Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аэропорт

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Аэропорт

0

2

* Пришёл вместе с Мири. я взял билет и подошёл к Мири*
-У нас есть время , несколько минут.На прощяние, когда пройдут две недели я тебя встречу-сказал я грустным голосом и отдал билет Мири

0

3

-"Я не хочу уезжать"- у меня накатились слезы на глаза..

0

4

-Не плачь. я тоже не хочу что бы ты уезжала. Но ты сама  знаешь что это нужно. уже время подошло. ты сейчас опоздаешь.-сказал я Мири и посмотрел на неё грустными глазами

0

5

-"Я люблю тебя,люблю больше жизни и больше всего на свете..я пошла"- взяла чемодан крепко поцеловала  и пошла на посадку..в метрах стах оглянулась и стала смотреть на Рена.Но меня стали потарапливать "Проходите,посадка заканчивается"..
*"Я люблю тебя Рен"- подумала и скрылась за ближайшим поворотом.

0

6

*Самолет поднимался все выше и выше и вот совсем скоро он скрылся из виду. Я посмотрела в илюминатор и вздохнула.
"Скоро,очень скоро я буду сново с тобой любимый"- сказала и задремала в кресле.

0

7

* Постоял немного и грустный пошёл домой*

0

8

* Пришёл сюда встречать Мири, сдалал пару движеший руками , использовал алхимию и у меня в руках оказался букет цветов*

0

9

*Сердце колотилось как бешенное. Смотрела вниз в элюминатор и все не терпелось спустится на землю к своему любимому мужу,обнять и поцеловать. "Скоро,скоро будем на месте малыш"-говорила про себя держась за животик.
*Самолет приземлился ,я медленно шла в зал ища взглядом мужа.

0

10

* я искал Мири, потом с помощью алхимии я создал стены и всё люди кроме Мири были прижаты к стене. я заметив её подбежал к ней и обнял*
-Привет любимая!!!! как я по тебе скучал-сказал я Мири и поцеловал её в губы

0

11

-"А как я то скучала"- обняла и не отпускала Рена, и нам не мешал округлившийся животик.-"Мы скучали..".
Сердце колотилось как бешенное ..я посмотрела на мужа глазами полные слез и радости..-"Как ты тут без меня?"

0

12

*я смотрел на мири и на её животик с радость на глазах*
- Вот вы и здесь. Как же я по вам скучал. я здесь  скучно проводил время, в оснавном тренировался. Когда пойдём домой, а точнее я тебя понесу, то там тебя будет ждать сюрприз -сказал я и крепко поцеловал ей

0

13

-"Ну пойдем же скорее, я устала немного с перелета..все таки это не для моего положения"- повисла на шее у любимого

0

14

* я взял её на руки, и радостно понёс её домой, но я остановился и вспомнил что люди прижаты к стене стеной, я убрал стену, они всё разошлись куда хотят, я держал одной рукой Мири, а в другой появилась на пальцах темная энергия, потом я дотронулся до двух парней и приказал им купить как можно больше цветов и они так и сделали , потом изчезли,я взял Мири на две руки и мы ушли домой*

0

15

Я сошол с самолёта"может именно тут..."подумал я доставая багаж. Осмотревшись я улыбнулся"во так тут прямо рай"думал я ищя выход из аэропорта. Потом нашов его немного посидел и вошол в город. Там горело множество огней"ночной город, восхитительно"думал я осматриваясь по сторонам."Ну я пошол..."побежал искать себе дом, по дороге обронил несколько купюр. Подобрав их побежал дальше.

Отредактировано Рё Хей (2007-05-28 22:32:42)

0

16

*прилетела.Крылья исчезли*
-Ну вот я здесь...буду ждать остальных...

0

17

-Приветик!Я Алекса,а ты?

0

18

*Улыбка*
-Ты тоже на задании?

0

19

-Так ждем Волченка и Искусителя...

0

20

*завалилась в одно из кресел...сплю*

0

21

Алекса привет, а алариан не приходил???

0

22

-Неа...- сказала сквозь сон...потом проснулась - о привет сного...будем его ждать...

0

23

иди сюда-сказал я гордону указывая на сиденье, которое было рядом со мной...

0

24

-здрасьте-сказал я ещё одной девушке-я волчонок, это прозвище, имени нету, а вас как зовут???

0

25

-Миюка , приятно познакомиться

0

26

ООС: у вас есть два варианта или ждёте искусителя и всём 4 отправляетесь на остров или ищите замену. Первый вариант больше всего подходит, так как  так культурне. Я тут не могу описываться, так как здесь вы уже сами. Я  отпишу следующие действи когда выдоберётесь до острова.

0

27

-блин, ну где-же алариан-злосто пробурчал я

0

28

Фуф.... успел? изивните (Я РАБОТАЮ!!!!)

0

29

Искуситель ну наконец-то...
осс:рен вроде как должен быть здесь

0

30

-Отлично.. *сказал я* -Шеф.. Поехали!!

0

31

ООС: короче вы садитесь в самолёт, а девушки вас догонят. ЭЭХ а то так квест не продвинится

0

32

-Ладно пошли в Самолет волчонок...     прошел в салон самолета..*Осс: В след раз при таких квестов на 4+ человек, нада договариватся о времени заранее...*

0

33

я последовал за Аларианом

0

34

Сел на место... Стал приготавливатся к взлету.

0

35

Присел.
-Гордон, садись суда-сказал я ему указывая на сиденье рядом со мной...

0

36

ООС: когда вы загляните в тему Острова света, то  ваш Самолёт приземлится на аэродроме. Там вас ждет подсказка куда дальше ийти

0

37

*прилетел самолет...я вышла наружу и побежала к поуда глаза глядят*

Отредактировано Aleksa (2007-08-08 18:15:27)

0

38

вышел из самолета.. вздохнул полной грудью...
-Дом.. милый дом)...
пошел к себе домой...

0

39

-Пока ребята, ещё увидимся-сказал я выходя из самолёта

0

40

Джин сидела на кресле и ждала нужного самолёта.
-Объявляется посадка на рей 749 да Токио-
Джин положила сумку
-Долго ещё ,а?-
Нахмурилась девушка
-Объявляется рейс 747 да Аляски-

0