Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 40 из 375

1

Совещательный зал.Посредине большой овальный стол окруженный стульями.На стенах портреты великих воинов.

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-23 16:27:41)

0

2

*Зашел в тронный зал и воткнул меч Оруджи прямо в центр стола,а сам сел и стал ждать прихода кого нибуть из Ордена*

0

3

воел в след за роем, сел рядом с ним.
-привет, за что ты стол так изуродовал то?

0

4

-Не боись заштопаю,ты на меч лучше посмотри,как тебе?Недавно сделал...У меня тут идейка есть...-
http://www.valar.ru/gallery/0507/1179991406_orugie2.jpg

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-24 11:37:47)

0

5

*Услышав в соседнем здании голоса решил пойти туда и посмотреть что такое.*

0

6

*Вернулся в тронный зал и стал ждать Луна или Крафтрена.*

0

7

*Зашел в тронный зал*

0

8

Зашел в зал и увидел Роя.
- Здорова, ты давно здесь?

0

9

-Часа 3.Вот тут парень приходил в орден вступить хотел.-

0

10

- Ну рассказывай кто, и каковы его силы

0

11

-Эдвард Кертис,шаман...интиресный вариант.Он очень силен духом.Только 300 фурьеку но зато он очень хорошо использует свои физические способности.А так в общем.....
1. Имя.
Эдварт Кертис
2. Возраст.
15
3. Класс.
Шаман
4.Дух-хранитель
Резъген-дух-тюремщик...Работал в алькатрасе и хранил ключи от всех камер.Но как то раз его поймали убийцы и убили раздавив его голову тумбочкой.
5. Оружие и соответственно оружейный навык.
Мечник,но орудует огромным боевым ключОм(грозное оружие).Отлично владеет метательным оружием(топорики кинжалы итд).
6. Способности.
300ф
Цифарис-концентрирует энергию в ключе и бьет сразу нескольких человек вокруг отбрасывая назад(хорошо когда борешся против нескольких).Обогащает ключ энергией фурьеку(кастуеться 1 раз)120ф
Врошызо-ключ разваливаеться на 5 ключей которые крутяться как бумеранги с огромной скоростью атакуя врага одновременно с разных сторон,а потом возвращяються и собираються вместе.60ф
Цепь Боли-из рукояти ключа вылетает цепь на конце которой стальной шар покрытый шыпами.Сильно ранит и врезаеться в плоть врага отрывая от него куски.100ф.
7. Внешность.
в подписи
8. Краткая биография.
Родился и вырос в Нью Йорке.Сколько себя помнил тренировался,чтобы отомстить отцу который убил его мать кога он был ещё мал .Но однажды отец попал в аварию и смысла жить у него не осталось.Забравшись на крышу небоскреба он прыгнул вниз.Именно тогда за эти 10 секунд падения он встретил своего духа,который и спас его от верной смерти.После этого он переехал в Токио и стал жить мирно но всё ещё с памятью об ублюдке отце и о своей бедной матери.
9.Мировозрение
нейтрал.....-
http://www.valar.ru/gallery/0507/1180005624_1179921243_fff_kh2_cg_original_.jpg

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-24 15:33:44)

0

12

- Неплох вероде, надо бы лично проверить его

0

13

-Пошли,он в ресторане вроде был...-

0

14

- Пойдем

0

15

*Вышел из зала*

0

16

ЭЙ РЕБЯТА, я с вами.
*вышел вслед за ними*
-а меч и в правду козырный,

0

17

Зашел в зал. Повесил свой портрет  по середине стены.

0

18

*Прихрамывая зашел в тронный зал с мечом в руке.*

0

19

Обернулся увидел Роя
- Привет, что с тобой?

0

20

-А! Шальная пуля...А чё ты свой портрет без высунутого языка сделал?Как у Эйнштейна?-

0

21

- Хех, Что там с новичком

0

22

-Лежит в мед пункте с развороченой грудью и животом.-

0

23

- Ладно пойдем пройдемся

0

24

*вошел в комнату и увидив стол прошел к нему и сел за одн из стульев*
"Господи когда же они придут или мне сейчас разгромить всё ОРЕ"

0

25

*Пришел и заметил Рена.На всякий случай достал меч Оруджи.Сел напротив Рена.*
-Блин,не штаб а проходной двор.Рен ну а ты с какой целью пожаловал?только прошу не бить сразу.-

0

26

-Хм я пришел поговорить с главным тобишь с Лунарком ,у меня к немц дело крайне важное!

0

27

-Ладно.Я понял.ТОлько ничего если я здесь посижу,в штабе всё равно посторонние не приветствуються.А ты так спокойно пришел к нам раскидав охрану что мало ли.Всё таки хотя бы можно было мирно пройти.-

0

28

-А хотя иди на фиг!Это ваши с Луном дела!-
*Вышел из здания ОРЕ*

0

29

-Да уж конечно мирно если эти обсоски требуют документы!*сказал я мысли вслух*

0

30

Зашел в зал, увидел Рена,
- ПРиветсвую,  а я то думаю кто это потрудился у входа)), хм не буду мучить тебя распросами а сразу к делу хорошо?

0

31

-Ладно ,мне сказали что у вас обшираная беблиотека и в ней находиться много книг в осбенности о алхимии .Не мог бы туда ты меня проводить я хотел найти одну книжку для возвращения одного человека из будущего!*хитро посмотрел на лунарка*

0

32

*заметил что Лунарк не отвечает*
-Так библиотеку сам найду а вот от тебя требуеться моя полная неприкосновенность тобишь скажи своей охране чтоб не нападали а то в следующий раз я их уничтожу!*ушел искать библиотеку*

0

33

хорошо но долго здесь не задерживайся

0

34

Сидел и думал ни о чем.

0

35

Ждал Роя и Винсента

0

36

*случайно забрел и увидел что на неком подобии трона сидит Высокий чувак на шее татуировка в виде собаки в черном плаще. За спиной Глефа подошел к нему и сказал* - слушай а кто ту у вас главный????-

0

37

"Хм мдя"
- Так случилось что я. И кстате тебе задание. Хотел послать с тобой Роя, но не получается. Задание Опасное. Найти  одного Шамана проверить его силы. Тебе с ним не тягаться конечно. Когда будешь проигрывать просто отступи и Скажи что я передаю ему привет и жду в гости . Понял. Вот фотография
Дал ему фотографию на которой был изображен ДЭФ.

0

38

-ааа ээээ ..... но как я с ним справлюсь он же небось хороший шаман а у меня даже духа нет  ??- "вот мля назыветься нашел главного"

Отредактировано Vincent (2007-06-03 13:05:48)

0

39

Vincent
- я неговорю справится, просто посматри. Все иди. За эту миссию получишь 500 баксов

0

40

-ладно походим поищем - *взял фотографию и пошел на поиски*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Тронный зал