Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Ботанический сад.


Ботанический сад.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Цветы,деревья,кустарнички.Органика,ботаника,химия.
Свежий воздух,прогулки,животные.

0

2

* пришёл с мири на руках*
- ООО! наконец то свежий воздух, то что доктор прописал-сказал я  улыбнулся и посмотрел на Мири, потом  я спустил её на ноги и мы начали гулять по саду

0

3

*Как ребенок запрыгала и куда то убежала,через минуту вернулась ,а на руках у меня сидел кролик..
-"Посмотри какое чудо"- восхищенно проговорила.

0

4

* я взглянул на кролика и улыбнулся*
- Красивый!! -сказал я и погладил его

0

5

-"Да,он классный.."-гладила нежно зверушку,что тот от удовольствия закрывал глазки.Посмотрела с улыбкой на Рена.

0

6

* я гладил кролика, а потом нежно  начал гладить Мири по руке. я поцеловал её*

0

7

* поцеловала Крафта, вдруг я почувствовала что не хорошо я решила прилечь*
-Милый ты пока осматрись а я что то спать захотела-сказал я ему и заснула*

0

8

*я увидел что Мири уснула потрогал её лоб, что бы убедится что она здорова*
- наверное она переутомилась. Ладно  пусть она поспит. А я пойду осматрюсь-сказал я и снав с себя плашь накрыл Мири и поцеловав в щёку иушёл*

0

9

*Проснулась и поняла что рядом нет Рена..встала и решила тоже осматреться . Пошла зевая по саду оглядываясь по сторонам. Вышла из зала и проследовала дальше.

0

10

*Пришла, хожу по дорожкам, рассматриваю сад*

0

11

*Ушла*

0

12

Зашёл в сад , я лихорадочно стал искать  нужные мне растения. Я подошёл к ядовитым  растения, которые были загорожденны забором. Я проник туда и  стал искал  то что мне нужно. Я аккуратно оторвал цветы с ядовитыми шипами, цветы с ядовитыми газами и ещё пару видов цветов. Я их положил в коробку и ушёл

0

13

Пришла и с удивлением огляделась....-Как мило!Правда некоторые растения практически погибли...Надо помоч...-произнесла я и пошла меж цветами,останавливаясь у некоторых и оживляя....

0

14

Вышла и пошла дальше....

0

15

Пришёл сюда я улёгся на землю и стал дышать свежим воздухом. но перд эти я снял с себя свиток и положил его рядом

0

16

Я полежал немного и понял , что у меня закрываются глаза. Я улёгся по лучше и заснул. при этом думал о Мири.

0

17

Я проснулся, встал . затем я взял свиток и  вздахнул свежий воздух. Я улыбнулся и ушёл

0

18

Зашла в сад и присела на травку. Нежный запах цветов. Я достала альбом и начала выводить руны.

0

19

Закончила с руной и решила прогулятся

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Ботанический сад.