Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Объявление


Объявление

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Jugo-sama
эм... а ты в курсе что ограничение "одна способность на 1000 фуреку" не подрузамевает что тебе это обязательно? главное чтобы не больше. а меньше пожалуйста.

0

42

Йо Асакура
Преставь себя  я не в курсе этого. так как один человек говорит одно,другой третье, третий четвёртое говорит. так что  что и как я досихпор не в курсе. Вкурсе только что мы скоро переедим. ну и то что тут прочитал.

Йо Асакура написал(а):

"одна способность на 1000 фуреку"

в каком смыле. А тогда сколько фурёку вообще будет. Ведь как я помню по аниме шаманы  кода проходили только 1 этап, могли сражаться используя различные способности с различными затратами не больше 20-30 минут. ну исключение было бой Йо с Ленни.

0

43

Jugo-sama
имелось ввиду например если у тебя фуреку 15 000 то у тебя скажем так... 15 "слотов" для способностей. их не обязательно заполнять сразу. это показатель твоего максимального кол-ва способностей. можно использовать то кол-во способностей сколько тебе надо и скольким удобно пользоваться.
Насчет переезжаем... ммм... на новом сайте еще кое что надо сделать но этим уже мы с Арис сами займемся. я дату называть не возьмусь пока что...

0

44

Йо Асакура
хорошо. а сколько способностей и фурёку  будет вначале. ну скажем например у меня.

0

45

Jugo-sama
ох... я что то уже и забыл как урезаться будет... ммм... вроде там от сюжета зависит все. но сюжет я тож забыл ^^ меня к созданию не допустили ^^

0

46

Короче тьфу на вас! Для вас стараюсь, чтобы не было опять суперменов! Тьфу на вас. Играйте как хотите

0

47

А я всеми руками за Арис молодец даешь революцию!Далой суперменов... :хи:

0

48

Гатс написал(а):

А я всеми руками за Арис молодец даешь революцию!Далой суперменов...

Может это не дело, но я согласен с Гатсом и естесственно с Арис.
Слишком много развелось супер-гипер-зипер-авто-гидро-мега шаманов, которые только и умеют новые способности придывать
Попробовали поиграть за 60-летнего старика картёжника, у которого фуриоко- 1151. (ну это я так к примеру, ясно, что во всём нете, нет пользователя, играющего за Грина Гэйлема  :D )
Но всё равно я за Арис!!!!!!

0

49

Гатс, Грин Гэйлем

хоть кто-то за. Большое вам спасибо. очень признательна, что есть еще такие здравомыслющие люди.

0

50

По словам Арис все остальные нездравномыслящие...эгоистично.

0

51

Арис
Ну млин, просто способности у всех смотреть надо так, чтоб суперменов не было, не надо было такие способности разрешать...

0

52

Хм... Странно. Но я вроде как за ту же идею выступал. Или не очень похоже было? Мда... ну ладно.

0

53

Йож я уж привыкла, что ты всегда против моих идей. так что не смотрела что ты там писал.

0

54

Арис
Хе-хе... Всегда против значит... Ну да. Конечно... начиная от самой первой... с которой все это и началось. Конечно я всегда против... И не смотри на то что я частенько твои идеи до ума подправляю... несмотря на это я против них. Ты угадала.

0

55

Эй вы АХТУНГ! Харе флудить и еше админы называються!Не стыдно ли а?Позор на ваши головы! :vampire:

0

56

Грин Гэйлем написал(а):

Слишком много развелось супер-гипер-зипер-авто-гидро-мега шаманов, которые только и умеют новые способности придывать

к твоему удивлению я скажу.что суперменами тут некоторые стали не сразу. Я к примеру  чтобы заполучить то что у меня есть прошул через многое. Когда были медитации то я каждый день по 2 часа 2 раза в день сидел за компом и медитировал. так же проходил через другие квесты и драка. так что  прежде чем говорить А. ты сначало узнай как люди стали такими. Я тебе уверяю что тут нетак уж много холявшиков(2-3 людей).

Волчонок(Ридли_фон_Рубин) написал(а):

чтоб суперменов не было, не надо было такие способности разрешать...

Я бы не сказал что тут уж все супермены.  да и способности админы все сильные и так убирают.  Это тебе кажеться что тут все сильными,а на самом деле проктически у всех( в том числе и я), ну кроме Хао,Арис,Сары,  способности на уровне среднего и слабого уровня. Это просто зависит от того как правельно вести бой.

0

57

Jugo-sama
ладно тут я согласен... правда качество вы давите количеством =))

0

58

Йо Асакура

угук.  знаешь Йо, как я понял в этой игре  есть два вида людей.
1) это те люди которые  ищют сильные способности с малым количеством фурёку.
2) те люди которые ищют средние и слабые способности. Но они  тратят много времени чтобы увеличить фурю. ( я к этим людям отношусь).

так что из-за этого тут как раз и сформировалась такая ситуация, что людям кажеться что тут люди берут и количеством и качеством. Вот из-за этого им и кажеться что тут все супермены.

0

59

Jugo-sama
Ну... Я вообще-то условно делю на
1) тех кто не умеет использовать правильно силы и потому загребает их побольше.
2) тех кто умеет рационально совмещать и усилять простые приемы. и для чего особо фуреку не надо.

Хотя конечно не очень правильно все это... Но есть яркие представители.

0

60

Йо Асакура
ну да .
каждый видит по разному ситуацию, так же как и решение ситуации.

0

61

Люди харе...Тут появилась у Гатса идейка она сейчас обсуждаеться ..Если она будет одобрена Арис то это значительно урежет жалобы.

0

62

Jugo-sama написал(а):

к твоему удивлению я скажу.что суперменами тут некоторые стали не сразу. Я к примеру  чтобы заполучить то что у меня есть прошул через многое. Когда были медитации то я каждый день по 2 часа 2 раза в день сидел за компом и медитировал. так же проходил через другие квесты и драка. так что  прежде чем говорить А. ты сначало узнай как люди стали такими. Я тебе уверяю что тут нетак уж много холявшиков(2-3 людей).

Да Джуго! Я не спорю! Ты самый лучшей на свете шаман!! Я говорю про других.

Jugo-sama написал(а):

прежде чем говорить А. ты сначало узнай как люди стали такими

А что касается А и Б, то я не был на прошлых ролках и ничего не знаю. Нсли ты все свои способности заслужил честно, то зачем волноваться и психовать. Неужели ты думаешь что Арис такая .......промолчу чтобы бан не получить.... чтобы вот так взять и все твои способности хрясь и удалить

0

63

Грин Гэйлем
чтобы нам не поставили замечания. думаю что тема нашей дискуссии закрыта. А ответ ты и так уже знаешь

0

64

Ну и воть мое обявления поговорив с Арис мы решили:
С переходом на новый хостинг мы убираем такие классы как алхимики и наруто.(это уже не обсуждается)Теперь будут сушествовать только классы:
1.Демоны
2.Вампиры
3.Оборотни
4.Маги
5.Шаманы
6.Ангелы Хранители
7.Полукровки
8.Я мог что то забыть но самых основных я написал.
Игрок будет выбирать за кого ему играть все начинают с равными условиями!!!Выбрав какой нибудь класс игрок будет повышать свои способности и шагать в верх по иерархической ступени класс получая при этом больше сил и способностией(Все способности и иерархические ступени будут расписаны).В следствии чего мы добьемся особого контроля над игроками и искорним супер менов.

P.S. Я мог что то забыть так что сори...

0

65

пипец...меня тут не было...я этого не видел я ф танке...
но всё же?остануться достижения ведь этой ролевой?
я вампиром буду...без вопросов...

0

66

Давай те перенесем обсуждение этого форума в тему Обсуждения Обявлений
Там я отвечу на все вопросы.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Объявление