Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа


Комнатка Дэфа

Сообщений 81 страница 120 из 480

81

-Я не дам тебя в обиду*сказал мило улыбаясь*

0

82

- Спасибо Less снова обняла Дэфа, но плакать она не собиралась. Loveless смотрела ему прямо в глаза, она улыбнулась и нежно коснулась его губ. - Спасибо тебе.

0

83

-Я знаю как ты привязалась ко мне за всё время.И не хочу тебя не огорчать не отпускать.

0

84

Улыбнулась и толкнула парня так, чтобы он упал на кровать. Less легла рядом. - Когда я тебя впервые увидела, ты показался мне не очень умным, наивным, человеком, который предпочитает говорить, чем действовать, но за время нашего общения я поняла, ты не такой. Это так сказать "Не суди о книге по обложки", - улыбнуась.

0

85

-Ну да,скажу по секрету одна моя знакомая при встрече ,первой вообще испугалась меня.Она думала что я её укушу и зарожу вампиризмом а вампиризм это долгая жизнь но мрачная*закрыл глаза*

0

86

- Укусишь? Честно говоря, я об этом никогда не задумывалась, - улыбнулась, - Ты мне уже секреты доверяешь?

0

87

-Это не секрет так к слову пришлось.*улыбнулся*
-Я больше не кусаюсь старею.Сменил тело,способности остались а вампиризм уже нет.

0

88

- Иногда за слова отвечает, тебе повезло что настроение у меня лучше обычного, - рукой нащупала подку и пложила ее на лицо парню. - Менять тело? Жить за счет дргого? По-моему, это слишком

Отредактировано Loveless (2007-07-05 00:36:52)

0

89

-Извени но я жизнь не отбирал.Это было давно кога я умер в последний раз.Михаил любезно отдал мне это пустующее тело.

0

90

Сверху положила вторую подушку. - Знаешь что, читать мысле не толко не культурно, н и опасно для жизни, - посмотрела в потолок.

0

91

-Да не бери в сепьёз я не блокирую эту способность.Я если даже не хочу читать мысли не могу не прочесть.

0

92

- Дад если читаешь, мог бы оставить и при себе это! - - Спорю с ним, как маленький ребенок, куда катится мир?

0

93

-Ой да ладно тебк.Ну чем займёмся,пока мои зелья настаиваються,у меня день свободен.

0

94

Бодро встала с кровати. - У меня нет идей, но меня переполняет энергия! - повернула до Дэфа, - Ты лучше знаешь город и все места, так что Ваше дело предложит, мое дело отказаться.

0

95

-Дебе показать город?Ночью?

0

96

Вздохнула. - Да, как видно, я здесь всю молодость проведу... Ну, если хочешь, мы можем конечно лечь спат, если ты так устал. Можем пойти утром, - закатила глаза. - Не пойдешь, сама пойду!!!

0

97

-Лечь спать??У меня одна кровать.Ты что со мной хочешь спать?*покраснел и сделал лицо удивлённым*

0

98

- Знаешь ли, мой дорогой Дэф, я спала во многих местах, в лесу, возле реки, где приходилось, а тут кровать, да плюс челвек, об которого можно так сказать погреться, это даже для меня удобно, не знаю как для тебя, - фыркнула, и снова села, нет легла на кровать. - Ты не веришь, что я смогу с тобой заснуть, ты ошибаешься!

0

99

*всё перекошенное лицо*
-Э.... ну давай разберу хоть кравать*загнул одеяло взбил подушки*
-Ну что?Будем спать?

0

100

Скажала кулаки, холтелось ударить Дэфа. - Если... Если не хочешь, я могу уйти, - посмотрела на выход.

0

101

-Ы..*потёр затылок*
-Ладно уговорила ложись пока ,а я в ванную схожу.*сказал слова и пошел в ванную*

0

102

- Я уговорила?!!! Я предлагала погулять, а ты сказал спать! Вот и получай, - не очень громко сказала вслед парню, но так чтобы он услышал. - Ты меня еще не знаешь, Дэф! Ухмыльнулась. Встала с кровати, сняла с себя верхнюю одежду, осталась в нижнем белье. Вздохнула. - Ну почему я люблю мстить?! Увидела шкаф. - Надеюсь, у тебя там есть хоть какая-нибудь рубашка!!! Открыла шкаф   - Да, не густо. С трудом нашла какую-то футболку, которое едва прикрывало все что есть у Less. Девушка легла на кровать.

Отредактировано Loveless (2007-07-05 01:17:59)

0

103

*пришел в ванную.Почистил зубы,умыл лицо и начал пялица в зеркало*
-Мдя...*после 5 минутного просмотра своего лица я пошел в свою комнату.Придя туда я увидел Лесс и сказал*
-А где ты взяла эту футболку?

0

104

- У тебя в шкафу, надеюсь она не ядовитая, если не нравится, конечно, могу снять, - гордо посмотрела куда-то в стену.

0

105

-По твоему желанию.Просто в этой футболке, я дрался против химер.А со спины кровь так и не отстиралась.Помню тогда эту футболку облили красной водой,во мои силы возросли.

0

106

Ехидно улыбнулась. - По моему желанию? Я не люблю спать в грязном, а тем более в крови, - медленно сняла футболку и повесила на стул. Невинно посмотрела на парня. - Ну что, будем спать?

0

107

-Э..да будем*увидев Лесс в нижнем белье,я снял плащь затем штаны и футболку.В итоге остался в одних трусах.Прошел к кровате лёг и накрылся одеялом.Минуту спустя, увидев ещё раз Лесс в нижнем белье, у меня началась эрекция*

0

108

- Дэф, ты столько прожил, а как маленький, - улыбнулась и легла рядом, повернувшись к парню лицом, смотрела прямо ему в глаза, в надежде прочитать его мысли.

Отредактировано Loveless (2007-07-05 01:35:53)

0

109

*протянкл руку вверх и погасил свет,видны были толко очертания от лунного света который сочился через окно.*
"Давай поцелуй её не дрейфь"рассуждал я просебя*

0

110

Less улыбнулась и подвинулась ближе к парню. Она подвинулась так, что могла чувствовать его дыхание. - Спасибо тебе еще раз за все что ты для меня сделал.

0

111

-Да незачто.*сказал я и закрыл глаза*
"Нет я не могу,нет можешь давай целуй" как будто две половины разума спорили у меня в голове*

0

112

- Ненавижу мужской пол, такой не решительный. С ним лежит рядом девушка, в нижнем белье, нет, а мы страдаем фигней! Ну ладно, месть будет сладка Повернулась к парню спиной. Прижалась к нему, как можно ближе.

0

113

"Всё я решил"сказал я в своём разуме и обняв Лесс,прижа её к себе на сколько это было возможно.Потом не замедляя действий впился в её губы страсный поцелуем.*

0

114

- Свершилось!!! Пронеслось у девушки в голове. Less ответила на поцелуй. Походу дела, Дэф становился не безразличен Loveless.Он занимал особое место в ее сердце, в сердце, которое никогда не знало что-то такое симпатия или любовь.

0

115

*двумя пальцами снял застёжку на лифчике, и вытянув из под Лесс лифчик,потом  выкинул его,продолжая целовать девушку и сжимать её в обятиях*

0

116

- Да, будет трудно найти его завтра Нежно провела рукой по телу парня. У Love появилась идея. Так как Дэф снял с нее одну вещь, она обязана снять и с него тоже, а так как кроме трусов ничего не было, вобщем выбор был не велик. Под одеялом девушку аккуратно сняла последнюю вещь с парня. Это единственная вещь отправилась туда же куда и одежда Less.

0

117

"Хочешь поиграть?"подумал я и снял аккуратно последнюю оставшуюся вещь которая находилась на Лесс.И её трусы отправились вслед за моими*

0

118

Засмеялась, что бывало очень редко. Less аккуратно залезла на парня и смотрела на него снизу вверх. - Да, что-то мне нравится в это положение... Тьфу!!! О чем я думаю?! Loveless улыбнулась и нежно провела язычком по груди парня.

0

119

*схватился обеими руками за талию Лесс,мои руки шли по её талии вверх*

0

120

- Значит просто игра? Ну ладно. Девушка улыбнулась. Она поцеловала Дэфа в губы. Она не знала что будет дальше. Ей было немного страшно. Коготками провела по груди парня, как бы игра с ним.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа