Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Главный вход


Главный вход

Сообщений 81 страница 120 из 293

81

*Я пролетел сквозь ворота....понимая что опоздал...и намного.Здание было прежним но я чувствовал и знал что сдесь было жарко.*
"Хао...!!!!!!"
*Я полетел на кухню вспомнив что не ел уже почти неделю...=)*

0

82

Прилетел с Сарой мы вошли в замок

0

83

прошел вслед за ними... не роняя ни слова.. меня глушили мысли...  давил все в себе как только мог...

0

84

летел и летел, пролетел ворота и разорвав контроль вошел внутрь

0

85

- а я думал ты потерялась. рад, что ты здесь. - Сел в машину и поехал искать подходящее место

0

86

оставил машину перед входом и пошел пешком

0

87

посмотрел омерзительно на машину и пошел пешком

0

88

- Э-эй, аууу, тут кто-нибудь есть?! - Ломанулась в двери пару раз.

0

89

Выходил из Замка и увидел девущку
- Оу, зачем так стучать вы к ОРЕ?

0

90

- Я не стучала - я ломилась. - Пафосно поправила я парня. - В общем-то, я... ну, я хотела бы повидаться с Лунарком. - Неохотно сказала я.

0

91

- Он сейчас занят и не стоит стоять ... постойти как вы узнали что Лунарк тут живет? - Я насторожился рука лежала на поясе

0

92

- Эй, эй, спокойно! - Я примиряюще подняла вверх руки. - Что ты именно спрашиваешь? Как я поняла, что Лунарк живёт в ОРЕ? Или местонахождение ОРЕ?

0

93

- И то и другое, про это место никто не знает его недавно засекретили, а то что Лунарк из ОРЕ знают либо его члены либо Приспешники Зика - Я присел кунай уже лежал в руках, девушку обступала охрана

0

94

- Боже мой! - Воскликнула я в сердцах, в глазах уже стояли слёзы. - Прекрати! Я что, похожа на приспешницу Зика?! - Сорвалась на крик я. - Я что, выгляжу злой?!

0

95

- Не пытайся пудрить мне мозги, уйди с миром или мир попращается с тобой - уже говорил прикрикивая и делая пассы руками

0

96

- Ну и пускай. - Внезапно с мрачной обречённостью сказала я. - Убей меня.

0

97

- Хм, твое дело, - я кинул кунай прямо в горло девушке

0

98

*Уклонилась, пропуская кунай мимо себя*
- Слушай... Да послушай ты меня! - Воскликнула я, вытирая слёзы тыльной стороной ладони. - Я не хочу быть с Хао и Арис, они убийцы, ты же знаешь! Я пошла к ним только потому что мне некуда больше идти было!

0

99

- Бла бла бла,хотелось бы иметь такую девушку в друзьях но я не завожу друзей, и пользуюсь женщинами только для одного дела, а так прости вынужден отклонить твою просьбу - я бросил еще кунай

0

100

- Пожалуйста, не надо! - Снова расплакалась я, уворачиваясь. Но кунай задел мой плащ и на предплечии появилась рваная дыра. Я схватилась за плечо. - Пожалуйста!!! Я не хочу... Они убивают, без пощады, без разбора! Я ненавижу их! Пожалуйста...

0

101

- Я тебе не слышу - Бросил еще два куная мы постепенно кружились

0

102

- Мля, у тебя кунаи не закончились ещё, нет? Или ты потом ходишь подбираешь? - Я расправила крылья, взмывая ввысь от этих грёбаных незаканчивающихся кунаев. - Ладно... Я всего лишь хотела позвать Лунарка в кафе, веришь?!

0

103

- Нет но прости ты далеко не политишь - я дернул за невидимую леску и крылья замялись и она повалилась - а ты думала что я просто так эти кунаи кидал?

0

104

- Я всего лишь... - Я села на землю, подобрав под себя ноги и обхватив руками колени. - Просто мне так одиноко одной... - Я облизнула губы и посмотрела на Корвина. - Я так глубоко несчастна...

0

105

- Рассказывай свои истории Арис или Зику - я вытащил 4 сурикена и местну их так чтобы иони образовали цифру восемь и законочил пассы
- Хайтон, нинчми но Джутсу - земля пошла хадуном, и из брущатки велетела большая голова дракона и она направилась к девушке

0

106

- Свет Пирамиды! - Одна пирамида полетела в дракона, другая на Корвина, третья - в охрану вокруг. (- 200 фуры). Впрочем, я не сомневалась, что он уклонится. - Я не хочу сражаться! И умирать не хочу! Я не сделала тебе ничего плохого, зачем ты хочешь меня убить?!

0

107

Прыгнул высоко и направил кунай на Дельту (кста забыл отписать - 100)
Я вытащил свиток, прикусил палец потекла кровь размазал кровь и бросил свиок под ноги повалил дым

0

108

- Стой! Подожди! Не убивай меня, я могу быть для тебя стратегически полезной! Чёрт возьми, если ты мужчина, подойди и поговори со мной лицом к лицу!

0

109

вышел из дыма,
- ХМ, ладно будешь под моим началом но ты не в ОРЕ и в замок не войдешь, пойдем со мной

0

110

- Эм?... - Изумилась я неожиданным переходом от безжалостного убиения к нормального разговору. - Ну пойдём. А куда?

0

111

- прогулемся в парк - пошел в парк

0

112

===> Отправилась в парк за Корвином.

0

113

Аккуратно вошел, слегка припнув калитку

0

114

- Гыы, а несколькими часами ранее меня дальше входа не пусти-или...

0

115

Успев немного отдохнуть после серии синпо, вышел с главного входа и пошёл к себе на квартиру...

Отредактировано Ilias (2007-08-03 16:43:40)

0

116

Из далека увидела Илиаса,и решила не подходить,а так как у меня нет никакой квартиры и меня никуда еще не приняли,я пойду в другое измерение.

0

117

Прилетел к входу на Соколе. затем я быстро полетел внутрь. охраник меня узнал и не успел сказать ничего, я улетел

0

118

под ногами охраника началась трясти земля. Затем из-за земли вышла рука , которая показала пропуску, охраник пропустил марионетку. Потом марионетка курт вышла из земли и ушла в мастерскую

0

119

Я спокойно летел на соколе, в след за мной шла огромная кошка неся на спине тела девушке. Я показал сверху пропуски и все вошли в  ворота, затем ушли в здания.

0

120

Пришел и зашел в замок

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Главный вход