Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Зал для тренировок.


Зал для тренировок.

Сообщений 81 страница 120 из 173

81

*Приперся и заметил Рена,так же стоявшего не двигаясь.Я подошел к ниму сзати и сказал.*
-Рен ты че спиш?....А НУ ПРОСЫПАЙСЯ БЫСТРЕЙ!Ё!!!!!-

0

82

- О привет Рой давно не виделись. Ты со мной потренируешься-сказал я Рою

0

83

-Да без проблем,только ты меня не сильно бей....начинай!-Сказал я достав меч оруджи и потерев горячие,жаждущие боя ладони ,друг о друга.

0

84

* я достал мечь Ямбрена и тоже соединил ладони вместе*
- Ну начинаю-сказал я и *снал гири с ног и рук, у ухмыльнулся, потом я побежал и оказался заде Роя и ударил кулаком по спине, и тут же оказался под Роем  и ударил ногой по подборотку*

0

85

*Я быстро присел и крутанулся на одной ноге подсекая Рена и сбив его с ног.*
*отпрыгнул назад.*

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-27 15:03:03)

0

86

*, сделал сальто и встал на ноги, потом я побежал к Рою, прыгнал сверху и  ударил его ногой по груди, потом я  ударил по ногам и  очень сильно ударил по лицу, так что он начал улетать к стенке, я  вдруг  разбежался и  прыгнул, я оказался заде Роя и летел к стене вместе с ним, я ухмыльнулся и ударил пару раз по рёбрам ногами  и один стремительный удар кулаком и он уже лежал на земле и вокруг него пол был треснут. я встал и отошёл подальше от Роя*

Отредактировано Craftren (2007-05-27 15:12:22)

0

87

*Я встал,и немного шатаясь побежал по ра Рена.Оказавшись уже перед ним лицом к лицу я резко ушел влево и полоснул его мечом по ноге(по тормозам),а окозавшись за его спиной с развороту ударил ногой в спину.Затем сделал фляг назад(на его плечи)и в полете ударил коленом его по лицу.Рен отлетел в стену ,на котороё осталось углубление.*

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-27 15:19:37)

0

88

* я отлетел назад и ели встал, и ухмыльнулся, я скрывал боль*
- Не плохо, не плохо-сказал я и мои глаза начали чернеть и они стали пустыми и в них небыло ни зрачков , вообще ничего небыло. я ухмылялся, сделал пару движений рукой и тени стали окутывать мою ногу и вошли в рану, при этом делая так что боли не стало и я смог двигаться как раньше( это была эмитация тени , только на самого меня и чучуть в обратную сторону)*.

0

89

*Я удивился.Но продолжал атаковать.Мои глаза уже налились кровью , а руки начинали пылать огнем.Тренировка перерастала в настоящую схватку.Я ожесточенно ударил демона прямо промеж глаз , и затем подпрыгнув засветил ему плоской стороной меча по груди чуть чуть не проломив ему грудную клетку.А сам отбежал к небольшему водоему который бул в углу для развития стихии воды.*

0

90

- АААА!!!!!!!!-  крикнул я и *тени снова собрались вмести и вошли в мою грудную клетку и рана временно зажила. я начал раз бег и  побежал к Рою очень быстро , достал меч Ямбрена  и направил на водоём пару ледяных ударов( 2000-100)( удары из  ледяной энергии , которые заораживают воду и всё что попадётся вокруг). вода и руки Роя были замороженны, , потом я подошёл к Роя  поближе и нанеё по нему пару ударов кулаками , по животу и ударил  по ногам и начал смотреть на Роя*

Отредактировано Craftren (2007-05-27 15:53:49)

0

91

*Мои руки всполыхнули , выбираясь из ледяных оков и несколько огненных плетей ударили прямо в глаза демону.*
*Я присел и дотронулся до земли и лед на водоеме хрустнул и тонны воды в перемешку с речным песком и землей начали обрушиваться на нас.Когда эта огромная ,многотонная махина уже нависла над нами я остановил речной песок(землю)и поставил над собой как щит.А оставшаяся ,ледяная ото льда вода,обрушилась на демона Рена очень сильно освежив его.Я убрал щит и и выставил перед собой сверкающий кристальным светом меч Оруджи.*
1500-300=1200

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-27 17:38:21)

0

92

* я был мокруй и грязный, потом я поднялся и мне стало больно, я дотронулся до  ноги и увидел что тень от туда ушла. я соединил руки и дотронулся до пола и вдруг поднялась огромная рука( 1900 ед.-500 =1400)  и как следует шарахнула по Рою, потом схватила его и стала сдавливать *

Отредактировано Craftren (2007-05-27 15:59:52)

0

93

(Соблюдай правила для Алхимиков.!Только с помощью круга преобразования.Без него создавать могут только те кто прошел врата.)
*Я разогрел камень до очень большоё температуры и выскользнул так как камень расширелся.Тут за Реном поднялся пласт земли принявший вид огромного молота и с огромной силой впечатал Рена по плечи в землю.*1200-200=1000

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-27 17:38:52)

0

94

* ко мне вернулся прежний вид. я поднялся и поблагодарив Роя, за тренировку я пошёл , ели храмая и с сильной болью в груди, я ушёл *

0

95

услышал сирену.......
-в замке чужой!-у меня загорелись глаза и выросли зубы
Рой Мустанг, Craftren, вы звали сюда кого нибудь?
обьединившись с духом я вышел в коридор где валялись охранники.
-какого????

0

96

-вроде всё образумилось....
-рой, ты здесь? предлогаю трейсерский контест.

0

97

*все это время тренировался Тор уже стал не много меня слушаться я тренировался физически но а также и в единние со своим духом теперь она забирало вдвое меньше фуреку и я мог делать даже без согласия с Тором но до 100 % связи было далеко я пошел пройтись*

0

98

*пришел сюда, Хлои порхзала р9дом, мы стали играть в догон9лки, бегали и носились по залу, было очень весело*
- Хлои, 9 устал. даваu лучше 9 с тобоu поиграю
*стал по-детски играть с Хлои, вспомина9 свое прошлое, на пару минут 9 остановил движение организма*
- Хлои, атака Биг-Бен
*атака впечаталась в стену, пыль прошла по залу, 9 ждал пока пыль рассеетс9*

0

99

*когда пыль разошлась, 9 обнаружил... что все целое, мо9 атака не разрушила стен здани9, мало того, даже не задела, 9 начал ходить по кругу, закинув руки за спину, о чем-то дума9*
"хладныu труп" - разнеслось в моеu голове, 9 посме9лс9
"Джун, Джун Тао" - 9содрогнулс9 от мысли, что 9 не могу увидить любимую. - "Как же так??? как это могло произоuти? мо9 Джун... Джун..."
*9 вспоминал событи9 того дн9, когда в последниu раз ее видел*
"как 9 ее люблю, более того, 9 ее обажаю" - чтобы хоть как-то перевести мысли в иноu лад, 9 начал тренироватьс9 в контроле с духом

0

100

"что-то 9 хотел... ах, да поговорить с Мириэль, надо ее наuти"
- Хлои, в ма9тник, объект - Мириэль
*ушел из зала*

0

101

Пришел. ОСМОТЕЛ НА Сару
- Ну приступим

0

102

-Мантикор в чокто-рекки!(100едениц)-прокричала я,а затем побежала на Луна. ^_^

0

103

- Свайрат невербальный контроль,  - прыгнул

0

104

Ракшас появился за моей спиной,затем без предупреждения махнул хвостом.(500едениц)-Мантикор лети!кинула меч с хранителем. ^_^

0

105

Свайрат налетел на духа сверху и прибил к земле

0

106

-Мантикор!(500едениц)-Гигантский дух скинул духа Луна с Ракшаса,а я тем временем подбежала к Луну и прижала свою катану к его горлу. :P

0

107

наклонил голову и поцеовал в губы, затем Свайрат прижал ее к Земле

0

108

Ракшас скинул духа с меня,затем  мои хранители вместе выдухнули огонь в хранителя Луна и лед в самого шамана. :P(200едениц с двоих вместе)

Отредактировано Сара_Фон_Рубиа (2007-07-04 22:37:18)

0

109

На месте шде я стоял оказался стол а я стоял сзвди Сары

0

110

-Хех!-я скрестила руки на груди и на Луне появилась смирительная духовная рубашка. ^_^

0

111

- Это для меня ничто - Свайрат появился ссзади и просто ударил хвостом по Саре

0

112

Отлетела в сторону.-Хны!Я сдаюсь!-грустно сказала я,поднимаясь с земли. ;)

0

113

- извини, хорошо пойдем

0

114

Пройдя через главный ход, попала в зал, начала тренироваться

0

115

Услышала вой сирены.
-Нападение? Так внезапно? - рюган тут же сообщил мне кто это были... - Арис и Хао? Придется повеселиться, - произнесла я, топая на встречу захватчикам.

0

116

Шел и рисовал Пентограммы

0

117

Прилетел соколе. Я слез с него  и достал альбом . затем я снял Свиок и раскрыл его. Я стал искать нужную мне марионетку.
- Ага нашёл.
Я показал пальцем на имя Темари. Сделал печать и из свитка вылезла девушка, в руке она держала большой веере. Яактевировал нити контроля ( 49 300 - 300= 49 000)  и стал управлять Темари. Марионетка взяла и раскрыла полностью веер. Она взмахнула на меня и ко мне полетела сильная струя ветра. Я ели держался на ногах.  Но всё равно  сила ветра слабая. Я подошёл к кукле Темари и  активировал камень демонов. Я  отошёл и пошевелил пальцами. темари снова взмахнула  веером и на меня полетел мощьный поток ветра, такой что я отлетел назад.Я встал и достал мечь Арагами .
- Думаю,что правельную тренировку сейчас проведу.
Я приготовился к бою .

0

118

Я направил на Марионетку Темари Теневой удар( 49 000 - 200= 48 800). Я  пошёвелил пальцами и Темари отпыгнула от удара. Зетем она  побежала на меня и  из рук у неё вылетали иглы. На меня летело много игл, я создал теневая стена( передомной появляется стена из теней, которая защищяет от ударов. Стена очень крепкая и сможет выдержать  сильные удары.)( 48 800 - 300 = 48 500). Иглы ударились об стену и упали. Я заморозил( 48 500 -200 = 48 300) марионетке ноги . Из ног начало выходить особый газ, который я изготовил в мастерской. Газ растопил лёд и марионетка прыгнула вверх и снова взмахнула веером. Ветер  сбил меня с ног. Я встал и продолжал управлять нитями контроля.

0

119

Я  оживил старый рисунок. из альбома вылетели 8 бабочек . затем они сели на грудь  Темари( марионетке) и я взорвал их. Я решил что тренировка должна закончится. У Темари( марионетке) упел веере и сама кукла упала назад. Я убрал контроль над марионеткой. Я взял марионетку и ушёл вместе с соколом

0

120

Пришёл сюда. я сел на пол и стал кое кого ждать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Зал для тренировок.