Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа


Комнатка Дэфа

Сообщений 441 страница 480 из 480

441

Вдруг от чего то проснулся.
-О боже..Она совсем близко....

0

442

-Знаю,даже слишком...-
Всё тело пронзило страхом,такое чувство я уже давным давно не чувствовала...Что бы это скрыть я не поворачивалась в сторону Дефа и не показывала свои глаза полные страха

0

443

-Хм...её надо уничтожить,но для того чтоб её уничтожить надо очень мног силы.

0

444

-Уничтожить,уничтожить...Без этого никогда нельзя обойтись ?! Нет,конечно же нельзя...Это не жизнь а какое то поле боя,вечно поле боя...-

0

445

-Но если мы не предпримем что нибудь то мы умрём.

0

446

-А я не против...Умирать не так уж плохо если ты этого хочешь,а как раз сейчас я хочу это -
Иронично прошептала

0

447

Saber
-Почему?Разве ты не хочешь остаться со сной?

0

448

-Конечно хочу...Но почему после одной проблемы следует следующая и так всё время ! Это просто нельзя назвать жизнью,создаётся впечатление что мы уже все мертвы а это лишь мираж-
Медленным шагом подошла к Дефу после чего бросилась на него уперевшись лицом в его грудь

0

449

-Хм..а ты лучше хочешь быть духом.?Мне это не нравилось....

0

450

-Я ? Я...я хочу быть просто человеком и жить нормальной жизни которой у меня толком не было -
Прошептала всй отак же уперевшись в грудь

0

451

-Нет нормальной жизни пока не улажены все конфликты....

0

452

-Вот видишь,опять ты заговорил о конфликтах...В этом похоже вся твоя жизнь,решать конфликты -
Отпустила Дефа сев на край дивана

0

453

-Я не могу без этого,такой я был и таким останусь....
Улыбнулся и почесал затылок...

0

454

-Ну что ты посиди тут а мне пора.-исчез в воздухе.

0

455

-Ну да,конечно...Дело тебя всегда важнее...Всех -
Легла на диван уткнувшись лицом в подушку

0

456

Появился в своей квартире.
-Ух..Ну и денёк..
Был уже в нормальном виде и кольцо что было на пальце спало в карман плаща.

0

457

Услышала голос который мне так хотелось услышать, но не поддала вид так как чувствовала что то вроде обиды...

0

458

Заметил Сейбр...
-Сейбр?
Посмотрел что никакой реакции нет и понял что она держит обиду.
-НУ может всё таки простишь?Это были важные дела...Опять спасал друзей....
Сел рядом с девушкой и прикоснулся ладонью к её голове,потом нежно погладил.

0

459

Всё так же лежала уткнувшись лицом в подушку сильно обидевшись, но нету смысла держать обиду долго и вот поэтому я подняла голову в сторону Дефа найдя его глазами слабо улыбнулась в конце слегка обняв его.
-Прощаю...-

0

460

Непонятное выражение лица сменилось на весёлое.
-Очень хорошо....Что ты тут делала без меня?
Обхватив руками девушку произнёс на ухо ей я

0

461

-Что я делала ? Лежала, лежала и потом тоже лежала...-
Тихо протянула отводя взгляд с одного угла к другому, и так всё время.

0

462

-Хм....как то однообразно...Не хочешь погулять?Это разбавит твоё лежание на диване.
Улыбнулся и поцеловал Сейбр в щеку

0

463

Закатила глаза вверх обдумывая предложение парня медленно приходя к выводу.
-Ну, пошли...Куда ? - Слегка покраснела почувствовав мягкие губы Дефа у себя на щеке.

0

464

-Эм...я отвожу а куда идти это уже твой выбор...
Улыбнулся снова и немного отодвинулся от девушки..Что бы улецизреть её в полный рост.

0

465

-Но я не знаю куда идти...! Можно много куда ! Ладно, если тебе так лениво впрочем как всегда придумать куда идти то я сейчас выбираю, но с одним условием...В следующий раз выбирай ты ! - На лице появилась ухмылочка осле чего я вскочила с кровати сделав важный вид. -Мы идём...В парк ! То место где очень много сакур...-

0

466

-В парк...Я надеялся что ты не придумаешь и я смогу положить свои кости на диванчик и поболтать с тобой...
Лениво встал и схватил Сейьр за руку
-Ну если ты хочешь пойдём...

0

467

-Ты очень, очень устал ? Ну тогда не идём...Меня знаешь тоже не особе тянет на улицу, я устала...Не смотря на то что я лежала очень много времени не двигаясь на диване.-
По лицу растянулась глупая улыбка

0

468

Saber
-Эх..Ладно..
Лег на кровать...
-Может тогда поболтаем?

0

469

-Тему придумывай ты сам, не хочу трогать и так уже устающие мозги а тебе ещё тему придумать...-
Лениво бросила в сторону Дефа.

0

470

-Ну может тебе расказать как я провел день а точнее время...
подложил руки под голову и уставился в потолок.Вытащил колько из кармана и снова одел на палец...Вскоре исчез в каком то чёрном пламени.

0

471

-Ну рассказывай ! Чем же ты был занят целый день...? - Тон голоса становился всё тише и грубее после увиденного.
-Значит так ? Теперь будем вот так каждый раз убегать ? Ладно, если уж мы на это пошли то и я не буду стоять в стороне...- Злобно фыркнула выбежав из дверей квартиры до этого успев устроить там бардак. ^^

0

472

Появился у себя на квартире и сел на стул.Спустя некоторое время вернулся и Ярис в моём теле...
-Эй божок ты мне кое что должен вернуть.....
Посмотрел на Яриса и вселися в своё тело.
-Да забирай,всё равно я Хао уже перевёл на тот свет...
Кольцо спало с пальца и душа Яриса вышла из тела.А тело досталось Дэфу.
-Хм..как то просто....
Взял кольцо и попытался его разбить,но ничего не вышло....Затем применив немного фуриоку кольцо было взорвано,но через пару секунд...Прозвучал огромный взрыв который разнёс Квартиру Дэфа в клочья.Душа Яриса была уничтожена.

0

473

Артурия медленно шла по улице пытаясь найти где издался взрыв и к сожалению нашла. Мимо этого просто пройти мимо было не возможно...В доном из не больших домов на третьем этаже из окна выходил столб дыма...Глаза девушки заметно расширились а сердце грозило вот, вот вырваться за пределы грудной клетки. Она как можно быстрее забежала в подъезд и побежала по лестнице вверх в сторону той самой квартиры.

0

474

Успел переместиться и появился прямо перед девушкой.
-Сейбр?Уходим..Сейчас всё здание взорвёться...
Перенёс и появился держа за руку девушку перед домом.

0

475

Чуть ли не врезалась в парня который та неожиданно появился перед девушкой и даже не дал ей сказать и слова как они переместились напротив дома. Конечно зрелище было ещё из тех, но её сейчас интересовала только Деф который как нив чём не бывало стоял рядом с ней и смотрел на дом который тонул в пламени.

0

476

-Извени,что уделял тебе мало времени....Я побывал в таком месте  и понял что я тебе нужен...
Обнял девушку и поцеловал в лоб...
-Да,кстати может ты накинишь мой плащ?А то в халате тебе не холодно?

0

477

Сейбр даже тогда когда Деф её обняла стояла в непонятках и не веря своим глазам. Всё же она набралась смелости и обняла парня прижавшись к нему всем телом...
-Я думала что ты больше не вернёшься...- Ели сдерживаясь что бы не зарыдать -С тобой мне всегда тепло...-

0

478

-Хех....Меня не так то просто убить...Ну так как сейбр?
Снял с себя оранжевый плащ и накинул на девушку...
-Так тебе будет теплее....Пойдём ..Ты не знаешь где можно поселиться?

0

479

Артурия подняла глаза в сторону парня найдя решение где они оба могут жить
-У меня есть не большая квартира не далеко от сюда...Пойдём туда ! - Сейбр приобняла Дефа и они вместе пошагали в сторону дома где находилась квартира.

/Квартира Дефа и Сейбр

0

480

-Хм..ну вот и славно..
В обнимку с девушкой пошел куда она меня повела.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Комнатка Дэфа