Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа


Комнатка Дэфа

Сообщений 41 страница 80 из 480

41

-У меня много способностей, а вампиром я стал ещё в 13 ом век от рождества христова.Мою деревню атакавали вампиры и один решил меня сделать вампиром чтоб я прислуживал ему.Но когда я с ним сразился я выпил его крови и стал свободным вампиром.

0

42

- Вампир, шаман, алхимик, наверное, демон, интересно, может он еще и бог? Недоверчиво взглянула на парня. После длительнного общения, высохли волосы и Less решила одется, чтобы не смущать парня пошла в ванну и там же переоделась. Аккуратно уложила волосы и снова стала скалой, о которую бьются волны, но скале все равно. - Ты здесь долго будешь еще сидеть? - ненавязчиво спросила Love.

0

43

-Незнаю а что ты хочешь?Да кстати ты думала о богах один у меня в подчинении.Сет.*появился египетский бог Сет*
-Вот знакомься это мой дух хранитель ,друг, товарищь Сет: бог подземного мира.

0

44

Знаешь, мне бы хотелось найти друзей, таких как ты или Эд. Одной я не смогу это сделать, может ты мне поможешь? - впервые, в самый первый раз Less просила помощи. - Сет, египетская мифология, знаю, читала, - с не большим отвращением посмотрела на хранителя, - Често, я не признаю духов и хранителей.

0

45

-Ну как знаешь,а с друзьями я тебе конечно же помогу.Я знаю одно заведение ,это чтото вроде клана.Ты будешь выполнять миссии и заробатывать деньги да и сила твоя возрастёт.А ещё ты там можешь найти много друзей и товарищей.Если я тебя порекомендую главному то он не посмеет отказать так как я был вместе с ним основателем клана.

0

46

-Ладно ,Лав ,если хочешь можешь посидеть или пожить в моей квартире ,но не трогай эти настои*сказал я показав на стол.*
-На них поставлена мощная квартира если ты к ним прикаснёшся твоё ДНК постепенно будет меняться пока кровь не свернёться и ты можешь умереть.*накинул на себя палщ и пошел в ресторан сенча.*

0

47

Less благодарно посмотрела в след парню и повернула голову на настойки. Никогда бы она не взяла их, и не посмотрела, но ей хотелось побольше о них узнать. Закрыв за собой дверь, она направилась за парнем.

0

48

Оказалась возле двери в дом. Насколько помнила девушка, дверь была не заперта, следовательно, мог войти кто угодно. Less толкнула дверь Как Love предполагала, дверь была не заперта. Разувшись, она легла на кровать, на которой недавно спала. Закрыла глаза и надеялась уснуть, но она не могла заснуть. Слишком много чувств были в сердце девушки, эмоции переполняли ее.

0

49

*пришел к себе в комнату,зашел в спальню и увидел Лав*
-Привет*удивлённо сказал я*

0

50

От неожиданности вздрогнула. - Как во время, я надеялась, что не придет так быстро - Привет и здесь нечему удивляеться.

0

51

-Хм..понимаешб... я... тут хотел тебе сказать.Вообщем прости меня.

0

52

Привстала с кровати. - За что? - как-то вяло ухмыльнулась, - Ты сам понимаешь, что ничего не сдел и ничего не произошло. Я тебе никто, да и по сути, ты мне никто. Знакомы мы два или три дня, а уже извиняешь, а я обижаюсь, не знаю на что. Хочу найти друзей, но мне это не надо. Пятнадцать лет жила сама и нивком не нуждалась, а тут вджруг появились чувства, конечно, - презрительно фыркнула. Хотя это призрение относилось только к девушке. Она мыслено ругаоа себя. - А знаешь что самое забавное? Я должна убить любого, кто встанет на моем пути к достижению цели, жаль я не могу определится ты мешаешь или нет, - что-то изменилось, то ли взгляд, то ли голос, то ли отношение Loveless ко всему. Снова вернулись силы. Взгляд снова стал убийствено холодным, голос невозмутимым.

0

53

-Ты тогда в ресторане обидилась на мои слова и меня долго терзала совесть вот я и решил попросить у тебя прощения*сел на кровать рядом с Лав*

0

54

- Обиделась? Возможно, но это было мимолетное освобождение чувств, такого больше никогда не повторится! - немного повысила голос. Less понимала чем это все может закончиться или смертью парня или собственой или же она расплачется у него на груди все ему рассказав. Ни то и ни другое ее не устраивало.

0

55

-Уф ну и слава богу*упал на кровать и начал пялица в потолок*

0

56

Опустила голову и смотрела куда-то в пол или на свои ноги, трудно было понять. - Почему он такой спокойный? Ему что, на все наплевать? Сжала кулаки, руки, да и все тело похолодело, кожа стала бледнее обычного. Хотя куда бледнее? - Ты не боишься умереть или ты бессмертен? - в последнее мало верилось. Этот вопрос вырвался из уст девушки, хотя она не хотела его задавать.

0

57

-Знаешь я не уверен что комуто меня удасться победить потомучто я не ввязываюсь в драки ,приключения сами находят меня.И я тебя не боюсь.Слушай ты чем то обеспокоена.Мой тебе совет лучше открыться чем держать это в себе,от этого будет только больней.

0

58

Ухмыльнулась. - "Я тебя не боюсь" значит. Посмотрим... - коротким взглядом осмотрела вещи, находящиеся в комнате. - Открыться? - задумалась. - Может ты и прав...Попробывать стоит Взяла подушку и кинула в парня. - Много говоришь.

0

59

-Ах ты....*улыбнулся ,схватил летящюю падушку и кинул отправителю*

0

60

Поймала подушку. - Так ничего не выйдет, - задумалась. Взяла вторую подушку. Кинула две.

0

61

*вытянул руку поперёк лица и блокировал две подушки*
-Да что ты?

0

62

- Мог бы и уступить! - не сильно, но все же ударила парня по ребру и отвернулась, как бы обиделась. - С каких пор я такая?! Сама себе не верила.

0

63

-Опять ты за своё.*положил обе руки ей на плечи*

0

64

И снова тоже приятное ощущение. Теплота другого человека. Less чувствовала это. Ей хотелось прижаться к парню всем телом, но что-то мешало, то ли боязнь что отвергнут то ли еще что-то, по этому, девушка просто повернулась к Дэфу и смотрела на него добрыми и невинными глазами, как у котенка.

0

65

-Хм ,да ,красивые у тебя глаза.*сказал я прищюрив один глаз всё ещё не отпуская руки с плеч*

0

66

- Зачем ты это сказал? Чувства переполнили Less. Под всеми чувствами, эмоциями, которые давили на нее, она обняла Дэфа. Прижавшись к его груди, Loveless расплакалась, как маленький ребенок.

0

67

*удивлённо бросил взгляд на стену не отпуская Лесс,потом удивление сменилось улыбкой*
-Ну тише ,тише*пытался успокоить Лесс как маленького ребёнка*

0

68

- Ты ведешь себя, как отец, - через некоторое время сказала девушка, немного успокоившись. Хотя в любой момент готова была расплакатся. Хоть уже и успокоилась, отпускать Дэфа ей не очеь-то и хотелось. Less все еще обнимала парня.

0

69

-Ну по годам мне это свойствено.*всё так же нежно улыбался я*

0

70

- Моих родителей убили, наверное. Я не знаю что с ними произошло. Я хотела отомстить, но... мне уже ничего не хочется. Хочу уснуть и не проснуться, - тихо сказала LessЭ, но потом как бы для издевательства добавила, - Папочка.

0

71

-Хех.Поспать это конечно хорошо но уснуть навсегда это уже не надо делать.

0

72

Через силу оторвалась от парня, но держал аго за руку. - Еслиты умрешь, то начнешь новую жизнь, лучше того, что у тебя была. А еще, умерев, ты не будешь мучать себя и других... Знаешь, я часто об этом думала, думала и сейчас.

0

73

-Смерть это не последнее что есть,посмотри на меня.Я уже сбился со счёта и не помню сколько раз я умирал .Поверь мне смерть это не сахар после смерти сначало идёт пустота потом вся боль что ты пережила и холод тоже.Ну а потом только суд.

0

74

- И что с того? Рано или поздно это со всеми случится, так зачем оттягивать неизбежное? - нервно сжала руку парня. – Многие живут ради семьи, любимых, друзей, а у меня таких нет, - одинокая слеза, как и сама девушка, скатилась по щеке Less. – Хотя нет, есть, один, ты, но кроме тебя никого нет. Никто не будет жаль о смерти, они даже не знают, что я существую, это жестокая правда.

0

75

-Хм это можно исправить я могу тебя устроить в одну фирму ну не фирму ,ну скажем клан так там много друзей которые хорошо с тобой будут обходиться.Ты будешь выполнять задания и получать за это деньги.Если я тебя порекомендую то главный не сможет устоять.

0

76

- Ты это говорил. Я не люблю кому-нибудь подчинятся, не такая натура. Я и командывать не люблю. Буду одиночкой пожизни, - улыбнулась, - Я привыкла.

0

77

-Ты уже не одна...*проговорил я*

0

78

Благодарно улыбнулась. - Спасибо... Спасибо тебе, но все равно служить никому никогда не буду, гордо заявила девушка. Less знала, что даже под страхом смерти, она никогда не будет кому-нибудь служить.

0

79

-Ну ладно.И без этого ты сможешь подружиться с людми.Походи по городу .Познакомишься.

0

80

- Ага, и накого-нибудь нарвусь, - пожала плечами. - Кажется до сих пор не отпустила его руку, но я не хояу отпускать его. Но придется. Задумалась. Love вспомнила, что Дэф читает мысли и не дай бог, что он понял, что Less уже к нему привязалась.

Отредактировано Loveless (2007-07-04 22:52:51)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа