Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 81 страница 120 из 375

81

Ответила на поцелуй.Прекрати,хватит!-хотела крикнуть я,но из груди лишь вырвался стон блаженства.Мои руки непроизвольно растегивали его штаны... :P

0

82

Положил руки на п... ,и начал мять, по телу прошла дрошь

0

83

Прильнула к любимому,наслаждаясь каждой минутой....Вот бы это длилось вечно...-думала я. ^_^

0

84

Я остановил вокруг нас время.
Снял ее трусики,

0

85

Покраснела,но взяла его руку и положила себе на грудь... ^_^

0

86

Мял груди, при этом целовав ей губы. Потом поднял ее  перенес и положил на стол и начал ласкать ее тело губами

0

87

Выгибалась,отдаваясь ему,тело горело,но я видела,что он не реагирует.Схватив его голову,я нежно прижала ее к груди... ^_^

0

88

Нежно ласкал груди и потом резко вошел в нее, блаженство накатило на меня,

0

89

Я испустила стон,приятно было осознавать,что часть дорогого мне человека бьется внутри.Я подняла голову и поцеловала его... ^_^

0

90

Ритмичные движения становились все быстрее и быстрее и целовал Сару и летал где то тама за пределами

0

91

Я не знала где я,что со мной,было лишь одно наслождение! ^_^

0

92

я прижа ее тело к себе и начал покусывать ее плечи, потом поднял Сару и повернул к себе спиной, целовал дальше ее плечи, мял ее груди и потихоньку вошел в нее повторно

0

93

Стонала от удовольствия,затем повернувшись лицом поцеловала его... ^_^

0

94

я положил руки чуть ниже талии, и целовался с Сарой.

0

95

-Наслаждалась,но затем поняла,что мы на столе.Хех,жаль,что не в кровате-подумалось мне. ^_^

0

96

пришлось потратить 2000 фуреку но этого стоило, я щелкнул и здесь появилась большая кровать я положил Сару на нее и начал ласкать ее

0

97

Я удивилась,но мне захотелось сделать что-то,что доставит ему удовольствие...Нежно провела языком по его твердому ч.... ,поглаживая руками... ^_^

0

98

Сорвался невольных вздох, это было приятно, хотелось чтобы так было всегда :ha:

0

99

Руками сдавливала его я.... ,чередуя вылизывание и посасывание его достоинства. ^_^

0

100

без слов ))))

0

101

Затем,откланив его на кровать,села со стоном и начала продвижение....Переодически целуя Луна... ^_^

0

102

это было очень приятно Лижишь и ничего не делаешь и получакшь удовольсвие. атем я стал мять ее груди

0

103

Стонала,не останавливаясь,затем начала покрывать поцелуями его разгоряченное тело... ^_^

0

104

Я преслонил тело Сары к себе и поцеловал в губы. Потом перевернул ее ускорив ритмичный темп

0

105

Выгнулась,это было велеколепно,но я уже начала уставать...Поцеловала Луна,прижав к себе.... ^_^

0

106

Я положил Сару на живот тем самым раслабив ее тело, сам лег сверху и...

0

107

Я застонала,руками вцепившись в кровать... ^_^

0

108

Мое тело сотряслось в тысячном оргазме, это было чудо. Я тяжело дышал целуя спину Сары

0

109

На кровате зияли огромные царапины,оставленные моими ногтями....Я с трудом сдерживалась и стонала..... ^_^ Наслаждение было ненасытным....

0

110

я последний раз поцеловал Сару и сполз на кровать.

0

111

Тяжело дыша,Легла на кровать рядом с Луном...-Надо будет повторить.... ^_^ -прошептала я,няшно улыбаясь...

0

112

- Конечно, но прости мне пора, - встал щелкнул пальцем появилась моя стандартная форма, черное кимоно, черная перчатка с Пентограммой, и черная маска, красный браслет. Я быстро все надел - потом в душ схожу - поцеловал Сару и убежал

0

113

-Мне тоже надо в речсторан.

0

114

Я зашел в Тронный зал.
- Глупцы.

0

115

-Почему ты не не дал сражаться с Арис? - спросила с глазами полными негодования

0

116

- Не время, сначала слегка потрепаем их. Так вот она пришло время завалить коридоры - на гербе виднелась маленькая кнопачка я нажал на нее и где то далеко послышался гул
- Ха ха ха,

0

117

-Делай что хочешь, я считаю что это трусливо, - развернулась и пошла на выход, пршептав тихо: Арис, тебе конец!

0

118

Я вбежала в зал и столкнулась с Сарой.
-Хм, вот мы и здесь? Продолжим! - удар катаной настиг её раньше, чем она успела бы ответить

0

119

Удар лишь задел на мне одежду, в то время как ракшас впечатал Арис в пол (69 500)

0

120

Войдя вызвал обратно духа Воды и весь корридор засыпало.
-А здесь мило...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Тронный зал