Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 40 из 540

1

Городские улочки

0

2

-Погнали! Яхуу! - кричала я, сидя сзади Рио, наслаждаясь ездой. Мои волосы под два с лишнем метра колыхались не ветру))

0

3

-Я начинаю бояться! - сказала я с ужасом, вцепившись в него

0

4

-Давай) - сказала я, ожидая пока он остановится

0

5

-Ой, стока времени! Я забыла, я ж на дежурстве! Ладно, мне пора в ресторан, - чмокнула его и убежала

0

6

Я с Хао под ручку шли по оживленному Токио, улыбаясь (улыбайтесь, люди любят идиотов), потом я стала смотреть на здания и в одном из них с надписью "Сенча" увидела знакомый мега длинный алый шухер.
-Хаос, то есть со посланник мира с Тибета, пошли в кафе?

0

7

-В кафе? Мы посланники мира, какое к чёрту кафе? - решил я поиздеваться над нами.

0

8

-А ну да, не по карману, но там есть наш собрат Красный шухер, в своей монашеской одежде... - говорила я высокопадным тоном, подыгрывая ему

0

9

-Да не уж-то? Тогда пойдём скорее. - поспешил туда с Арис.

офф: лан, играй за меня, я щас ухожу на пару часиков.

0

10

офф: хорошо, ты сам это сказал))

Я потащила Хаоса в ресторан....

0

11

Бродил по улицам"как тут необычно,много вывесок и людей"думал я.

0

12

"Давно не ел"подумал я. Направился в ближайший ресторан.

0

13

* Шёл по улице и смотрел окрестность. я увидел  какой то ресторанчик и решил туда зайти. Я ушёл*

0

14

Шел по улице, натянул капюшен до глаз.

0

15

Подял глаза к небу и рошептал
- Дом.
Пошел на берег моря

0

16

Ходил по улицам выискивая свободный домик. Зашол за поворот и вешел за город. Долго ишол и вдруг увидел дом. Решил зайти. Зайдя в него удивился, стол накрыт нету нечего из электрики только свечи. Сел за стол и начал есть. После вышел во двор и увидел чучело на котором тренируются"ну прямо дом моей мечты"подумал я. Долго ходил по дому.

0

17

Появляюсь по среди улицы, Люди не замечают этого, Они заняты своими делами, они слепы...
"Двадцать первый век... Неужели я здесь?... Да... Может кого-нибудь встречу знакомого"

0

18

Усмехнулся, Смотря на бесконечный поток людей, вздохнул. и ушёл на берег озера... Где нет бесконечно-движущихся душ...

0

19

Шел по улицам города и удивлялся красоте здешних мест...гуляя я вспоминал свой мир и мою жизнь наемника...

0

20

Я даже не дрогнул ,только остановился ,девушка отлетела от меня...
-Прошу прошения леди,надеюсь вам не больно...
Аккуратно поднял юную леди...

0

21

-Это хорошо ,а то от меня вечно одни беды...А от кого ты бежала?

0

22

-А понятно!!!Не хочеш со мной прогуляться а то скучно одному по не извесной местности..

0

23

-А откуда у тебя такой большой веер?
С интересом спросил я.

0

24

-Это очень долгая история и наверно тебе она не понравиться...

0

25

-Ну лично мне эта история не очень нравиться ,навевает воспоминания...

0

26

-А меня зовут Гатс,приятно познакомиться...
Пожал руку девушке в знак знакомство.

0

27

-Ну да в прицепе давай сходим в кафе...
Я взял Темари за руку и отправился в кафе , где я работаю...

0

28

*Шла осматриваясь по сторонам и в далеке на памятной горе увидела что-то интересное...направилась туда.

0

29

* шёл мимо, осматривался всё ли в порядке. потом решил найти Мири, побыть с ней, а то времени я стал уделять мало*

0

30

Прибежал, отдышался, взглянул на часы и побежал дальше

0

31

Решил заглянуть в ресторан

0

32

* шёл мимо, я осматривался всё ли здесь в порядке, я пошёл в ресторан*

0

33

*Шла по улице что мужики оглядывались.А я улыбалась в ответ..Так на душе было легко и спокойно и я направилась в центральный парк.

0

34

вошёл в какой-то сарай, куда не проникали лучи солнца

0

35

* Шёл по улице с мири, проверял всё ли здесь сейчас в порядке, потом мы ушли домой*

0

36

*Шла и грустила.."не хотелось уезжать от Рена"

0

37

*проснулся, опасливо выглянул на улицу и увидел, что солнце село http://mybb.ru/img/smilies/vam пошёл забрать свои вещи и снять "наряд" официанта*

0

38

* Шёл и осматривался,потм я смотре всё ли здесь в порядке и ушёл*

0

39

" черт как же тяжело. так тихо сосредоточся, счетай что они лёгкие, ты должен к ним привыкнуть, и тогда не будешь чувствовать тяжесть*"-подумал я и бегая с гирями на руках и ногах(весом в 300 кг), я осматривался , потом ушёл

0

40

ВЫшел из Ресторана и пошел куда глаза глядят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Улицы города