Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Торговый район » Магазин старинного оружия


Магазин старинного оружия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь продается холодное и дальнобойное а также древковое оружие. Оно хоть и старинное но от этого не менее опасное.

0

2

Короткие мечи (легкое и быстрое оружие. не очень прочное правда.) - от 75
Полуторные мечи (довольно легкие, не слабенькие, лезвие правда не самой лучше заточки) - от 100
Двуручные мечи (мощные, тяжелые и крепкие. орудовать таким сложно и медленно) - от 150
Секиры (внушительное оружие, и довольно тяжелое) - от 100
Метательные ножи и топорики - 25 за 1
Короткий лук (дальность страдает но скорострельность приличная) - 100
Длинный лук (дальность очень большая и сила удара тоже, но стреляет не очень быстро) - 150
Булава (попадет - мало не покажется...) - 150
Алебарда (изысканное оружие, надежное и смертельное. но не слишком удобное, особенно если не умеешь пользоваться) - 150
Самурайский меч (великолепное оружие, смертельное, молниеносное. практически не имеет недостатков. сделан не мастерами, от чего не отличается особой стойкостью. лезвие довольно быстро затупляется.) - 250
Кинжал (короткое и быстрое оружие. но может легко сломаться) - 75
Танто (длинный нож. довольно неплохой выбор если вы не поднимаете тяжелые мечи и предпочитаете сохранять боевой статус. однако прочность не лучшая из-за тонкого лезвия.) - 100
Копье (заточенная деревянная палка. иногда со стальным наконечником.) - 75
Обоюдострый боевой топор (Очень грозное оружие. невероятно прочное. но тяжелое. сделан не мастерами поэтому часто приходится затачивать) - 200
Арбалет (в отличие от лука он более мощный. но скорострельность падает) - 100
Сюрикен (оружие ниндзя. профессионал даже с таким несуразным сюрикеном способен поразить противника с большого расстояния. конечно если сюрикен не сломается раньше...) 80 за 1

Заточка - 30
Полировка, чистка, ремонт - 50
Замены тетивы, рукояти, феста - 75
Замена клинка - 100

0

3

* Я зашёл сюда.подошёл к продавцу и спросил:
-Есть ли у вас гири для рук и ног весом в 300 кг
* продовец удивился , пошёл узновать у кузница, тот сказал ему что есть и дал ему 2 пары гирь весом в 300 кг. Продовец подошё ко мне и отдал гири с казал:
-так как это странный заказ и весьма неожиданный, то свас 40 доллоров за 2 пары гирь
* я отдал ему даньги и присобачил гири себе на ноги и на нуки, я почувствовал такую тяжесть, я если мог шевилится, но я хотел стать быстрее. я зделал вид что со мной всё в порядке и решил пробежатся и ушёл от сюда*

0

4

Зайдя в магазин сразу пошел к витринам где лежали катаны и приобрел 1 из них
(300-250=50) и ушел

0

5

Пришел сюда, стал рассматривать оружие, увидел длинный лук, и прильнул лицом к ветрине...
-Здорово-я обратился к продавцу-я беру...
Расплатившись я повернулся к мишеням, я высунул стрелу и выстрелил, продовец накричал на меня, и я смылся....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Торговый район » Магазин старинного оружия