Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 40 из 293

1

огромные ворота с гербом ордена и надписью Орден Рыцарей Единства, вход только по пропускам.
за воротами большой, просторный, длинный зал с большим колличеством дверей и портретов, в конце зала лестница на второй этаж.

0

2

*Прошел через ворота спокойно показав пропуск охраннику*

0

3

прошел в замок показав пропуск охраннику

0

4

*Вышел и направился к школьной площадке*

0

5

*Вернулся и опять показав пропуск охраннику пошел в тронный зал*

0

6

*вышел вместе с Луном и направился в сторону ресторана "сенча"*

0

7

*Подошла к охрннику, показала свой пропуск и пошла*

0

8

* Пришёл вместе с Мири и показал наши пропуска охранеку мы вошли *

0

9

*Подошел к охраннику и показал пропуск.Увидел удаляющегося Еда и пошел за ним*

0

10

*Вышел из здания и направился в парк.*

0

11

подошел к охраннику показав пропуск
-эх мог бы меня уже и запомнить.

0

12

Шел ко входу, кивнул охраннику тот открыл дверь

0

13

*Пробежал мимо охранника мельком показав ему пропуск,и направился в зал для тренировок.*

0

14

*пришел и увидел какойто странный дом*
-Хм должно быть это ОРЕ?Про которое трещал мне Дэф!*посмотрел на вывиску и пошел ко входу*
-Эй ты чего!*сказал я когда меня схватил за шкирку охранник*
-Так вдимо сдесь все для членов ОРЕ!Хм.*сказал я и обеденившись с басоном раскидал по сторонам охрану*
-Жалкое подобие ,скажите спасибо что я вас не убил!*сказал открыв врата и выйдя в просторный зал с кучей дверей*
-Хм кудаже пойти!*сказал я и выбрав наугад дверь пошел туда*

ООС:Люди это нужно по сценарию!Лунарк как появишься и увидишь этот пост свяжись со мной либо по аське либо по агенту!

0

15

*Пришел,оглядел охранников.*
"Что тут призошло?"
*Пошел по следам разбросаных охранников.*

0

16

Я шол мимо здания"хм...интересно что это за здание"я немного постояв увидел разбросаную во все сторону охрану осторожно двинулся вперёд.

0

17

Магическая охрана сработала и для Рё Хея ворота закрылись огненной стеной.
ОСС"Нельзя входить!

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-31 15:55:13)

0

18

*шел и оссматривался когда подошел к главному входу у видел охраника ростом с меня но шире в плечах раза в два я захотел пройти мимо него но он преградил  мне путь*
О: - ты эт куда маскарад прямо по улице и направо -
Я: - где я -
О: *уже ко всему привык так как живет в Японии всю жизнь да и еще и служит в ОРЕ* -город Токио страна Япония  планета Земля третья от солнца кстати  -*сказал он показывая на Солнце*
Я: - а что это за здание- *спросил я про штаб ОРЕ*
О: - читать умеешь Орден Рыцарей Единства -
Я: - орден говоришь а можно  внего вступитть -
О: - конечно ты должен будешь посидеть в зале ожидания пока кто нибудь не придет они посовещються и решат подходишь ты или нет
Я: - а за это заплатят -*сказал я машинально а потом подумал зачем я это сказал*
О: - ну ты сначала устройся а потом поссотрим пошли за мной я проведу тебя в отдел кадров -
я: -*пошел за охраником*

0

19

Я подошол к воротам и показал пропуск. Вошол в штаб.

0

20

*вышел *

0

21

*прилетел на крышу приземлился*
*спустился вниз на ходу меня свой демонический вид на обычный*
*показал пропуск и прошел*

0

22

Я подошол к охранику и показал пропуск который дал мне Рой. Он прорустил меня и я решил пойти в библиотеку.

0

23

*пришел и подошел к главному входу*
-А вот оно ОРЕ!*Сказал я и пошел ко входу.Меня сразу остоновила охрана и потребовала пропуск*
-Эй ребята вы же ни хотите чтоб вы стали поими слугами?*сказал я и улыбнулся обножив вампирские клыки.Охрана тут же отступила а я прошел в ОРЕ*

0

24

*вышел из ОРЕ и пошел сунув руки в карманы плаща*

0

25

*Подошла к главному входу в штаб. Быстрым движением руки достала пропуск и сунула под нос охранику. Он без вопросов пропустил и я вошла в здание. Сразу же направившись в библиотеку.

0

26

*вышел все еще разговаривая с Тором*

0

27

Вышел из здания
- эй, можете сегодня отдыхать - сказал я стражникам. И ушел

0

28

*вышел из здания*

0

29

*идя в здание думал о своем ... когда охраник попросил пропуск ...  очень удивился потом понял где я показал пропуск и прошел*

0

30

Пошел ко входу
- Это со мной)), - пошел дальше
- прошу руками ничего не трогать

0

31

Пошел за Лунарком, параллельно осматриваясь.

0

32

Перепрыгнув невидимкой через зобор, вновь появилась, пошла разыскивать этих идиотов...

0

33

Я обошла почти всю территорию
-Нет! Нигде нет!!! Свинство было бросить меня одну! Пусть теперь сам выбирается, ха! Хотя в книге было четко сказано, что в одиночку ему не справится! Всё, сяду здесь пока кто-нибудь не придет!  - и я плюхнулась прямо на газоне с гордым , но обиженно-злым видом

0

34

/ рестаран/
Я шёл из рестарана Сары. Подойдя к входу, я увидел человека. Мои руки потянулись за Саншио, я уже хотел взять свою марионетку. Приглядевшись я понял , что это Арис. Я подошёл к ней и встал перед ней.
-И снова привет !!!! Что ты тут делаешь?

0

35

Я подняла голову, потом сделала лицо потерявшегося ребенка:
-Все злые, меня все бросили! Вот сижу и жду кого-нибудь, либо кто отправит к Йо, либо домой уже все равно.

0

36

- прости Арис я бы с удовольствием показал где Йо, но сейчас не могу. Я опаздываю к одному человеку. Я иду к своей жене и к своему сыну. Так что потом прости!!
Я грусно посмотрел на Арис и подошёл к охранику
- Вот видишь эту леди. Прошу если вдруг она захочет войти , то пропусти её без пропуска.Я за неё отвечаю
Охраник кивнул и я ушёл

0

37

-Хм, какой он стал вежливый...., - протянула я, когда он ушел. - Давно таких не встречала...
-Мне без разницы. Я приношу вред и культурным как он и некультурным как тебе... - произнесла Богиня.
-Спасибо, млин.... <_<

0

38

Увидев Арис я неспешно подошел сзади. Вроде не заметила.
- Если ты так вот потерялась на открытой базе, то что ж с тобой в джунглях будет то?

0

39

-Я не потерялась, - сказала я, не оборачиваясь, все так же сидя по-турецки на газоне, скрестив руки. - Это ты меня бросил! Еще в кафе между прочим!

0

40

- Ты шла за нами, насколько я помню. Могла бы и продолжать в том же духе.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Главный вход