеют анкеты... Ух похудеют... Больше половины явно не законно и без моего разрешения... Оборзели в конец...

0

17

Сара_Фон_Рубиа
Арис
У меня способностей в два раза меньше чем у вас да и фуриоку тоже...И кто из нас себе способности набивает???Эх припомню я вам это....

0

18

всё харе уже флудить. Отстанье от Дефа ё маё.

0

19

Ну блин... Впрочем только сила их и спасает. У меня вообще всего меньше чем у вас всех но побить смогу ^^ Знаю как. Дэф тож знает. А вот... кхм... некоторые... только на силе и держаться.

0

20

И разделились на два лагеря: женский и ооочень дружный мужской. Неужели тебе Йо все нравится в анкете? Даже призыв духов? и этой анкетой занимаюсь я, Йо. так что не лезь.

0

21

Да. нравится. Знаешь почему? Он не использует их как ты! на тебя смотреть больно... с твоими способностями ТАКОГО понаделать можно а ты все в унитаз сливаешь... Когда я хотел... по дружески помочь... ты была слишком занята. Так что все.

0

22

Мне похуй, Одобено

0

23

Оставте Дэфа в покое, он нормально играет, не ничего там не делает не становится богом он хороший чел так что отвеньте от него

0