Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Лаборотория


Лаборотория

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проводятся опыты

0

2

* я не знал с чего начать ...  я хотел выяснить почему моя перчатка восстановилась .... и решил поссмотреть из чего она сделанна я подошел к микрскопу снял перчатку отколол от нее кусочек ничео не произошло я положил этот кусочек в микроскоп и поссмотрел .... то что я там увидел ... я не мог это обьяснить ... маленькие тельца ...двигались !!!!!* -Ср*нь господня-

0

3

... "что за ... почему  они двигаються .... они же живые ..." *я поссмтрел на перчатку .... то место где я отколол  сраслось и пперчатка была как новая ..... я взял кусочек и притронулсяк ней перчаткой .... кусочек втянулся в перчатку ..... я ничего не понимал... мне нужен тот который сечет в химии я решил выйтии на улицу и поискать какойнибудь центр ученых... я закутался в плащ* ..." странно помойму он был покороче и поменьше"

0

4

*ушел на улицу*

0

5

Пришёл сюда от Мири. Я размял спинку и осмотрелся.
-Так что же мне нужно. Вот это и это
Я взял деревяшки,железные  оски, ножи, Копья. Всякие яды,молоток, ширупы и вё что мне нужно. Я начал создовать кое что важное для меня. Прошло много времени и я создал куклу похожую на обезьяну. Рост у этой куклы  1 метр и 95 см.У этой куклы есть 6 рук и 2 ноги,туловище и голова. Но руки Когда выдвигаются назад , то появляется остриё от копья.Тоже самое с ногами. Сама кукла может полностью разбираться и собираться, я могу собирать и разбирать куклу в бою. В голове куклы находятся много ножей и игл. В пальцах куклы тоже есть иглы. Я намазал ядом иглы и ножи, так же остриё от копьи.  В туловище остоит из четырёх разделов. В первом разделе находяться дымовые шашки, во втором разделе находяться  рой пчёл,в третем разделе находятся ножи и мечи , которые выходят тогда когда я открываю туловище куклы, они прикрепленны .Третий раздел и четвыртый соедены вместе, там пустое пространство где человек может укрытся. Само туловище полностью из железа, что не позволит противнику меня ранить .. Руки,ноги, голова,хвост из   приместь железа и дерево.Хвост  у куклы раздвижной , он может увеличится в три раза больше чем в первоначальной форме. На конце хвоста  прикреплина острое лезвие намазанное ядом.Железное лезвие не видно когда кукла в первоначальной форме. это лезвие на хвосте можно увидить  только тогда когда кукла будет в боевом состояние. Куклу я могу контролировать только через способности марионеточника. Сама кукла устойчева даже к ядерной войне.
Я посмотрел на свой шедевр и глубоко вздохнул.
- Ну вот я закончил.
Я присел и стал испытовать куклу с помощью нитей контроля.
- Тебя я назову Саншио.

0

6

Я испытал Саншио с помощью нитей контроля. Какла хорошо слушалась и делала то что я приказывал через нити. Я ухмыльнулся. Потом я подошёл к Саншио и разобрал её( так как она разбирается и собирается, поэтому ничего страшненького не случится). Кукла приняла вид  вытянутого овала. я Я обмотал Саншио  бинтами, что бы не упал и нашёл сумку , какой же овальной формы. Я положил её туда и перекинул за спину. И я пошёл обратно к Мири

0

7

*приядя сюда отрезал кусоечек от плаща и поставил под микроскоп как я и думал в нем тоже были нанороботы* -как же он это зделал ....как бы то нибыло это мне очень поможет - *я поссмотрел на плащ он сам по себе поднялся к микроскоп и сросся с тем кусочком что я отрезал я улыбнулся поссмотрел на перчатку она начала трансформироваться в кинжал .... потом в небольшой молот и потом опять в перчатку* -отлично -

====================>
улица

0

8

Пришёл сюда . Я начал искать то что менужно. Я нашёл пару железных пластинок, старый телевизор(сломанный). Я взял провода и начл творить. Кое что получилось. Я спомощью алхимии улучшил шедевр, положил в коробку и пошёл домой.

0

9

Зашёл в лабораторию и взял пару химических ингридиентов , которые нужны были мне и ушёл.

0

10

Пришел. Глаза были заплывшими начал судорожно искать что-то в шкафах раскидывая вещи. Минута поиска и я нашел то что искал. Меч Яэта все лежал непоколебимой черной сталью, меч  бога загробной жизни. Я посмотрел на него затем встпонил отца. И рука сильно сжаласт на эфесе меча я вышел из лаборотории

0

11

Пришёл в лабораторию. Я стал искать кое какие ингридиенты

0

12

Вошла и стала осматриваться. Лаборатория впечатляла, но...
- И что я тут забыла?
Двинулась в информационный отдел.

0

13

увидел , что нала тут была и ушла. я удивлённо посмотрел на неё. Затем я взял нужные травы и вещества и ушёл.

0

14

Вошла в лабораторию. Скинула с шеи пентаграмму. Черная цепочка увеличилась и окружила меня магическим барьером. Я сново почувствовала упругий толчок в Смерть. На этот раз я пришла сюда не для битвы. Я достала из рюкзачка 9 маленьких колбочек. Прошла немного и зачерпнула в 1 колбочку немного воды, плотно закрыла.
Двинулась к Первому пределу. Привычно обогнула все водовороты и прошла сквозь водопад. Перед вторым пределом снова набрала воды, но уже в другую колбочку. И так после каждых ворот.
Но на Входе в Восьмой я замешкалась.
В мыслях прозвучали слова Астарэля.
- ...мы незнаем какая будет реакция последних Девятых врат на твое появление, Ведь в списках живых тебя нет уже 600 лет...
Я прикрыла глаза и собравшись с духом шагнула в Восьмой предел.
И вот я вижу его... Девятые врата... Бесконечное ночное небо и звезды.
Я не одна, нас много... Вот то чувство. Неподавляемое желание стать одной из них... уйти от мелочности прежней жизни.. в моих глазах светилась не одна моя душа, А тысячи... миллионы глаз. Умиротворение...
Моя душа оторвалась от воды и вместе с другими душами взлетела в это небо.
Но тут все прошло. я снова одна. Девятый предел не забрал меня, оставив жить.
Мне было даже слегка досадно, но небыло времени на раздумья и я быстро зачерпнула воды в последнюю колбу и двинулась к Жизни.

0

15

Я вошла в свое тело и открыла глаза. Пентаграмма опустилась мне на шею, цепь уменьшилась.
Я смахнула с пальцев сосульки и стрясла с волос льдинки.
Тут рядом со мной появился Астарэль. в глазах его я прочитала осуждение и жуткое любопытство.
- Да, Тар, я ходила к Девятым вратам. Они меня не забрали... - я расплалась в улыбке.
Огромный черный пес радостно завопил, и повалив меня на пол стал облизывать мне лицо.
- Тар! Тихо... ладно тебе! - Со счастливым выражением мордахи говорила я. - Я тут кое-что принесла.
И показала ему колбы.
- Исследуй, - ответил он мне, и весело мотая хвостом, исчез.
Я подошла к микроскопу и начала проверять воду.

0

16

Я проснулась от того, что мне что-то давит на ногу. Моя вторая нога! гррр... 
Я встала и вышла из лаборатории.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Лаборотория