Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 41 страница 80 из 375

41

Вздохнул. Главное чтобы, все прошло номально, если Дэф не остановится то парню придет конец

0

42

- я нашел его он сказал что может быть подойдет сейчас идти он отказался-*отрапортовал я Луну*

0

43

- Ясно, как он там поживает?

0

44

-да вроде нормально а кто это такой

0

45

- мой знакомый.

0

46

- Он уже здесь))

0

47

-Хм сдесь ничего практически не изменилось*сказал я стоя прислонившись к стене*

0

48

- да ты прав сторался востановить как по тому проекту - пауза - давно не виделись

0

49

-Да уж было время подумать!Так чего ты от меня хотел .Пришел твой человек стал на меня нападать а ведь он даже без духа.

0

50

- хм, сразу к делу? хорошо, вопрос все тот же

0

51

-Знаешь за последнее время я уже стал подзабывать своё прошлое.Напомни какой вопрос?

0

52

- Возвращайся)))

0

53

-Знаешь я блогодарен тебе за то что ты меня поставил на ноги тренировал был учителем но мой ответ всё тот же!Это не то что я не буду драться против Хао.Просто я уже устал от драк и шаманских сражений прищло время поразмыслить над жизнью.Скажу тебе честно я может и вернусь в ОРЕ когда вы будете нуждаться в этом но сейчас особой нужды я не вижу.

0

54

*стоял и понимал что парень без духа тут явно лишний и потихонбку начал перемещаться к выходу из комнаты*

0

55

- Я не буду просить тебя вернуться в орден и не буду давить на тебя. Это твое, выбирай если хочешь возвращайся и будь с нами или иди своей дорогой но путь сюда будет закрыт.

0

56

*опустил голову*
-Извини меня Лун ,но .....*пауза*
-Я не могу.Турнир прекращен всё встало на свои места начинаеться обычная жизнь и ОРЕ это всеголишь ..... часть моего прошлого и мне надо попытаться его забыть.

0

57

Def
- Этими словами ты закрыл дверь сюда. Винсент тебя проводит.
Встал и подошел к своему портрету и начала разглядывать его

0

58

-Ненадо я знаю где находиться выход!*с некой грустью ответил развернулся и вышел из Тронного зала*

0

59

- Черт.  - Сжал кулаки. - Обложили со всех сторон, Винсент зайди.

0

60

*зашел*-эээммм.... да сэр-

0

61

- слушай, новое задание тебе надо в максимальное короткое время найти духа хранителя, учителем тебе будет Рой.

0

62

-хорошо....сэр.... сделаю-*повернувшись ушел*

оос:переустанавливаю винд так что в ближайшее время меня не будет

Отредактировано Vincent (2007-06-04 14:43:01)

0

63

- Что же дальше Свайрат?
- Не знаю Лунарк. У меня тоже странное предчувствие, не один Дэф сюда прошел.
- Да я знаю, но вскоре мы встретим его

0

64

Сидел на троне и смотрел в потолок

0

65

Пришла и увидела Лунарка.-Привет! ^_^ -Произнесла я,кавайно улыбаясь.

0

66

- О привет, дорогая присаживайся, - Постучал себе по коленям

0

67

Присела.-Интересный сегодня выдался день... ^_^ -Произнесла я,кавайно улыбаясь...

0

68

- Ну рассказывай - обхватил за талию и начал целовать шею

0

69

-Ну,приходил Лайс и сказал выдать Али,твоя веДь работа!-с упреком сказала я.-Затем сражалась с Клаудом,кстате,когда наша свадьба?-cпросила я,покраснев. ^_^

0

70

- Да как твою сестру найдем так сразу, не переживай - дной рукой залез под блузку, дальше целовал шею

0

71

-Не найдете!Она умеет исчезать и скрываться...Ты любишь меня?- ^_^ Спросила я,Обняв Луна за шею одной рукой,а другой гладила его шелковистые волосы. ^_^

0

72

- Конечно, - поцеловал в губы и потихоньку растегивал ей блузку

0

73

Прильнула к нему,запустив руки под его одежду и нежно поглаживая... ^_^

0

74

Снял с нее блузку и гладил ее нежное тело

0

75

В долгу не осталась,сняв с него его верхнюю одежду,покрывая поцелуями его сильные руки... ^_^

0

76

Положил руки на мегкое место.

0

77

Вырвался тихий стон...Я,подняв голову,нежно укусила Луна за мочку уха... ^_^

0

78

Медленно руками добрался до груди и снял ливчик, затем руки пошли чуть ниже и я начал стягивать юбку

0

79

Меня охватывало блаженство,приступым ласки накатывали,что я не знала,что делать.Лишь одна мысль была в моем сознании-Быть с Луном... ^_^

0

80

Снял ей юбку показались трусики красного цвета,  я поцеловал ее в губы

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Тронный зал