Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Информационный центр.


Информационный центр.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоит огромный , во всю стену компьютер на котором изображено Токио , каждое здание , показывает места где большее сосредоточение фрьеку и где происходят всплески энергии.

0

2

Пришёл сюда.Я сел на кресло и стал кое что искать по компютору. Я внимательно изучал одно место. Я хотел найти дом Хао. так как там обитают много шаманов, то  значит  так как раз большое количество фурёку . Именно из-за Хао и Арис. Я искал
-Хм.. Я не думаю, чтобы  команда Хао гденидубь не жила.  Я должен найти их место обитания.
так как этот компьютер находит фурёку, то значит даже если на  доме Хао   нарисованна какая нибудь пентаграмма, то всё равно смогу найти нужные координаты ,где исходит энергия. Я стал искать всё подозрительное

0

3

найдя подозрительное место, я отметил на обычной карте и взял с собой. ухмыльнувшись я встал и ушёл

0

4

Я снова защёл сюда. Я быстро стал по компьютору находить здание хао. Так как там есть сгусток энергии и много фурёку, компьютор нашёл. я стал изучать что, где и как. Я изучил пентаграму на стене дома. Но я хотел понять кое что другое. Я сидел и просчитывал кое что.

0

5

Собрав нужную информацию. Я встал и ушёл

0

6

Подошла к компьютеру. Ввела определенную комбинацию, известную только мне. Тут же на мониторе отразились данные о местонахождении духов. Набрала еще один и нашла Астарэля, по данным компьютера он в библиотеке, тут прибор начал шкалить. Я быстро отключила слежку за своим хранителем.
МСЛ: Понимаю, современная аппаратура непереваривает нахождение предметов в двух состояниях сразу.
Зато теперь я знаю, что мой инициативный дух в одиночку уперся в Смерть.. грр... ну попадись ты мне теперь!

Тут же забыв о Астарэле начала копать о других духах.
- Мне нужна информация о свободных призраках, а не о хранителях, - бубнила я себе под нос.

0

7

Черт! - взвыла я.
МСЛ: Ничего? Никакой информации! Я же загнала его сюда! Я оцепила город!
- ОН НЕ МОГ ВЫРВАТСЯ!!!
Я зарычала и земля под мими ногами затряслась. Черные глаза метали молнии. Тут я обессиленно села на пол. Молчаливые слезы потекли по щекам. Пентаграмма на шее печально сверкнула.

0

8

- Астарэль, - слабо позвала я. Но было бесполезно.
МСЛ: Мне нужно в Смерть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Информационный центр.