Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа


Комнатка Дэфа

Сообщений 1 страница 40 из 480

1

*пришел в пустующий дом  сел за стол и выложил все элементы купленные мной*
-ак теперь вспомнить ещё как это зелье создаёться!?*спросил сам у себя и начал чтото химичить*

0

2

-Готово зелье сделано теперь его надо выпить и после 24 часов сна у меня должно поменяться тело!*я выпил зелье и отключился*

0

3

*приземлился недалеко от этого домика решил искать методом тыка подошел .... и постучался*

0

4

*очнулся посмотрел на руки ,встал быстро подбежал к зеркалу*
-Хм не плохо !Моё старое тело вернулось это хорошо!НО теперь я выгляжу лет на 16.*смотря в зеркало рассуждал я.Потом заметил стук в дверь подошел к дверь и открыв увидел какогото парня*
-Вам что нибудь нужно?

Отредактировано Def (2007-06-03 13:36:41)

0

5

"помойму он" -тут такое дело ..... мне сказали привести вас в О.Р.Е.-

0

6

-Хм в ОРЕ что им от меня нужно я вроде как то сказал что в ОРЕ больше не работаю.*задумчиво ответил я*

0

7

-да но и кроме того мне сказали проверить настолько ты силен как был раньше -*ударил его левой рукой (там перчатка с заостренныами когтями)*

0

8

-Эй чувак не стоит сомневаться в  моей силе*пока его кулак летел и приблежался всё ближе я с размаху ударил кулаком по его предплечию а именно по мышцам вызвав сильную боль*
-Я не вижу в тебе ни какой силы слушай тебе стоит обзовестись духом хранителем!

0

9

"без сопливых разберемся" *отпрыгнув назад еще в прыжке выхватил пистолет и выстрелел в Дэфа полетела пуля но по пути она разьединиласть еще натри и при попадании разделилась быеще намного частей*

0

10

*соеденил ладони и прикоснулся ими к земле передо мной возникла какменная стена которая защитила меня от пуль*
-Эй парень ты думаешь я не умею читать мысли?

0

11

"ну вдруг"  *прыгнул в сторону Дэфа на лету превратившись в демона  и полетел на дэфа занося кулак пустив два выстрела перед собой тем самым разруша стену *

0

12

*вытащил два стальных меча произведя двойную трансформацию*
-Демон?*в узком проходе запустил в демона две мощных огненых волны которые летели на весь проход*

0

13

*растояние все сокрашалось и я быстро переверулся и закутался в плащ теперь летел только плащ я исчез обьем плаща становился все меньше и меньше и нырнул в маленькую щель которыя была поверх двух волн когда волны миновали из плащ принял свой обычный размер и из пол плаща вылез я *"как у меня это получилось ...не важно надо пользоваться случаем" *ударил дэфа левым кулаком в живот а потом по лицу * (когда я демон моя скорость увеличиваеться в 2 раз)

0

14

-Ты слабак*я просто стоял и поподался под удары ранения мигом регенерировали*
-Хм я тебя смогу победить даже не используя контроль*с разварота ударил Винсента ногой*

0

15

*благодаря скорости демона еле еле успел увернуться * -все ладно тебе привет от ... как же его зовут то он же мне имя то свое не назвал ....ээээ ..... ну корочь от главы ОРЕ .... он просил прийти те к нему-

0

16

-Что Луну нужно от меня?Я как нибудь приду к нему в гости !Но сейчас у меня есть дела!

0

17

-но что я ему то скажу мне сказали привести тебя кстати как тебя зовут-"так начальника моего значит луном звать"

0

18

-Меня зовут Дэф я не пойду не под чьим либо приказом!Я сам к нему приду в скором времени.Скажи спасибо что я не пользовался воплощением а то бы ты уже давно был мёртвым!А теперь иди и передай Луну что сегодня может быть я загляну к нему.

0

19

-ладно ладно ты только не кричи да и прости за беспорядок- *вылетел в окно разбив стекло* ДО ВСТРЕЕЧИ -*прокричал я*

0

20

-Хм..Да уж!*хлопнул в ладони и прикоснулся к полу.Всё засветилось и востоновилось*
-Мебель это слишком просто!*вышел через дверь и пошел гулятть*

0

21

*пришел к себе в комнату , сбросил мешок и разложив все компоненты на столе,я начал работать, преобразовыевая материалы*

0

22

-немного этого чуточку другого*говорил я сидя за столом и размешивал ингридиенты*
-Так, готово.*сказал я и устремился в зелёную воду которая виднелась через прозрачное стекло в бутылке*
-Надо перекусить.*произнёс потягивая руки.Потом я встал и пошел в какой-нибудь ресторанчик*

0

23

*принес девушку,снял с неё обувь,Расстелил постель ,положил девушку,накрыл одеялом.Сам же сел на стул и начал смотреть на спящую девушку*

0

24

Less стало немного плохо. Она понимала, как плоо поступили, кинув там Эда, а еще она, сама Ice Girl в чье-то комнате, хотя постепенно слабость брала свое. - Дэф... Ты на озере сказал одну фразу, что она значит? - тизо, почти не слышно сказала девушка, но на ответ ей было все равно, она бы его все равно не услышала...

0

25

-Фразу???Какую именно?

0

26

Less приоткрыла один глаз. - Угу, звезд нет, значит это квартира, но что я тут делаю? Постепенно начала все вспоминать, разговор с алхимиком, часы, парня, который выглядел лет на пятнадцать, хотя ему было куда больше. Lveless вздохнула и открыла глаза, спать не хотелось, усталости больше не было. Лицо девушки было в то же время спокойным и не выражало никаких эмоций, но холодный взгляд все-таки пробирал до костей. Улыбки не было, что удивительного? Осмотрев комнату, Less обнарудила, что Дэф, как ей показалось, ни на минуту не сомкнул глаз. - Почему он не устает? Может из-за его вампиризма? Аккуратно свесила ноги с кровати, но вставать не хотелось.

0

27

-О , очнулась.*сказал я ,сидя на стуле , и выглядя очень бодрым*

0

28

Утвердительно кивула и медленно произнесла. - А что значат твои слова на пруду? Ты сказал "опять, как тогда" или что-то подобное, к чему это?

0

29

-Забудь, это из моего старого прошлого.Я  сейчас уже ничего не хочу вспоминать.

0

30

Less вспомнила свое пршлое, похожее на чурную дыру, ничего кроме ужаса и испытаний, которые зачем-то ей нужно было пройти и выжить, зачем? Но Love попыталась отогнать мрачные мысли, хотя "холодные" глаза девушки наполнились слезами. В одиночестве она часто плакала, чаще всего после сна или перед, но при людях, при чужих, при тех кто ей был почти не знаком, она не могла себе такое позволить, показав свою слабость один раз, ею воспользуются и будут пользоваться ло конца. - Дэф, прости, а где у тебя ванна, можно туда пойти, если ты не против?

0

31

-Нет ну что ты, по коридору налево и до конца там и будет ванна.*я развернулся на стуле и взяв ручку ,открыл тетрадь и начал чтото записывать.*

0

32

- Спасибо, - встала с кровати и поднялась на носочки. - Ничего не делала, а устала, что это значит? Посмотрела на Дэфа, который что-то усердно записывал. - Наверное, дневник или другая мутатень... или сколько я ему должна за ночевку Как-то невольно улыбнулась, но Дэф не смотрел на девушку и Less надеялась, что боковым зрением он не заметит эту невольную улыбку. Прошла, как  и сказал парень, по коридору и налево. Открыв дверь, Love вошла в ванну, кафель белый, все чисто и аккуратно, на верху лампочки, которые, освещая комнату, излучают мягкий свет. Loveless включила воду. Теплая, кристальная, вода, сколько уже не видела ее Less? Она скинула всю одежду, аккуратно сложив ее повесила на крючок.
По телу Less бежали капли воды. Она были теплые и приятны ее телу, она много лет уже не купалась в нормальной цивилизованной ванне, а точнее в душе.
Выйдя из душа, Love взяла полотенце и укуталась в него. С волос все еще капала вода. - Зайду к нему так, ведь в этом ничего плохого, тем более сейчас одевать этот наряд, как-то не очень, - бросила короткий взгляд на свою одежду и снова пришла в комнату парня.

0

33

*из за хлопка двери я обернулся и увидел перед входом в свою комнату девушку*
-э... может что нибудь накинешь.*сказал я будучи в шоке*

0

34

- Я упрямая, не нравится не смотри!!! Так как парень умел читать мысли, Less не захотела в лишний раз открывать рот, а лишь подумала и снова очень холодно, но с какой-то  усмешкой, смотрела на парня.

0

35

-Э...*лицо сделалось ещё чуднее*
-И... Извени у меня работа.*сказал я направив взор на тетрадь и продолжая записывать некоторые слова*

0

36

Пожала плечами, как самое невинное существо, ничего не сделавшее. - Не буду отвлекать, - осмотрела комнату и увидела... зеркало! Хоть Love была жестокая, упрямая, но все же женственность в ней присутствовала. Она взяла зеркало и посмотрела на свою отражение. Красивого цвета волосы, такого же цвета и глаза, бледная кожа, но не как у трупа, а нормальный естественный цвет, девушка считала, что глаза, волосы и кожа ее единственные плюсы. ЕЕ взору снова представилась тату. Она ее раздражала, хотела избавится от нее, но... но это было не возможно. Less  могла отдать все что угодно, лишь бы быть такой, как все. Иметь родителей, добрые глаза и... и настоящее имя. Loveless, едиственное что было у девушку дорого. Но даже у самого железного человека могут сдать нервы. Слеза упала на стекло  и капельки остались на стекле, но Less не хотела чтобы все значили, что она слабая. Зеркало медленно покрылось ледяной корочкой, потом превратилсь в лед. - Надеюсь, ему не нужно будет зеркало Держала в руке, то что осталось от зеркала.

0

37

*почуствовав реакцию , я обернулся*
-Э...Хм...Положи то что ты сделала с зерколом на стол я потом его починю.И да , почему ты скрываешь свои слёзы.Ведь человеку свойственно грустить и плакать.Раньше и я мог плакать а за последнии 200 лет я ни разу не заплакал.

0

38

Безприкословно подчинилась парню. Положв зеркало на стол, села снова на кровать. - Я не люблю показывать чувства другим, тем более слезы, признак слабости. И люди не любят когда их загружают своими проблемами, да и я этого не люблю. Не люблю давать советы, не люблю подлость, предательство, насилие, но больше всего не люблю оптимистов, это самые безрассудные люди, они радуются всему, но если снять розовое очки, можно многое увидеть, например, что счастье это всего лишь иллюзия, - спокойно произнесла девушка. И это правда, она не любила все. \Почти все. Она любила себя и свою мечту.

0

39

-Мдя*отложил ручку,хлопнул в ладони и прикаснулся к ледышке.Тут зеркало стало превращаться и вернуло свой первоночальный вид*

0

40

- Что "мдя"? Вот виешь, люди не могут  поддержать другого человека, только словами, но это бесполезно, в неше время слова уже ничего не значат, всё больше смотрят на поступки, - фыркнула, - Как ты стал вампиром? Ты ведь алхимик или, вобщем какие у тебя еще способности?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа