Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Зал для тренировок.


Зал для тренировок.

Сообщений 121 страница 160 из 173

121

ПРишла, заметила Sasori Craft:
- Привет! :bye:

0

122

посмотрел на Пантераночи
-Ээмм. Привет!! ну что готова?
я встал и подтянулся за свитком и стал делать печать.

0

123

-Кто первый начинает? Думаю ты не будешь возражаешь что я.
Астрал невидемость! ( 300-100=200)

0

124

Хлопок и из свитка появилась марионетка Курт(  снаруже как человек, Синяя кожа, хвост и всё как у оргинала. Вобщем не отлечишь от живого.)
- Нити контроля ( 55 900 - 200= 55 700)
на моих пальцах появилась чёрная аура. затем марионетка ожила и встала в рабочее состояние.
- Хм.. невидемой становиться можешь. Хм.. против меня это ничего не сделаешь.  если ты не видема, то всё равно я вижу твою силу и фурёку. Таково строение моих глаз. Я могу найти врага где угодно.
Я стоял и шевелил пальцами.Пальцы марионетки открылись и на невидемую  Пантераночи полетело 40 игл.

0

125

Попыталась увирнуться ,но с десяток игл все таки задели:
- ШШШШшшш...Больно...Атака АСТРАЛА (200-60=140)

0

126

Я шевелил пальцами и спокойно стоял. затем  марионетка Курт  шевельнул хвастом .в хвасте открылось 16 разделов и от туда велетели 16 рук длинно в 4 метра. руки встали передомной и загородили меня от удара. Затем курт  выпустил из хвоста  железный песок и тот образовав форму железных шаров полетели на Пантераночи.

0

127

-блин,ещё после тренеровки с Матти раны не зажили ,а теперь...
От шаров попыталась спрятаться  ,но... Результат был не удачным...(-10ф)
-Астрал напугать! (130-80=50) сию минуту в зале появилось огромное чудовище-оно шипело и стонало и проорало на моего соперника:
-УУУУУууухххоодииии...погибнешь! уууйдиии!!! брыысь

0

128

посмотрел на монстрика.
- ничего не страшный. даже миленький какой то.
Я стоял и улыбался.
- а как тебе вот такое. ААААА!!
вокруг меня собралась мощьная энергия. Эта энергия распространилась по всему залу. Воздух стал тяжёлым. Дышать было не возможно. У соперника и чудовище было такое чувство как будто сейчас их  раздавят. Это я всего навсего показывал сколько силы у меня. затем камни вокруг начали подниматься.
- Хм.. ну чтоже посмотрим как я смогу испытать силы Шикаку демона песка. так как я земляной алхимик то управлять мне зёмлёй будет легче.ну посмотрим.
железный песок встал рядом с марионеткой. затем я направил песок на чудище. песок правратился в  острый шип, к тому же 40 игл которые были кинуты в Пантераночи. снова поднялись в воздух и всё это полетело на Чудовище. Через несколько секунд, чудище было вся в дырках. Я стоял и улыбался.

0

129

-Астрал повой- видя как Астрал еле ,еле сдерживает монстра и секунд через 5  чудовище растает, Иглы же Астрал поймал и вспомнив как дома он мог впитывать выброшенную энергию попытался сделать это сново, но у него  ничего не получилось и даже получился обратный эфект  30 единиц фуры у меня попросту исчезли. Я же едва сдерживалась  что бы не заорать на него . 
- ну хотя бы побольше продержалась- и потеряв невидемость рухнула, Астрал хотел было еще раз попробывать впитать энергию , но слава богу я его остановила иначи бы я сново потеряла фуру и совсем отключилась...

Отредактировано Пантераночи (2007-08-21 12:01:51)

0

130

всё оружие вернулось в куклу. Затем я убрал её обратно в свиток и вздохнул.
- ну как видно тренировка закончена. А теперь я тебе вылечу.
Я начал делать печать.
-Шинтеншин (смена тела)(душа пользователя вселяеться в тело противника и контролирует его) 55 700 - 800= 54 900)
Моя душа отделилась от моего тело. тело упало напол. затем душа вселилась в тело Пантераночи. Я войдя в тело девушки использовал регинерацию. И  раны Пантераночи начали заживать. Процесс прошёл быстр. затем моя душа вернулась  в моё тело , а девушка была полностью исцелена. Я встал и подошёл в девушке.
- ну всё теперь ты снова здорова. Только вот фурёку придётся тебе востанавливать некоторое вресмя. а так на твоём теле нету ни каких ран.
Посмотрел на Пантераночи и мило улыбался. Я стал помогать девушке встать.

0

131

-Спасибо- произнесла я и тяжело посмотрела на Астрала  -  он задёргался и произнес напуганным голосом:
- Я чё , я ничё..
:P

0

132

- ну раз ты в порядке , то теперь можешь отдахнуть. Всё будет хорошо.
мило улыбался,лицо как всегда было доброе и счасливое.

0

133

- Ладно, мне уже пора пока !!

0

134

-пока!!! Удачи
помохал девушке, затем надел на спину свиток и ушёл.

0

135

Вошла в тренеровочный зал, отдала Астралу блокнот и прислонилась к стенке.
Астрал начал бормотать:
-Так , способности… не то, умения  «становится тенью»,» «двигаться кругами», …не то
«замедлять время» , не то…
Мне надоело стоять у стенки , я присела на пол.
-Не то, не то… таак…тоже не то… так высасывание ф. как и все что я прочитал тебе рано… Всё нашел! Превращения!
Я усмехнулась :
-И все го то! Я это итак умею!
-Ха! А еще сама писала! Читай .- и указал в моем блокноте самый длииинный параграф .
- Но на это час уйдет! Если не больше!
-Читай!
  -ну может фильм досмотрим!
-Неет!
-ладно…
Стала читать.

0

136

Вдруг все быстро собрала побежала к водопаду.

0

137

*пришла*

0

138

-Привет Сакура, давно не виделись!Кто первый начинает? -улыбнулась.
Астрал:
-Привет Хикари!
Я с недоумением посмотрела на Астрала.

0

139

-Привет!Давай ты!
*Хикари поздороволась с Астралом*

0

140

-Астрал невидемость(300-100=200), Астрал защита!- Астрал обвился вокруг как живая изгороть, усмехнулась и спряталась за камнем позади Сакуры ,притихла.

0

141

-Стенка! *Опять появилась стенка которая позволяла видеть Пантеру*
-Эмм..НУ..Давай защиту! *Меня окутало облако света*
-А теперь отакуй! *Вдруг появились камни вода земля и свет, они сплелись в одно, и полетели на Пантеру*

0

142

Свет на мгновение ослепил,но Астрал спас меня от него.Защита Астрала не пропустил атаку, потом вспомнила что Астрал-цветок:
-Астрал выпусти пыльцу!-всесь свет заволокло и заставило Сакуру кашлять чихать,Бросила под ноги Сакуре камень надеясь что она упадет.

0

143

*ЕПыльца рассеялась от защиты Хикари* *А камень упал рядом, и исчез*
-Эм..
*Пантеру обволокла знакомая ей уже цепь, толстая и горячая, её ноги как будто вросли в землю и она не могла двигаться* *Сверху на неё полетели маленькие "солнца", прожигая защиту Астрала*

0

144

-Упс-сказала я смотрев на шары-Н-но забыла деталь-ноги , руки обмотала ,а шею? -уклонилась от шаров которые летели в голову,но остальные попали в цель . От боли прикусила язык так сильно что потекла кровь...

0

145

-Упс..Хикари что такие сильнве? *Хотела залечить, но подумала, что есле что залесит в конце боя..*
-Так Хикари а теперь послобей! *Сказала я,и в, все ещё запутаную в цепях Пантеру полетела земля, камни, они пробивали защиту так как в них была фура, и пыль летела её в глаза*
(900-10=890)

0

146

-Тьфу, блин Сакура а что нибудь почище придумать не ...Тьфу! ...нельзя было придумать?!-с гневом посмотрела на далеко не чистое платье потом на Сакуру, (мя черь 15 мин выходить!)-Астрал кидай шипы!- с десяток шипов полетело на Сакуру (200-5=195)

0

147

ООС: Жалко!=(
*Шипы вонзились в купол защиты*
-Ну можно и почище! *Улыбнулась я и на грязную от пыли пантеру сверху полетела вода, и тепер Пантера была вся в жидкой грязи* *Еще ождна аолна окотила её,и теперь Пантера была чистая, но щзато мокрая*
-А теперь.. *Сильный ветер подул на Пантеру,и она покрылась легким инеем*

0

148

-АСТРАЛ?!- заорала на духа
Астрал:- сейчас,сейчас-обернулся вокруг меня шипами внутрь согрел.
(пока уже пора)

0

149

*Цепь исчезла,теперь на Пантеру летели огненые шары*
(Пока)

0

150

Пришёл в зал, где стояло множество мишеней. Нажал на кнопку и все мишени начали быстро и хаотично двигаться.
-Начали!!!!- крикнул я самому себе и начал пулять свои карты по мишеням.............
Примерно через 20 минут я остановил мишени и посмотрел на табло.
                                     "КОЛИЧЕСТВО МИШЕНИЙ: 500
                                      КОЛИЧЕСТВО ЗАДЕТЫХ МИШЕНИЙ:152
                                      КОЛИЧЕСТВО ПОРАЖЁННЫХ МИШЕНИЙ:309
                                      КОЛИЧЕСТВО ЦЕЛЫХ МИШЕНИЙ:39"
" А я молодец!"- похвалил себя я и отправился в другой зал для тренировок.

0

151

Всё начало рушиться.......
-Туз Пик!"Исчезновение"!- и я исчез.
(851-100=751)

0

152

"Я пришёл в дом Лунарка чтобы по тренироваться"

0

153

мы пришли
- Думаю устроим тренировачный бой

0

154

-Я согласен начнём "и я встал напротив Лунарка"

0

155

- я буду драться в полную силу
Я вытащил глефу и легким бегом направился на Марко

0

156

"Увидив что Лунарк направляется на меня я произнёс быстреемолнии и оказался взади Лунарка, я достал пистолет и направил его на Лунарка"

0

157

Я развароту выбил пистолет и стукнул Марко ногой по лицу

0

158

Я быстро подобрал пистолет и сделал два выстрела в Лунарка один который прорезал его одежду.

Отредактировано Марко (2007-10-27 22:28:36)

0

159

- Риннеган
Я активировал пять колец и пусти огромный огненый шар в Марко

0

160

Заметев шар я направил пулю ярости прямо в в огненный шар...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Зал для тренировок.