Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Зал для тренировок.


Зал для тренировок.

Сообщений 1 страница 40 из 173

1

Сдесь есть всё,и имитация джунглей и просто спорт зал и главное что стены не повредят заклинания.
Можно проводить тренировки и развивать свои способности.
Много различных водоемов,пустынь,огненых озер итд для того чтобы можно было попробовать бороться со стихиями или просто развивать свою .

0

2

*Я зашел в зал и выбрал обычную площадку с асфальтной поверхностью на которой начертил круг преобразования в центр которого положил сталь*
*Начал изменять его,но сначала получались только груда стальных прытов а потом только появилось некое подобие клинка на основе которого я и попробовал создать меч*
*Клинок начал удлиняться и начала проявляться его рукоять*
*вытянув клинок до 1,5 метров я остановился и приступил к магической части моего действия.Достав свиток молний который я прихватил в отделе снабжения я начал бормотать себе под нос странные заклинания начертаные на папирусе.Клинок меча ярко сверкнул и от вокруг пошли тонкие потоки энергии которые впитывались в рукоять .Тут свечение прекратилось и клинок стал обыкновенным.Но через доли секунды он ярко засветился и стал сверкать не погасая.*
*Я попробовал взять меч но он ещё был не крепок.Тогда я мои руки разогрелись до температуры больше 3000 грудусов и я взял меч в руки.Он стал гладким и прямымым.Я резко окунул его в пруд неподалеку и всё вокруг зашипело от рессого перепада температур. Поднялся пар.*
*Я взял меч в руки и несколько раз махнул им.Он оказался очень легким и маневреным,а ещё и обладал магическим свойством : Того кто коснулся меча ударяет рязрядом молнии и он его оцепеняет.меч может впитывать способности других и оборачивать их проитв врагов.*
http://www.valar.ru/gallery/0507/orugie2.jpg
Я пошел в тронный зал чтобы показать меч Луну.

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-24 14:08:32)

0

3

*Вошел в зал с Эдвардом *
-Ну что начнем?Давай первый.-

0

4

*Хлопнул ладонями и парня ненадолго ослепила струя искр которую я высек.Пользуясь его замешательством я схватил  цепь и обмотал себе руку.*

0

5

*Пользуясь скоростью цепи я разогнался и с огромной силой ударил Эдварда по лицу расколенным кулаком*

0

6

*Ожидая удара слева пригнулся и подставил руку для удара.*

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-24 12:48:42)

0

7

*Упал навзнич и дотронувшись рукой до асфальта создал огромный каменный кулак который ударил Эдварда .*
1000-70=930

0

8

*Тем временем встал и пустил 4 огненных плети которые опутали Эдварда и кинули его об стену*
970-50=920

0

9

-Прилично,прилично,хорошо дерешся.-
*Я побежал на Эдварда и пробежав под ключом оказался за его спиной и накинул огненную плеть ему на шею и стал душить.*

0

10

*Успел схватить ключ и кинуть вместе с Эдвардом в сторону*

0

11

*3 огненные плети рванулись к Эдварду и Обвив его ноги одвесили к потолку.*
*Поймал ключ рукой и положил на пол.*
-Ну на сегодня хватит.Мне рнавиться как ты дерешся.Я бы принял тебя.Я бсужу твою кандидатуру с другими членами ОРЕ-

0

12

-Иди пока ,я тебя найду если что.-
*Вместе с эдвардом направился к выходу.*

0

13

*Вошел вслед за Эдвардом и сев в глу стал наблюдать*
-А всё таки не зря мы его взяли-

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-25 10:04:44)

0

14

-Тренировка?..Люблю тренировки-
*Достал меч Оруджи,сверкающий и гладкий,жаждущий боя и крови.*
-Я начну?Не против?-
*Клинок дернулся и его длинное лезвие указывало на Кертиса .Вдруг из острия клинка вылетели 7 кислотных сфер и нправились в Эда(способность скопированая у Алексы)*

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-25 10:08:25)

0

15

-Хороший ход.-
*Встал на колено и крутанулся вокруг своей оси сбивая ногой его на пол.*

0

16

*Меня подкосило , но я быстро восстановился и ударил Эда мечом парлизовав его(способность Алексы)*

0

17

*Заметив , что Эдвард начал шевелиться,отпрыгнул назад и приготовил меч.*

0

18

*Заетил неладное и решил ударить.*
*Мой меч сверкнул перед лицом Эда,но это был только обманный маневр.Его ноги опутали 2 оненные плети и дернув сбили его на пол.*

0

19

*Ногой откинул Эда в стену и встал*
-Хватит на сегодня,ты лучше стал драться.-

0

20

*Прпиперся и достал меч Оруджи*

0

21

Пришел, встал на против Роя и вытащил Глефу

0

22

* Пришёл сюда и  стал наблюдать за всем , потом я отошёл к стенке и вдохнул*
- Как здесь скучно , ни одного нормального пративника нету, все какие то вялые. Ни кто со мной тренироваться не хочет-сказал я самому себе

0

23

-Ну что?Начинай что ли.-
*Сказал я и мой меч сверкнул светом тысячи молний.*

0

24

- Хм
Взмахнул глефой, и ничего не произошло.
Легкой походкой пошел на Роя

0

25

*Направил клинок меча на Луна и из него вылетели несколько кислотных сфер(Способность Алексы).*

0

26

Присел, и отталкнулся влево и с бешенной скоростью побежал на Роя, замахивая глефой.
- Это все?

0

27

*Резко выпрыгнул в сторону Лунарка и ударил его мечом по спине тем временем уходя в право.*

0

28

Сидел и наблюдал (Вот так е мае не мешай)

Отредактировано Craftren (2007-05-25 15:29:38)

0

29

Меч оппонента не достиг цели, так как столкнулся с другим концом глефы. Я улыбнулся. И начал массивную атаку на Роя, постоянно отодвигая его к стене.

0

30

- Здесь скучно!!!! нечем себя занять. ЭЭЭЭЭ!!!! хотябы  задания дали бы или потренировался бы с кем то.-сказал я и сидел и скучал

0

31

*Сейчас как раз пригодились занятия уличной акробатикой в детстве.Я быстро побежал к стене и сделал Вол флип оказавшись за спиной Луна,а затем рубанул мечом ему по пояснице.*
*Отпрыгнул назад.*

0

32

- Хм, Паркур форева, - с этими словами, просто присел и стал ждать действий противника

0

33

*Махнул мечом над головой и начался кислотный ливень(способность Алексы)*
*С помощью метаморфозы земли сделал над собой земляную крышу . .*

0

34

* я встал и решил потренироваться.*
-Да думаю что гири уже пора снять. Ну хотябы попробовать что из этого выйдет-сказал я и* снял с ног и рук гири. я почувствовал лёгкости и начал наматываать круги вокруг площятки , при этом я наберал скорость и бегал всё быстрее и быстрее , быстрее чем обычно бегают люди и некоторые демоны и нечести*

Отредактировано Craftren (2007-05-25 15:46:28)

0

35

Отбежал к стене где есть покрытие и стал ждать пока у Роя закончится фура

0

36

вошел в зал где во всю проходило веселье.
-эх ща бы камеру, пива и чипсов и офигенное видео получится.

0

37

-От буржуй.-
*Понял что только зря трачу фуру и ливень прекратился.Тут я побежал на Луна пустив ему в глаза струю искр тем самым ненадолго его осепив.*

0

38

* я остановился, а точнее упал, когда Лун отбежал к стене.*
-Лун что ты наделал!!-возмушёлнно смотрел на него, *потом к нам летел  кислотная фегня, я с помошью алхимии , соеденил руки вместе и дотронулся до земли и из земли поднялась огромная стена и укра меня от этого удара*

0

39

Искра попала в глаз, я перекатился в сторону, прыгнул на руку и сделал Уан тач ногой, и ударил Роя по животу.

0

40

- Всё вы меня замонали!!!!!!!! Это не тренировка а какая то ерунда. - крикнул я  им всем и *удари как следует рукой по полу с такой силой что пол и стены затряслись и все начали терять равновесия *

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Зал для тренировок.