Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » зал медитаций


зал медитаций

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

комната, в углах которой артефакты четырёх стихий. в центре начерчена пятиконечная звезда. идеальное место для уединения, обдумывания поступков и медитаций. вход только для одного человека

0

2

Зашел, в черном плаще и белой перчаткой на правой руке, размял плечи, взглянул на перчатку там была нарисована пентограмма, я посмотрел на нее и она превратилась в гексограмму. Я сел на корточки, надкусил палец на левой руке и показалась капелька крови, намазал ее на грамму, закрыл глаза и положил руку на центр пентограммы которая была нарисована на полу. Я шептал древние слова которые сплетались в заклятия, левой рукой делал пасы и от моей перчатки начал выходить черный дым, что-то вспыхнуло и каменный пол треснул, трещина начала расщираться и показалась рука, она была без кожи и крови только чистая кость, была вроде человеческая, затем вылезло все тело, и сразу пошло в атаку ко мне, я резанул ладонь и подождал покамись она не наполнится кровью затем прыснул ее на труп. Скелет остановился.
- Сидеть.
Скелет сел.
- Встать
Встал скелет.
Хм ясно. Все.
Вышел из зала и повесил на дверь. "Не входить ведутся опыты"

0

3

Этот зал отличное место для уединения, обдумывания поступков и медитаций.

0

4

Зашла в зал. Атрефакты, пентаграмма, то что нужно.
Встала в середину звезды и сбросила свою пентаграмму, цепочка мгновенно увеличилась и окружила меня защитным барьером. Я успокоила дыхание, освободила мысли. Упругий толчок перебросил меня на границу Жизни и Смерти. Я почувствовала, что мое тело в жизни покрывается инеем и льдинками. Вот уже вижу знакомый пейзаж, печально серое небо, и бесконечная река манила своими черными водами лечь и поддаться течению. Привычно переборов это желание, я двинулась к Первому пределу.

0

5

Я стояла у Пятых ворот. В руке у меня был мой меч, который достала у Седьмого предела.
Астарэль бежал ко мне и едва смог затормозить.
- Нам нужно бежать. Нала, очнись! Осталось совсем чуть-чуть! Беги я тебя прикрою.
Пес истошно залаял заставляя мертвых отступать дальше в смерть.
Я из последних сил рванула границе. Но на первых меня ждал неприятный сюрприз.
С одной стороны ворот разверся водоворот, а с другой на меня надвигался мертвый.
Неотдавая себе отчета, я нанесла слепой рубящий и прыгнула сквозь визжащего призрака.
Душа вновь оказалась в теле. Я упала и пентаграмма опустилась обратно мне на шею. Спустя минуту рядом возник Астарэль.
- Как ты?
- Бывало и лучше. Помоги мне встать.
Я обперлась на мощьную спину пса и вышла из зала медитаций.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » зал медитаций