Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Здесь будут вывешивато то что произошло новененькое::

Вы знаете что Сначало умер Дрим, а  теперь я хочу вам сообшить что умер Дзирт( тема поле), он был человеком хорошим, но  из-за одной девушки которой он любил( называть имя я особо то не хочу, но начинается её имя на букву Т. и она встречается с  Луном.) она изменила ему ( дзирту и он не выдержал и покончил самоубийством( как и Дрим). Похороны проведём завтра. Всё кто его знал приходите.

0

2

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Дзиртик ,милый мальчик..ээээх..Держите меня а то я за себя не отвечаю.

Отредактировано Miriel (2007-05-27 22:44:34)

0

3

:swoon:  ОН УМЕР!!!!!Бедный..........я в шоке!

0

4

Craftren
Ни о чемЮ я не знал :O

0

5

Мдя,хороший был парень.

0

6

В связи со смертью Дзира покончила с жизнью Темари.

0

7

ээээммм.....пока меня не было вы все записались в общество обезумевших суецидников???

0

8

Может и мне пристрелиться?
Бедная Темари........

0

9

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]..еще одна смерть и я не выдержу..

0

10

Ни о чем, фихня, эй Темари давай дальше играй йи мы замянем историю со смертью

0

11

А я играю , токо другим персом

0

12

Сакура
А ок))

0

13

НАРОД появился ЧАТ Алилуя

0

14

Ну Винс прав... общество безумных суицидников...

0

15

Йо Асакура написал(а):

Ну Винс прав... общество безумных суицидников...

хахахахахаа ответил через два месяца ))) да уж Йошкин .... все уже забыли а он тока опомнился  =)) но спасибо что поддержал  : |)

0

16

То то я думаю... что то не так... первый раз сюда зашел то... ну в общем... кхм...

Народ! Новое правило. Меня уже начинает бесит челы, пишущие 9 вместо Я и т.д. Я вроде бы говорил что писать грамотно входит в состав правил. Я это напомню. Еще раз увижу пишущего таким образом. (То бишь не нормальными русскими буквами, нормальные выражения и т.д.) Забаню лично... далеко и надолго. Как не крути а читать сообщения с нормальной граматикой и лексикой, согласитесь, куда приятнее.

А отговорки типа клавиша запала или еще что не принимаются без технической справки. Подделывание справки карается баном на 200 лет. Повторное подделывание - 400 лет.

0

17

Йожег эээмм... я потвержу у Лайса реально клава не работает ))) мы с ним как раз общались кода она у него отказала )))

0

18

...ладно... если точно... то Лайсерг единственно исключение. и чем раньше клава заработает тем лучше... у меня правда на днях тоже в клаве из-за обилия остатков печенья начал пробел глючить... после того как я вытряс из нее целую гору всякого мусора все заработало =)

0

19

Создан отдельный раздел под команды. обратите внимание)

0

20

да заметили

0

21

Арис
-ага заметили

0

22

Так, двоечники, в понедельник всем в школу к семи утра на линейку ^^ Приходить с белыми бантами и цветами в официальной форме к Главному входу школы. Гы-гы ^^

0

23

За что!!!Я спрашивая за што и кто придумал эти школы!!! :mad:

0

24

Как хорошо что я ушел

0

25

сейчас скажу... - Йошь! :haha:

0

26

Короче говоря я не смогу часто посещать форум, 2 часа в день максимум....

0

27

А я в 4 буду приходить ^_^

0

28

Народ, маленькое объявление.

Скоро мы опять-таки переезжаем на новый сервер. Это не означает очередное начало новой части (мы и так как бы ужо часть 5, просто главному админу(гомен за третье лицо) лень сделать шапку). Так сказать, и на новом сервере дизайн еще не готов полностью, поэтому мы не переезжаем. Так что просьба для начала к тем, кто хорошо владеет HTML, Java и т.п. и графическими редакторами вроде Фотошопа, Корала и так далее, свяжитесь со мной, если хотите помочь с дизайном (а то у меня реально не хватает времени). Так переедем мы быстрее. Перебраться мы должны до ноября (точное число скажу попозже). Вас проинформировали. Если есть вопросы - пишите либо во флуде, либо новая тема во флуде, либо мне в личку и так далее.

0

29

Ну я тебе говорил на счет диза и ХТМЛ_)

0

30

Такс, ну я вас, не знаю, обрадую или нет, но переезд перенесен...снова. Честно признаюсь, что все каникулы я была занята подготовкой и фестивалем Anime Victory, поэтому то дома мну часто не было, то времени и сил на это не хватало. В общем чёто кудасай. Ещё я, наверное, по большей части почти всех огорчу новой системой игры, то есть фуреку и способности вам конкретно урежут, потому как теперь адмиство будет распоряжаться выдачей духов и их способностей. Плюс появится разделение на сущности, то есть способности к каждой из них будут выдаваться и начинать будем с меньшинств. Всё объясню потом. Коли, чтобы вы меня совсем не убили, скажу что старичкам привелегии. То есть будет дано право выбора из предложенных духов, нус и так и быть класс по сущности не будем с меньшинства начинать. Еще добавлю, что в будущем на сайте будут запрещены различные фигни из наруто, алхимика и т.д. Собственно, я назначу кучку, отвечающих за выдачу способностей, хотя даже не имею понятия кого. Плюс правила снова потерпят реконструкцию. Не думайте, что все так жестоко, как я сейчас сказала - ами потом узнаете.

0

31

Арис написал(а):

адмиство будет распоряжаться выдачей духов и их способностей.

в каом смысле? что теперь вы будете нам выдовать духов и способности. Хм. тогда это  не совсем будет по Шк. ведь в аниме духов выбирали шаманы, а способности у них были в соотвестии с духами.  Чесно хотя я тут отношусь к старичкам, но всё таки ваша система  мну уже не нравиться.
Тоесть если посудить по вашей системе    все способности будут проктически анулированны.

+

Арис написал(а):

Еще добавлю, что в будущем на сайте будут запрещены различные фигни из наруто, алхимика и т.д

ЭЭ. что никакого Наруто? ну это мну уже не нрава  на 80%.

0

32

Арис
Это что получается, к примеру на следующей ролевой я не буду с Тузом Пик или вы его мне там выдатите. Просто мой перс на другие шаманские возможности просто не способен в силу своего возраста.

0

33

Грин, это не касается персов из ШК. Крафт, повторяю, что все не так жестоко, как ты думаешь - сам увидишь.

0

34

незнаю жестоко или нет, но если вы мне не оставите вот эти способности:

Jugo-sama написал(а):

Kaishigan - особое строение глаз . Путем улучшений подверглось некоторым изменениям. Теперь обладатель напрочь лишен угрозы со стороны любых иллюзии. Причем все наложенные иллюзии отзеркаливаются обратно оппоненту в усиленном эффекте. Не лишены они и чеканной реакции за действия соперника, что позволяет предугадывать действия до нанесения прямой атаки (или скрытой). Дальность видения с помощью этих глаз  60 метров. так же эти глаза обладают некоторыем свойствами Бьякугана.Дзюго так же может соединять различные способности,образуя что то новое,улучшенное.Так же  зрение  у Дзюго такое же ( видить на 360 градусов). так же видит сквозь предметы и видит какое количество фурёку у аппонента.

- строение моих глаз и так будет. глаза та поменять нельзя. Ведь ролка это продолжение, а у моего перса такие глаза.

1)

Jugo-sama написал(а):

техника теневая марионетка( выший уровень) - я с помощью своей фурёкой и тени создаю тоненькие прочные нитки контроля, эти нитку у меня на пальцах. Если я  дотронусь до кого нибудь этими нитками , то всё человек подчяняется мне полностью, сам человек и его способности( я имею введу тех то слабее меня , или сильнее меня на 2000 ед, а те кто сильнее меня больше 2000 ед фури, то они ещё смогут как то сопративляться),так же запечатывания души и техник в свитках и так растрата на эту способность фури( на одного человека: подчинение без его способности 200 ед. фури, подчинение с его способностями( тоесть я управляю человеком и могу заставить его использовать свою силу против кого нить другого) от 500 ед до 1000ед.( взависемости на сколько силён противник)

2)

Jugo-sama написал(а):

Джуукенцуй  (Стиль легкой ладони+ Kaishigan )- испуская фурёку из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит  легкие и средней тяжести повреждения  телу   и может нарушить работу  внутренних органов.Эта способность появляется когда актевируется Бьякуган( глаза видящих.. Тоесть могу видить фурёку противника, чётко вижу картину боя и моё зрение видит на 360 градусов). Эта способность несёт не сильные увечия Хао,Саре и Арис.   трачу 25 ед фурёки , когда активирую ладонь и  100 ед фурёки, когда докасаюсь до  тело противника ( наношу

3)

Jugo-sama написал(а):

Техника рисунка 2 уровня: могу нарисовать 6 картинок природы , животных  и оживить их. так же могу взорвать своё творение .  рисовать рисунок я буду 2-3 поста

То меня на вашей ролке не будет. Чесно говорю.  без этих способностей я у вас играть не буду.   И мне побаробану какие другуе дополнительные способности дадите. Но вот эти  для меня самые важные.  Эти способности для меня очень важны. Они ассоциируют мою личность,личность моего перса. Чесно прошу  не уберайте их у меня.

0

35

Знаешь Джуго ме самому эта иея еле как нравиться....Вот я могу Арис выдвинуть противоречие.
Если ты говоришь что нельзя алхимией увлекаться тогда давай снимай свой вампиризм нафиг.Ведь как и вампиризм алхимия зародилась в древних веках и ты не можешь ничего иметь против.Будешь шаманкой и всё.

0

36

Арис написал(а):

потому как теперь адмиство будет распоряжаться выдачей духов и их способностей. Плюс появится разделение на сущности, то есть способности к каждой из них будут выдаваться и начинать будем с меньшинств.

Но ведь те духи, которые были на этой роле останутся???

0

37

Def
агак.
Арис
Арис ты ведь сама говорила что ничего проктически не измениться. а по твоим словам это большие перемены. Значит ты сама себе противоречишь, и при этом обманывала. а раз Деф говорит что ты там вампир.то значит алхимия будет существовать.

0

38

Арис написал(а):

Грин, это не касается персов из ШК. Крафт, повторяю, что все не так жестоко, как ты думаешь - сам увидишь.

Фу! Славо Богу, я то думал что меня без хранителя оставят!

0

39

Кхм... Внеочередной раз повторяю... что это роля по ШК... Надеюсь об этом еще хоть кто нибудь помнит... Или же народ просто читать не умеет.

Для особо зависимых от своих способностей предлагаю поблажку, раз им так тяжело будет играть, хотите можем ваши способности просто урезать до нормальных границ и просто выставить им цену в фуреку. Может сойти за шаманские способности. То же касается вампиризма и алхимии. Все счета перевести в фуреку.
Нет вы реально как дети... "не хочу. не буду. мне и так нравится, без этого играть не буду..."... пффф...

Короче...

Алхимия, вампиризм, джутсу и т.д. просто переведутся на фуреку. Но... кол-во способностей будет ограничено. Вмысле не напрямую от духа которые. Для еще большей понятности... приведу пример.
Арис придется отобрать несколько (скажем три будет достаточно) способности от вампиризма. И перевести их расход в фуреку. Но не так чтобы ей это понравилось... а чтобы у меня претензий не было.
То же самое с Дэфом. Алхимия будет забирать фуреку тем больше чем сложнее трансмутация. К примеру превратить воду в вино 100 единиц. камень в руду 250. руду в золото 350. и т.д.
С джутсу вообще даже делать нечего. половина известных мне джутсу, если не больше вполне сойдет за шаманские способности. Но... кхм... народ реально все ж не борзейте. Чем больше у вас способностей тем вы более борзые... И это знаете ли не красит вас... С борзыми согласитесь играть гораздо менее приятно. Одно удовольствие играть с человеком, которые знает свои способности и может реализовывать и комбинировать их. А не... библиотека способностей... я тоже так могу. но так не интересно. уж знаю. пробовал

0

40

Йо Асакура написал(а):

на фуреку

вродебы если я не ошибаюсь на этой ролке способности тоже расчитывали  под количество фурёку.

Йо Асакура написал(а):

библиотека способностей... я тоже так могу. но так не интересно. уж знаю. пробовал

Я сам это знаю Йо. Чесно мне всеравно какие вы мне способности дадите, но просто с некоторыми я не готов растаться. Чесно  если бы арис тут не поставила правило что за столько то фури столько способностей, то у меня сейчас было бы минимум  3-4 способности максимум 4-5(а не 10).  И вообще  я редко использую другие способности кроме те которые я перечислил ( см. вверху).

Спс что оставляете Наруто в ролевой про Шк. Фу. теперь могу спокойно вздохнуть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Объявление