Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 441 страница 480 из 540

441

-Ничего страшного...Я рада тебя видеть...Потренируемся?-спросила я,с кавайной улыбкой....

0

442

-давай..... два месяца невиделись и тут сразу зад мне надрать хочеш.... ну что, я согласен...., только хде?

0

443

-Ну....Давай к обрыву!-произнесла я...

0

444

-пошли.
*мы полетели к обрыву*
-давно ты на мне не летала...

0

445

*Странно я наверное выглядела: волосы растрепались, одета не по погоде, да ещё и на щеке растеклась тёмно-бурая кровь. Я села на лавочку, подобрав под себя ноги. Как назло пошёл холодный осенний дождь...*

0

446

- Ты замерзнешь так... - тихо произнес я, накрывая Анну своей курткой бесшумно подойдя сзади.

0

447

- С*еби. - Прошептала я синими, трясущимися от холода губами. - Только куртку оставь...

0

448

- Ну хватит тебе... - сказал я, потеплее закутывая Анну в куртку и прикасаясь щекой к ее щеке.

0

449

- Не трогай... - Я отодвинулась, потирая щёку и сдирая слой уже подсохшей крови. - Испачкаешься.

0

450

- Мне все равно... - прошептал я на ухо, касаясь губами теплой щеки Анны.

0

451

- Прекрати... - Дрожащим голосом вывела я, поворачиваясь к Йо затылком со спутавшимися мокрыми волосами.

0

452

Слегка улыбнувшись я нежно обнял Анну сзади.
- Я так скучал... пока ты была... в отпуске...

0

453

- Чего ты от меня хочешь? - Устало поинтересовалась я, легко вставая со скамейки и вручая Йо куртку. - Я замёрзла и промокла. Меня НЕ тянет на романтику.

0

454

- И не надо... я просто хочу побыть с тобой... - ответил я, убирая с лица мокрые волосы рукой, хадо-бедно перевязанной салфетками и стекающей с нее кровью.

0

455

- Давай ты побудешь со мной где-нибудь в тёплом и сухом месте? - Попросила я, стряхивая капли дождя с одежды. Безуспешно, конечно.

0

456

- Пойдем домой? - предложил я.

0

457

- Я не хочу домой... - Протянула я. - Что я там не видела? Я давно не была на улице...

0

458

*Пересмешник прогуливался по городу, осматриваясь. Время от времени он начинал внезапно смеяться, привлекая тем самым к себе внимание случайных прохожих.*

0

459

- А куда ты хочешь? - спросил я, подходя чуть ближе.

0

460

- Где будет тепло и сухо... - Мечтательно протянула я, но осеклась. - И где мы будем вместе. Потому что просто тепло и сухо может быть даже в памперсах...

0

461

-Хе-хе... Логично... - ответил я, улыбнувшись. - Может тогда в школу? Занятия начнутся только завтра. Никого там сейчас нет. Будем одни.

0

462

- В школу?... - Я округлила глаза. - Пошли, но... нас не запалят? Ладно, всё равно.

0

463

- не волнуйся... - ответил я, после чего мы пошли по направлению к школе.
/Главный вход/

0

464

Мой взгляд уцепился за вывеску "Супермаркет Земля и Небо". Урчание в животе заставило меня задуматься о хлебе насущном, так что пора затовариться продуктами!
/Супермаркет Земля и Небо/

0

465

===>>> Водопад
*Темари шла по улицам, из-под ресниц оглядывая прохожих*

0

466

*Я шел по улице и меня по крупному шатало*
-Что со мной?-..спросил я у Нериссы
*Как всегда она молчиливо посмотрела на меня*
-Аааа!-..закричал я из моих глаз вырволся лазер
*Лазер разнес по улицы*
*и я упал без сознания*

0

467

*И вот я очнулся*
-Но где я?-...спросил я себя
*я лежал на крыши хаоса*
-Странно как я сюда попал?

0

468

Прилетела на улицу где не давно побывал этот демон
-Господи...-

0

469

-Хорошо ты здесь....

0

470

-Ну чего тебе надо ? - Зевнула я и посмотрела на демона
ОСС:В одном посте минимум пять слов !!

0

471

ООС:извини не знал...
-Видишь что я натварил?помоги мне*падает без сил*

0

472

-Почему я тебе должна помогать ? Тем более ты убил уже,кхм...Много людей,а я ничем не могу помочь -
Уже раскрыла крылья

0

473

-Стой*еле поднимает руку*пожалуйсто прошу тебя...

0

474

Краем глаза посмотрела на парня
-Ещё раз повторяю,я не могу ничем помочь...Сам натворил кашу ты её и расхлёбывай ! -

0

475

Мелинда
*мой хранитель обращается к тебе*
-Ты не знаешь через что ему пришлось пройти,он не такой каким ты его увидела,я тоже раньше была злой и бессердечной,но он показал мне правильный путь,если хочешь улететь тебя не кто не держит!-*пустила слезу*

0

476

-Что ты можешь знать о боли ? - Повисила голос и сжала кулаки -Ты ничего об этом не знаешь...- Оттолкнулась от земли и уже летела прочь на последок крычя -Не поивляшя у меня на глазах больше никогда !!! -

0

477

*еле встает,шатаясь идет дальше*

0

478

*взлетает и летит к своему дому*
*врезатся в дома*

0

479

Ходил, присматривался к прохожим.Рядом стояли несколько человек, которые усердно что-то обсуждали.Из сказанного я понял что некто разнёс здесь пол улицы и убил несколько человек.
"Наверняка это какой-нибудь взбесившиеся шаман"
Туз Пик показал мне на лавку, на которой лежал чей-то забытый телефон.
-Хорошая работа мой зоркий друг-я поднял телефон и убедился, почему он без хозяина.Разбитый дисплей, отсутствие клавиатуры и т.д.
-Забудь, что я сказал-грозно ответил я и выкинул эту дребедень в урну.

0

480

Я искала Йо, но так и не нашла, поэтому вернулась домой....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Улицы города