Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рой Мустанг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Медитаций 10(4 старых , 6 новых)
Новая стихия,в связи с получением 1000 беру стихию земли которую буду постипенно развивать,для начала могу проводит ьразличные метаморфозы земли,например земляной кулак или под ногами врага появляються кочки о которые он спотыкаеться или делаю овраги или рвы,всё это зависит от вложения фурьеку....

0

2

С помощью Алхимии создал меч.
Хозяин меча может впитывать в себя  способности врагов но использовать только такие которые подходят ему по силе,например если я впитаю способность Арис я её не смогу использовать потому что она слишком сильна для меня...

!Процесс создания!
*Я зашел в зал и выбрал обычную площадку с асфальтной поверхностью на которой начертил круг преобразования в центр которого положил сталь*
*Начал изменять его,но сначала получались только груда стальных прутов а потом только появилось некое подобие клинка на основе которого я и попробовал создать меч*
*Клинок начал удлиняться и начала проявляться его рукоять*
*вытянув клинок до 1,5 метров я остановился и приступил к магической части моего действия.Достав свиток молний который я прихватил в отделе снабжения я начал бормотать себе под нос странные заклинания начертаные на папирусе.Клинок меча ярко сверкнул и от вокруг пошли тонкие потоки энергии которые впитывались в рукоять .Тут свечение прекратилось и клинок стал обыкновенным.Но через доли секунды он ярко засветился и стал сверкать не погасая.*
*Я попробовал взять меч но он ещё был не крепок.Тогда я мои руки разогрелись до температуры больше 3000 грудусов и я взял меч в руки.Он стал гладким и прямымым.Я резко окунул его в пруд неподалеку и всё вокруг зашипело от рессого перепада температур. Поднялся пар.*
*Я взял меч в руки и несколько раз махнул им.Он оказался очень легким и маневреным,а ещё и обладал магическим свойством : Того кто коснулся меча ударяет рязрядом молнии и он его оцепеняет.меч может впитывать способности других и оборачивать их проитв врагов.*
http://www.valar.ru/gallery/0507/orugie2.jpg

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-24 21:43:39)

0

3

Я теперь "заболел".Это не болезнь , это мои новые силы и моя сущность.Синдром феникса.
Я встретил феникса и пробыл в его огне около 30 минут и сам стал как он.Феникс может помогать мне итд...мы 2 части целого.Вместе мы единый огонь.
Всё что прилагаеться...раны на моем теле обжигаються и перестают кровить,отрыбленые конечности превращаються в пепел а потом собираються обратно.Огненные крылья.Способность вызывать огонь где  угодно и не только из алхимических перчаток.
(Можно подумать что я неуязвим,но это не так...способы есть...но нет пока причин меня убивать.)
Кароче я стал воплощением огня,тоесть его порождения -феникса.

0

4

Рой Мустанг ну ты прям силач!Принято! :)

0

5

Ой...было давно..забыл росписать.
После того как провел тренировку с Сакурой она поцарапала меня своими клыками(она вампир.)
Но так как она не смогла укусить меня до конца,то я не подчиняюсь ей,а силы вампира у меня есть.
У меня есть сила вампира но мне не нужна кровь.Клыки так же не развиты в связи с отсутствием жажды крови.
Присутствует небольшая регенерация.

0

6

Рой Мустанг
эм я не одобряю. Сделай милось: там в адмицентре есть тема про способности. я про вампиризм писала аш на несколько листов - так что прости а потом укажи свой класс вампира..

0

7

Не в админцентре ... но нашел.
Я на мега вампирские способности не претендую,имею ввиду только силу ловкость итд.
Это будет вампирчеГ класса С без способности дойти до классов А и В.
Без вамп магии.
И без жажды крови(жертвую регенерацией.)
...
Рой Мустанг%)

0

8

Ну тока пьешь кровь и все?

0

9

Я вамп которому не нужна кровь,но у него нет регенерации и ловкость сила обоняние итд слабее чем у полноценного вампира.

0

10

мдя. смысла в этом не вижу

0

11

Смысла нет...просто случайность...я просто буду ненамного сильнее ловчее итд.

0

12

Мдя....Противник по огню....Интересно посмотреть на Дзямотобаси и тебя.... :P

0

13

1)Управление огнем(высший уровень.)
2)Алхимия(высший уровень)
3)Управление землей(средний уровень)
4)3 божественные способности-Предсказываение будующего,управление удачей,божественный свет.
5)Вампирские способности(сила ловкость обоняние итд.)
6)Синдром Феникса(по аналогии с вампирской регенирацией+дух хранитель Феникс.)1 регенирацияя за я игровой день.
7)Соединение стихий.Одновременное использование 2х итд стихий.

0

14

Одобрено

0

15

8)Чародейство-создание неосязаемых но видимых предметов в целях напугать или обмануть противника.

0

16

Одобрено
Затрат фуры: от 10и на самую мелочь и до нескольких тысяч на крутые вещи.

0

17

В  моём теле объеденилась вся сила сильнейшего вампира Каина(половина это сила Алкарда,и вторая половина это сила Дефа.)
Теперь Рой,бывший воплощением божественного света,очень мучаеться,и в тоже время он являеться сильнейшим вампиром...просто сильнейшим вампиром.
В новой части ролевой что то должно измениться.Там разберемся.

0

18

1)Управление огнем(высший уровень.)

2)Алхимия(высший уровень)

3)Управление землей(средний уровень)

4)3 божественные способности-Предсказываение будующего,управление удачей,божественный свет.

5)Высший великий вампир(вся сила Каина..Деф+Алукард)

6)Синдром Феникса(дух хранитель Феникс.)1Полная регинирация за 1 игровой день.

7)Соединение способностей.Использование и соединение одновременно нескольких имеющихся способностей.

8)Чародейство-создание неосязаемых но видимых предметов в целях напугать или обмануть противника.

0

19

Это все мои способности.

0

20

про вампиров хз, пусть Арис разбирается

0