Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арис

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Медитации: 0
Драки: 2
Новые способности: превращение в Йо.

0

2

Итак, все никак не напишу про способности: Богиня Ловиатар, что была вызвана мной по призыву, даровала мне и Саре по 300 тысяч фуреку. Мне она передала свою силу, так что теперь я Богиня Пыток и Страданий. Это значит, что я могу создавать любое оружие пыток, пытать всех и вся. Я могу отрубить жертве все конечности потом приделать обратно, снова отрубить... а могу и так бросить. Я питаюсь плохим настроением, отрицательными эмоциями и болью других, при этом сама испытываю (по случаю) только моральную боль. В моих глазах отражается только холод и желание доставить кому-то боль. Но не все в марте редиска - Ловиатар (сама богиня) будет переодически возникать и пытать меня сколько угодно и как угодно... тут уже не попротивишься.
Теперь я поработила Хао, то есть он мой верный и безпрестрастный слуга...)) это пока все

0

3

Хао заключил в меня Ловиатар, так что сил у меня и у Сары поубавилось... однако Лови иногда будет брать надо мной контроль...

0

4

На время своего отсутствия передаю все способности Йо Асакуре, включая свой вампиризм, характер, Ловиатар, пристрастии...... в общем, все! Не скучай ЙожЫЫЫЫЫк  :D

0

5

Способности Арис (использовано 6 из 15)
1) вампир класса B
а) чтение мыслей
б) призыв кожистых крыльев
в) могу становиться невидимкой на 5 минут
2) Хао передал мне Матамуна, достаточно сильного духа, который может принимать и телесную оболочку и управляться невербальным контролем. Редко использую его как контроль в виде меча. Медиум: сам Матамун либо использую, любой предмет, что есть.
3) Пус, дух хота, единственный дух, после Великих духов, что способен поедать других духов. Медиумом служат перчатки, пистолет и я сама.
единение - не использую
контроль - на двух руках появляются когти-лезвия, способные достигать одного метра по желанию или отделяться.
гигантский дух - в виде огромного кота-дракона
двойная трансформация - приобретаю пару ушек и хвостик, а так же кошачью ловкость
тройная трансформация - превращаюсь в оборотня-кота, во мне больше от кошки, чем от человеческого вида. Ловкость, сила и скорость.
Часто используемые удары:
*золотые стрелы - сотни стрел летят на противника (минимальный затрат 100ед.)
*золотая стрела - одна мегамощная стрела огромного размера (от 300 ед.)
4) сила богини Ловиатар. У меня заключен временный союз с Богиней пыток и страданий, пока я не исполню 5 её приказов. Она дает мне 2 способности:
а) призыв любого оружия или орудия пытки. Используется без привлечения богини.
б) я перестаю чувствовать боль и получаю дополнительную силу. Это при превращении в Богиню, тогда я уже не соображаю как Арис. Автоматом появляется, где бы не была, Дева благоденствия в Саре.
5) превращение в Йо Асакуру. Могу принимать его облик, но не способности.
6) пентаграмма. Способность всех членов Команды ХАОСа - перемещаться через магический символ.

0

6

Такс, прибавки:
1) Я стала сильнее защет какого-там кристала в черепушке, способностей новых пока не знаю
2) артефакт "Белый изумруд" (ЗЫ: конкурс) то есть на меня не действуют способности заклинателя духов.

0

7

Корвин посеял у меня у дома меч Яэта или как там его. короче теперь он мой по закону "находка принадлежит нашедшему"))

0

8

Я не остовлял Арис кончай фигню всякую нести

0

9

Корвин, все честно. Не ври хоть сам себе. Меч ты обронил. Он у тебя не бумеранг и на веровочки не привязан (на кой те столько мечей то? не замечаешь что теряешь)

0

10

Я отписал во флуде прочитай

0

11

ЗЫ хочу немного про Ловиотар)) Давай сделаем ограничение на ее призыв. НУ то есть ты же призываешь ее силы. Короч я хочу сказать что надо немного потратиться. Можешь сама написать цифру затраты фуреку

0

12

хорошо,одно оружие - 10 единиц (обычно копья кидаю штук по 100 за раз).

0

13

ТЫ это сама написала
Я имел в виду то что для вызова самой там Ловитор или как там)))

0

14

Хо-хо, тогда отмена моего поста ^^ Нет, я про то что оружия я и без неё призываю, а вот не чувствовать боль это же от неё идет

0

15

Короч выбирай сама за что ты будешь тратить чакру

0

16

Сам ты чакра. В общем, я задолбаюсь считать про оружие. Значит призыв Ловиатар -5000

0

17

ОЙ фуреку))) лан 5000 так 5000

0

18

^^ отлично

0

19

Сара отдала мне Деву Благоденствия, так что теперь я ставлю барьеры и залечиваю другим раны (но не так умело.) Плюс Пус поглотил Джека, то есть стал сильнее.

0

20

Лишилась всех богинь и фура упала вдвое. Зато у меня появился новый хранитель - Деф ^^

0

21

Новая способность: теперь мои когти могут превращаться в очень гибкие жгуты и по команде превращаться в лезвия (-200)
Те же когти-жгуты могут становиться полупрозрасными, что делает их почти невидимыми, и что очень удобно, когда ими быстро машешь (-200)

0

22

А откуда способность то появилось? =) Просто так не катит =)

0