Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

собрания сочинений великих писателей, энциклопедии, книги с оружием, техникой, боевое искуство, техника овладения четырьмя стихиями, шаманство и магия для чайников.
библиотека содержит эти книги и ещо более милиона другой литературы разного направления, в читательном зале стоят мощные компьютеры с высокоскоростным подключением в интер.net.

0

2

Сидел и читал книгу известного некроманта Фауста 1.
- Хм, при оживлении плоти самое главное это не сбить взгляд и иногда потпитывать его своей кровью для полного послушания. Есть 2 пути подъятия мертвых.
1. Полное подъятие, возвращается все кроме мозга и служит как марионетка, имеет дюжинную силу.
2. Подъем упокоемых, использование живых трупов для битвы или выполнения тягательных работ.
Существует 3 вида упокоеных.
1. Начальная стадия, когда остается все как при захоронении, скелет человека.
2. Стадия превращение, кости начинают расти и складываться в существо нечто похожим на гончую собаку.
3. Полное превращение, кости выростают и складываются в костяных драконов.
Для осуществления всего этого требуются Граммы. Чем юольше конечностей у звезд будет тем легче и лучше пройдет подъятие. Нужно начертить ровную грамму, для высших некромантов черчение граммы не нужно, они обычно используют наколки в виде грамм или рисунки на перчатках.

0

3

Вышел из библиотеки

0

4

*Зашла в огромную библиотеку,стала осматривать полки с древними книгами. Увидела книгу "Магия" и очень заинтересовалась ей. Взяла и отойдя в сторонку стала листать.Найдя нужное заклинание стала его разучивать.

0

5

* я вошёл сюда и  увидел Мири, я подошёл к ней и обнял с зади и поцеловал в губки*

0

6

*Обернулась.
-"А ,милый привет. Я тут книгу нашла и знаешь..это моя книга. -Я пролистала в начало и показала подпись . " Да прибудет власть над людьми и магия возвысится в кругах земных, нарекаю тебя Miriel хозяйкой этой книги..." дальше подпись очень не разборчива и половина букв стерто.  Улыбнулась- представляешь скоко веков прошло и я ее нашла,здорово так"

0

7

* улыбнулся*
- Да здоровово!! а ещё лучше то что я нашел тебя в этом огромном месте. Как всегда-сказал я Мири и чмокнул в носик

0

8

-"Нуу, я бы удевилась еслибы ты нас не нашел милый- улыбнулась- мы ведь связаны одним целым"- положила его руку к себе на животик и поцеловала.

0

9

*Потом сунула Рену первую попавшуюся книгу,шепнув на ушко.
-"Читай милый а я скоро"- чмокнула и убежала прочь.

0

10

* прочитав книгу я встал и ушёл*

0

11

*пришел*
-Так и где книга .Она должна быть .....*рассуждал в слух пока не наткнулся на чёрную книгу от которой веяло чёрной аурой и страхом*
-А вот это интересно!*взял книгу с полки открыл и увидел много не понятных мне символов*
-Надо разобраться!*сказал я сел на стул и начал углубляться в книгу*

0

12

-Хм а вот нашел ,странно тут есть всё чтобы попасть вперёд и ничего чтобы вернуться!24 часа!Надо открыть врата и сходить за ним если я уложусь в 24 часа то вернуться смогу нараз!*сказал вслух смотря в книгу*
-Но вот что сложно надо найти место взаимодействия четрёх стихий!*подумав дополнил я потом встал и прихватив книгу пошел из здания*

0

13

*cлучайно набрел на это место библиотека подсказал мне разум я решил узнать хоть что нибудь об этой жизни о моде и о том как человек мог пройти сквозь меня я подошел к стенду наткнулся на книжку под названием история открыл прошлый год (какой сейчас год я узнал в газете которую читал охраник) и начал чит вплоть по последнюю дату имевшиюся в книге*

0

14

под большим впечатлением закрыл книгу столько бессмысленных воин убийств эээээхххх......подошел к пк зашел на экране выплыло слово поиск и строка я ввел = у меня есть вопрос- мне выдали ссылку -есть вопросы?? иди сюда лучшие форум в нете- зашел туда задал вопрос -сквозь меня проелетел человек-  через минут 15 мне ответили -может это дууууухи и улыбающийся смайл а вобще бросай пить - "духи надо прочитать о них" взял словарь нашел слово духи ....(кому надо прочитайте по этой ссылочке http://shaman-kingdom.narod.ru/d-spirit.html)....там была такая строчка -Шаман являеться провдником для духа и только он может видеть их -* - так что значит я шаман -(положил книгу   и взял другую она назвалась Шаманство и я начал ее читать *

0

15

*была глубокая ночь прочитал я только пару выдежек кто такие шаманы что могут как не много про духов и тд и тп вобщем понял " что бы увеличить мою силу мне надо стать шаманом что бы стать шаманом надо им родиться ну так как я видел духа то возможно я шаман надо бы спросить об эом кого нибудь так следущее что бы быть полноценным шаманом надо найти себе духа с этим проблемы хотя кое кто на примете есть следущее надо бы поспатьи поесть что бы это сделать надо найти денег и жилье " вышел из библиотеки  в поисках членов ОРЕ*

0

16

Я зашол в библиотеку, осмотревшись я подошол к полкам с книгами и выбрал себе нужную...прошол час я прочитал две книги и сел на стул отдохнуть. Отыскав книгу про магию я принялся усилено читать.....час...второй...третий...четвёртый...дочитав книгу я откинулся на спинку стула, в ней я почти нечего не понял поэтому решил взять её с собой в следуйщий раз. Я немного посидел, а потом встал и направился расматривать другие помещения.

0

17

*придя открыл поисковик в компе и ввел слово ТОР мне выдали много ссылок в одной из них рассказывалось про него было написанно что он был великим богом из скандинавии я углубился в чтение*

0

18

*Зашла в библиотеку,вреди многочисленных книг я пошла к той полке где была нужная мне книга.Она манила и звала меня. Словно под гипнозом я взяла большую книгу с полки и замерла пытаясь разглядеть что у меня в руках. Это была моя книга, книга предначерченая мне.Словно не книга принадлежала мне а я книге. Открыв книгу я попала сразу на страницу с оглавлением "Черная магия. Смертельные заклинания,Порчи."...друг меня пронзила боль..
-"Голова моя голова..нет."- я упала на колени держа рукаи мголову,книга упала рядом и листы стали переворачиваться сами собой...-Нет,нет,я больше не занимаюсь этим нет."- говорила я сама себе или же книге.По телу пробежала дрожжь,я сидела на полу державшись за голову.

0

19

*теперь  я знал что у меня за дух но почему он помог мне и вобще как он стал духом он же бог громовержец * -как ты умер и почему помог мне- *спросил я  его ,и он как ни страно все же ответил мне правда немного нето что я хотел *  -помойму этой девушке плохо и кажеться она беременна может поможешь ей??-* я повернул голову и увидел девушку * -вам плохо ??-*увидев что она беременна я испугался за нее и решил отнести ее в медпункт ии акуратно взяв ее на руки отнес в медпункт*

Отредактировано Vincent (2007-06-08 17:42:49)

0

20

*Помещение было слабо освещенным но среди книг моя книга выделялась,от нее исходило какое-то пленительное тепло и сияние. И сново под чарами книги я стала словно зомби. Я шла по направлению к книге,охваченная одним желанием.Взять ее,прикоснуться и почувствовать ее,ее пленительное тепло. Я подошла к полке и стала смотреть на книгу.

0

21

* я искал Мири. Я нашёл её, подошёл к книжной полки и взял книгу из полки на которую смотрела мири и отдал ей в руки*
- Вы случайно не эту книгу хотели взять
*я посмотрел ей в глаза. я в них увидел боль. я испугался. Посмотрел на неё и на живот*
- Милая тебе было плохо?

Отредактировано Craftren (2007-06-15 13:05:49)

0

22

* Я не слышала и не видела картинку перед глазами.Единственное что я почувствовала это холод и страх. Книга попала в мои руки и ее сила стала охватывать мой разум.Множество заклятий полелись в мою голову. Те что давно забыты и утеряны вновь возрвждвлись в моей голове.

0

23

* я испуганно смотрел на неё*
- Мири любимая прошу посмотри на меня. Что случилось? Ты меня узнаешь ? скажи что нибудь
* я обнял её*

0

24

*Словно ток прошел между нами. Я выронила книгу из рук и посмотрела на Рена.
-"Все хорошо,как ты тут оказался?- я смотрела на Рена не понимающе- а как я тут оказалась? Странно,я ничег не помню"

0

25

- Милая что произошло. Я испугался за тебя. Как ты?
* попрежнему смотрел на Мири испуганными глазами. Я ждал её ответа*

0

26

*Я смотрела на полку с книгами пустыми глазами..
-"Я не знаю,вернее я не помню.- пожала я плечами- а разьве что-то произошло?"

0

27

- Ты была в каком то странном состоянии. Я за тебя испугался. Я не знал что подумать. Ты ведь знаешь что я за тебя и за малыша сильно переживаю. Теперь всё будет нормально
* обнял её , потом провёл рукой по щеке и поцеловал свою любиму.*

0

28

*"Книга,книга надо ее взять,она нужна мне"- крутилось в голове..Я опустила глаза и увидела книгу,она лежала на полу и манила. И сново меня пронзила боль и голос заставлял..я схватилась за голову с криками..
-"Нееет,неет.."

0

29

* я создал сумку для плечи, с помощью алхимии и туда убрал ту книгу на которую смотрела Мири*
- Прости любимая, но книжка побудет у меня. ради общего блага
* убрав книгу я стал приводить Мири в порядок. Убрал головную боль и обнял её*
" надеюсь , что она из-за этой книжки на меня не прыгнет. Я думаю что в книге всё дело. Да!!! я не отдам пока не выяню*

0

30

* Вдруг контроль ушел и я оглянулась..
-"Дорогой, что случилось..Пойдем на воздух.Я хочу погулять"- улыбнулась я

0

31

* взял Мири на руки и обрадовался , что она снова стала собой. Я крепко поцеловал её в губы*
- Пойдём любимая.
* улыбнувшись . Я вместе с Мири на руках ушли в парк*
/место под цветушей Сакурой/

0

32

*нашел все что мог про нано роботов ... взяв около пяти книг пошел в комнату отдыха*

0

33

вошел сюда, вз9л книгу и отправилс9 не заметив сам того в объ9ти9 Морfе9

ООС: влом писать с экраннои клавои.

0

34

немного задергался и проснулся, прошелся, размялся... все мышцы болели... вышел на Кухню

0

35

Я быстрым шагом зашёл в библиотеку. взял пару книг про алхимию, магию, заморозки и пару  запретных научных книг. Быстрыми темпами я вышел от сюда Я всё делал быстро так как это важное дело.

0

36

Зашла в здание и тихо оболдела. Сколько же здесь книг...И обстановка оч хорошая. Ну,приступим... Я осмотрела стилажи с книгами,просматривая каждую книженцию,на это ушло часа два(но только там искала,где был отдел магии),наконец нашла эту книгу(самой не вериться ) и как раз в этой книге не хватало одной страницы(та,чо у меня).Представляю,как злились те,кто ее раньше брал))) Теперь у меня полное заклинание дождя. Называется оно Комутус(смешное,однако,название).Я прочитала его:"Это заклинание под силу тому,кто владеет стихией воды. Для того чтобы им пользоваться,нужно уметь брать силу у природы,и чувствовать ее.Просто сосредоточтесь и вымолвите следующее:Амикус Омниум Аморфе.Теперь его не нужно будет говорить каждый раз,оно само активируется" Я пребывала в некотором шоке,ведь я могу его использовать без труда,как-будто оно для меня сделано.Все,теперь не буду говорить,что на чердоке один хлам)))

0

37

Всеслав зашел в библиотеку и поразившись количеству книг взял парочку и начал читать сев за какой то стол.

0

38

Прихрамывая и опираясь на Астарэля вошла в библиотеку и села за столик.
Пес сел рядом и положил свою огроменную голову мне на колени. Я закрыла глаза.

0

39

пришёл в библиотеку. я заметил двоих шаманов. Налу я уже видел, а вот Всеслав нет. я помотрел на него и уже узнал на что способен. Я подошёл и Нале
- Добрый день. Вы ранены!! сейчас исправим.
я подошёл к Нале и сел на корточки.
-Шинтеншин (смена тела)(душа пользователя или часть души, вселяеться в тело противника и контролирует его)( 54 900 - 100 = 54 800)
От моего мой души отделилась нога. Я перестал чувствовать ногу. душа моей ноги вошла в храмую ногу Nala и с помощью регинерации стал лечить её.
- скоро ты будешь в порядке.

0

40

Я повернула голову и открыла глаза. Все вокруг плыло. Я услышала знакомый голос.
- Добрый день, Сасори, рада вас видеть. Спасибо за помощь, но я могла и сама справится. Я выронила меч. Уже и сил небыло его держать. Немного привстала и льдинки посыпались из волос.
Я начала потихоньку насвистывать. По библиотеке забродил ветерок. Тонкие лучики света проникающие сквозь окна потянулись мне в глаза, отрывки же касались ноги Сасори восполняя потерю души.
Астарэль уткнулся мокрым носом мне в руку я погладила пса.
- Я наверно кошмарно выгляжу? - я слабо улыбнулась.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Библиотека