Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 41 страница 80 из 540

41

Ходил по улицам и думал л своём.

0

42

проходился по улицам городка. свернул в переулок

0

43

вышел из переулка сытый и добрый.....
''эх, никого нету, так общения не хватает''

0

44

пошел домой

0

45

* Шёл по улице, осматривалсая, вижу что ничего  не происходит, вдруг откуда не возмись появляется какая та банда на мотоциклах. Я подхожу к ним, один не успевает остановится и вылетает из мотоцикла и , падает прямо около меня. я его поднимаю и говорю:
-Так молодые люди прошу вас покинуть данную местность
. Они короче меня начяли покрывать матом. я не выдержал такого хамского отношения и держав мечи на готове, я разрубил у этого парнишки мотик пополам. Потом на меня наехали вся банда, я взял и довай лупить их. уничтожив их транспорт , я нанёс пару темных ударов по ним,слабеньких, одни улители назад и были без сознания, один на меня накинулся с мечём, я случайно, рефлекторно отрубил ему руку, потом оставшаяся банда, взяла с собой раненых и умотала на своих двоих. я с помошью иметации тени, привел улицу в порядок, а сломанные мотоциклы выбросил на помойку, а кровь я очистил. Ну я осмотрелся и решил пойти дальше гулять по городу*

0

46

*Шёл по улице и осматривался. Здесь было безлюдно. я шёл и был погружён в воспоминаия, я ушёл*

0

47

Ходил по улице засунув руки в карманы. Мысли прохожих сами лезли в голову, больше всего ненавидел эту особенность...
"И как мне теперь жить читаяэти уродливые людские мысли?" - голова уже начала болеть и я направился подальше от толпы.

0

48

Я шла по другой улице в этот момент, разглядывая витрины магазинов....

0

49

Гулял, смотрел на небо, и чет меня стукнуло пойти потренироваться))

0

50

я шел по улице, задумываясь о жизни, пытался наайти знакомое лицо

0

51

Приземлился на крыше, спрятал крылья и спустился вниз по леснице. "Надо бы собрать, всех." Начал писать на стенах разные закорючки, но это на первый взгляд закорючки, Нужные люди поймут, там было написано "О.Р.Е. Берег моря."

0

52

ВЫшел из дому и сел на лавочку

0

53

Выбежала из подъезда. - Прости, пожалуйста!!!

0

54

- Да, ладно, на кого мне обижаться. Как там все норм?

0

55

Девушка кивнула. - А куда Тао пошел? И перед ним нужно извиниться, то как-то некультурно....

0

56

- Я незнаю, не видел в какую он сторону пошел, так как на счет моего предложения?

0

57

- Ммм... Как бы это сказать, я не люблю драки. Возможно из-за тго, что слабая, а может еще почему-то, но по мне лучше решить все мирным путем, а не насилием. Это всего лишь навредит, а не поможет, - пожала плечами, - Но, если хоть чем-то могу помочь, всегда твоим услугам за тот случай. Идем искать Рена!

0

58

- Хорошо, это твое дело, пойдем поищем. Погоди только, - огляделся никого не было - Свайрат!!! - Перед нами появился золотой дракон - Садись на шею

0

59

Слегка удари парня. - Я высоты боюсь, а тут это животное! - отошла от дракона назад, - Если хочешьчто бы я умерла от страха, то конечно, сяду, - странно смотрела на Свайрата, потом перевела взгляд на парня.

0

60

- Не бойся, - осторожно взял девушку посадил на дракона, сам запрыгнул и мы взлетели. - Ты смотри его.

0

61

Я шел по улице как вдруг резко у меня внутри что то перехватило. Я схватился за живот и упал на одно колено... "Хао!... Черт.."
Я отчетливо чувствовал его присутсвие. Точнее даже не присутствие а массу негативной энергии. интересно с чего бы... Я рванул следуя по чувству к одному из домов...

0

62

*шел по улицам и думал о чём то *
-Хм завтра школа интересно кто нибудь приготовился уже к ней!?*посмотрел что свет в квартире Арис горит и решил зайти*
-Арис поболтаем!*сказал и пошел к дому Арис*

0

63

*вышел на улицы с Йо*
-Ну как идёшь в школу вижу уже светает значит соро утро!?

0

64

- Утро? - переспросил я, переведя взгляд на горизонт. И вправду... всю ночь шатался где попало... - Ну от школы то не отвертишься... Всего равно на уроках отсыпаться буду.

0

65

-Угу понимаю потомучто сам собираюсь спать самое главное чтоб завтра небыло физкультуры.Это ты любимчик директора а я его за любое слово придушить готов.

0

66

- Я? Любимчик директора? С чего ты взял? Просто физкультуру я как то больше люблю м математику. Ну наверно из-за этого там хоть что то делаю... Правда... с тем что директор личность не самая приятная спорить не буду...

0

67

-Ну вот он те пятёрки ставит а нас стипендии лишает я к нему как нибудь наведуюсь и тогда посмотрим кто главный!

0

68

- Думаешь стоит?

0

69

-Знаю он меня уже конкретно достал!И не думай мне мешать Йо!А то ....*незакончил фразу я*

0

70

- Если ты хочешь показать ему кто тут главный не обязательно приканчивать его. Поступая так ты еще хуже чем он себя ведешь. А насчет не мешать тебе... Ты же знаешь... Первое. Нельзя причинять вред невинным людям. И второе... нельзя бить маленьких...

0

71

Йо Асакура
-Я восхищаюсь твоим оптимизмом Йо а как ты мне посоветуешь с ним поступить

0

72

- Хи-хи. - Я невольно улыбнулся. - Это не оптимизм, Ленни. Это здравый смысл. Но если хочешь его отделать как следует и при этом чтобы к тебе не было до чего докопаться сделай так... Выполняй все его задания но лучше раза в три. Гарантирую... скоро его это будет бесить. с твоими физическими данными тебе труда это не составит. А так... если будешь просто нарываться на драку... это только тебе во вред будет... наврядли ты его так разозлишь сильно.

0

73

-Хмм я воспользуюсь твоим советом но если он не даст плодов то первым у меня на очереде будешь ты !

0

74

- хи-хи =) Ладно. - Ответил я. Я заметил на звездном небе знакомые созвездия... - Мы уже к дому приближаемся...

0

75

-Что ты смеёшься всё время?*стиснул зубы и замолчал*

0

76

- Не знаю. Просто весело =)

0

77

-Весело?Хм я тебя не понимаю Йо!Как ты так сдерживаешься тебя обзывают ругают бьют а тебе хоть бы хны!

0

78

- Ленни... Скажу тебе один умный вещь... Бороться стоит во имя чего либо серьезного. В ином случае не целесообразно. А если тебя обижают то не обращай внимания. тебя ведь не волнует мнение о тебе всяких идиотов?

0

79

-Хм знаешь ты прав но тот характер который заколён с рождения нельзя испарить обычными словами !

0

80

- Верно! -Коротко ответил я, останавливаясь там где наши пути с Реном расходяться.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Улицы города