Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Главный вход


Главный вход

Сообщений 41 страница 80 из 293

41

-Я тебе не хвост, Йо Асакура. С таким вот обращением, пощады от меня не жди!

0

42

- Да от тебя ничего другого и не ждал. - Ответил я. - Пошли скорее. Уже поздно. Не заблудись по дороге...

0

43

"Ох, если бы не Богиня, ХРЕН БЫ Я С ТОБОЙ ПОШЛА!" - думала я, буря его глазами, как будто вдалбливая в него свои мысли.

0

44

*сто9л и ругалс9 с охранником*
О: предъ9вите пропуск?
- что? какоu пропуск?
О: без пропуска не пущу
*гнев задурмамнивал сознание, в глазах оп9ть вспыхнул странныu огонек*
- или ты пропустишь, или 9 разнесу теб9 в клочь9
*охранник задрожал перед видом стру9щегос9 по кулону fуриоку*
О: все равно не пушу
*огонь исчез, 9 разорвал контроль*
- извините, извините, ради Бога извините... вот... - показал пропуск. - Вы уж правда, извините, не знаю, что на мен9 нашло...
О: нет, это вы мен9 извините, удачного дн9
- вам тоже, будут траблы зовите, - сказал 9 провод9 контроль над кулоном
О: об9зательно

0

45

- удачного дн9, - обронил 9 проход9 мимо поста

0

46

Пришел сюда вместе с Сарой и молча прошли через  ворота в обнимку

0

47

Пришёл сюда вместе с обесилевшимся snupi . Я показал пропуск охранику и пошёл в мед . пункт.

0

48

*подъехал к будке и показал визитку*
- я ищу этого человека.. кто он и где он?
О: его нету, но он найдет вас сам
- хорошо, я подожду здесь
*повернулся на правыи бок мотоцикла и стал ждать, если бы хотя бы не того человека, то хотя бы того, кто объяснит, кто они такие*

0

49

*сидел неподвижно, как статуя, некоторое количество времени, мне начинало это надоедать, я чувствовал, что еще немного и Демоническая аура разыграется во мне с новои силои, которую мне не остановить, я решил проехаться*
- я скоро буду - обронил я, нацепил очки и вдавил педаль газа

0

50

*прошел кинув пропуск охраннику и так же поимав его*
- удачнои работы
*прошел в гараж*

0

51

- открываи ворота, - крикнул 9 и проехал

0

52

Пришла,показав пропуск пошла дальше.

0

53

*сидел тут, думал, что мен9 никто не видит:
"Джун, где ты? где? почему оставила мен9?"
по моему лицу потекли слезы
"9 бессилен, бессилен без теб9... или все-таки нет?..."
мысли смешанно вертелись у мен9 в голове, машина сто9ла перед входом, 9 сидел на Великом Духе Радуги и беспомощно плакал*

0

54

- нет, 9 уже достаточно взрослыи, чтобы не плакать. надо кое-чему научитс9.... как это делал Йо? Хлои - дух бесплотныи, в кулон, а теперь в медальон
*двоина9 трансfормаци9 не удалась(3100)*
- чтож, не буду останавливатьс9.... Хлои, в кулон, - перенаправил часть fуриоку в медальон.- А теперь, в медальон (2700)
*образовалс9 Духовныи Кристалл*
- о, да, у мен9 есть двоина9 трансfормаци9... так-с, а теперь... надо подогнать размер...
*сделал довольно удобныи небольшои кулон, теперь никто бы не разорвал нить контрол9, она стала духовнои*
- не могу в  это поверить... ладно, разорву трансfормацию... не надо никому показывать...

0

55

"Я уничтожу их", - думала я, проходя к выходу

0

56

- Спасибо! передайте от меня благодарности Лунарку. - Сказал я охраннику, когда мы разошлись.
- Нус. Все. Наше приключение закончилось. - Сказал я, поравнявшись с Арис.

0

57

-Мда..., это было довольно тяжело. Но всё же мы справились, - улыбнулась я, смотря в небо

0

58

- Спасибо... - мягко сказал я, любуясь звездами.

0

59

-чтож, нам пора прощаться до поры до времени, - посмотрела на Йо я, собираясь идти в другую сторону (все равно придется идти в обход, так как мои тряпки это уже не костюм...)

0

60

- Ну... Может тебя проводить? - Спросил я.

0

61

-Как хочешь, хотя я думаю, что вряд ли ты сможешь так же быстро и ловко скакать за мной по крышам. а то.... в таком виде по улицам ходить неприлично....

0

62

- Сейчас такая рань. Кто тебя увидит? Все у кого есть хоть капля мозгов сейчас спят... это мы с тобой экстремалы такие...

0

63

-А ты помнишь про демонов и так далее? Хотя все уже идут спать, но не совсем все. Да и маньяки только выползают ^^

0

64

- Хе-хе. Ну вот тем более ^^ Амидамару всех распугает лишь только присутствием. Ты ведь тоже чувствуешь эту силу? Это давление?

0

65

-Да..., - неохотно согласилась я, чувствуя что его дух стал во много раз сильнее. Потянет ли Йо эту силу? - Хех, ну пошли домой...

0

66

- Пошли...
==>Дом Арис и Хао

0

67

*пришел сюда, сидел на скамейке и думал, о своих делах и способностях

0

68

*проходил мимо ОРЕ вдруг заметил того мальчишку который выиграл у меня и подошел к нему*

Отредактировано Vincent (2007-07-10 16:43:12)

0

69

*заметил того парня, поднялся со скамейки*
- привет... как дела?

0

70

*протянул ему руку для рукожатия* - привет нормально -

0

71

*пожал ему руку и тут же начало происходить, что-то непонятное, вокруг нас вспыхнули рунные надписи, на неизвестном мне языке, я оглянулся вокруг, при слиянии моего фуриоку и его, образовалсь фиолетовая нить, которая связала нас, последнее, что я видел, смазывающеяся очертания ОРЕ и вдруг, все померкло, круг угас и нас куда-то перенесло*

0

72

Стоя у входа:
-План такой - громим  всех и вся. Основная цель - Лунарк. Вопросы? - спросила я, - готовясь разгромить главные ворота.

0

73

-Не вопросов!
Просто стояв ждал своего момента.

0

74

-Тогда отлично. Золотая стрела! - очертив рукой контур лука, выпустила огромную стрелу, которая в дребезги разнесла все ворота, так что включилась сирена. - Идем, - махнула я рукой, медленно заходя на терриорию, держа при себе контроль (99 300)

0

75

Последовал за Арис, приказав духам следить по сторонам и защищать от атак.

0

76

Не зная дороги, мы просто громили солдат и всякие преграды, выискивая цель. Мы попали внутрь

===> Коридоры

0

77

*подошел ко входу в ОРЕ*
-Мдя какие крики.*сказал я и тихо мирно прошел в здание*

0

78

*прошел через вход, охранника на посту не было, никого не было, заметил духа Огня*
- что за...!?
*учаща9 шаг прошел в здание*

0

79

Я вышел из замка, он был восстановлен, но надо подниматься занова, поддержат ли меня? Надо идти, иначе будет поздно. Положив руку на браслет я начал читать про себя всем членам ОРЕ "Все на северный остров."\
Прошу всех Хаосников не следовать за нами

0

80

пришел и подошел к воротам показал пропуск
- Лунарк здесь
- нет его нету
- Ясно эй пойдем - я позвал шамана и мы пошли в замок

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Главный вход