Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Запись новых способностей. » Лунарк крутой чувак_)))))


Лунарк крутой чувак_)))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

23 раза медетировал.
тренировался всего 1 гы.
Хстате у меня тип память вернулась, и я потихоньку буду вспоминать все свои старые способности. Ха-ха

Отредактировано Lunark (2007-09-27 20:55:42)

0

2

1. Управление потоками времени (10 метров - 100, 100 метров - 1000 и так далее)
2. Управление 5 элементами огонь вода воздух земля и молния
3. Хоуку Дейти - мои кулаки обвалакивают молнии и я смешиваю их с фуреку и выпускаю в нужном количестве - 300
4. Техника при помощи которой я могу создовать точные копии людей и при этом они могут пользоваться их ними же техниками но запас фуреку у них на 50% ниже и они в 3 раза слабее оригрналов - 1000
5. Взрыв - я прикасаюсь к любому предмету и заполняю его серой при этом через некоторое время этот предмет взрывается или человек. - 300
6. Манипуляция землей радиус 30 метров - 400
7. Глаза при помощи которых я могу видеть черз все что угодно, это лучше бьякугана и шарингана. Я вижу слабые места и при этом мои глаза маскируют меня перед бьякуганом и шаринганом. - 100 чтобы активировать
8. Смешивание с Сфайратом - я смешиваюсь со своим духом и становлюсь полноценным драконом. - 400
9. Паралич высшего уровня - у меня был паралич когда я смотрел на противника а сейчас хватит и одного взгляда на то чтобы он парализовался на пол часа это второстепенное свойство глаз - 100 активация и 200 паралич
10. Ха вы наверное помните как я раньше превращался в ангела смерти тут я решил вернуть эту способность внешне я становлюсь немного выше и крепче, кожа становится темно серой с черными татуировками, крылья остаются. Сила увеличивается в 10 раз, скорость в 10 раз, имуунитет к вампиризму и к стихтям огня и воздуха, имуннитет к ядам - 1000

0

3

я долго буду ждать!"№;%:?*()

0

4

4 - не одобрено на все 100%
9 - тож самое

Лунарк Хоуку написал(а):

имуунитет к вампиризму и к стихтям огня и воздуха, имуннитет к ядам - 1000

к вампиризму, огню и ядом ладно, а к воздуху то как? Тем более сейчас ты сильнее прежнего, так что затрат на способность 10 тысяч, да и на остальные повысь - мало берешь.

0

5

1. Управление потоками времени (10 метров - 100, 100 метров - 1000 и так далее)
2. Управление 5 элементами огонь вода воздух земля и молния
3. Хоуку Дейти - мои кулаки обвалакивают молнии и я смешиваю их с фуреку и выпускаю в нужном количестве - 300

4. Взрыв - я прикасаюсь к любому предмету и заполняю его серой при этом через некоторое время этот предмет взрывается или человек. - 500
5. Манипуляция землей радиус 30 метров - 600
6. Глаза при помощи которых я могу видеть черз все что угодно, это лучше бьякугана и шарингана. Я вижу слабые места и при этом мои глаза маскируют меня перед бьякуганом и шаринганом. - 300 чтобы активировать
7. Смешивание с Сфайратом - я смешиваюсь со своим духом и становлюсь полноценным драконом. - 600

8. Ха вы наверное помните как я раньше превращался в ангела смерти тут я решил вернуть эту способность внешне я становлюсь немного выше и крепче, кожа становится темно серой с черными татуировками, крылья остаются. Сила увеличивается в 10 раз, скорость в 10 раз, имунитет к вампиризму и к стихтям огня и воздуха (Объясни каким боком?), имуннитет к ядам - 10000

Вот так а две способности я оставлю про запас.

0

6

ОУ не 10000 лан я согласен на 5000, и вообще по идее на это не должно тратится фуреку.  Просто когда я ангел все мои магические субстанции приимают различные ыормы при этом увеличивая именнитет а различным веществам. 5000 и тошка.
Еще мой дух Сфайрат стал великим духом. Пока все

0

7

мое строение глаз перешло на новый уровень теперь это не Риюган и Каишиган.
Все илюзорные атаки не действуют на меня и при этом еще отзеркаливаются и в большой силе направляются на оппонента
Еще чеканные реакция на действия соперника

0

8

И иллюзии ты не создаешь?

0

9

создаю))

0

10

Способность преобразовать всё с учётом равноценного обмена
3)Утомление долгое время не наступает
Призыв скелетов
Создание сферы.
Создания стрел(магические стрелы)
2)Создание боллов(можно нацелить на одного человека)
3)Создание барьеров(видов у них много)
4)Создание атронахов(тоже многов видов.Атронах существо которое состоит из одного элемента.Есть Водяные,Земляные,Глиняные,лавовые итп. Атронахи)

0

11

Новый уровень глаз Ринниган

0

12

я одобряю

0

13

Lunark написал(а):

Новый уровень глаз Ринниган

приму это и все его свойства если уберёшь 7 свойство, про глаза ;)

0

14

Lunark
Ну я одобрю...Но ты там не шибко используй эту силу как в Наруто....А то это ж неуязвимость полная будет...

0

15

кхм, надеюсь лишнего не удалил...

0

16

Могу менять свои внешность на другую но пирсинги остаются и меня легко узнать

0

17

Не одобрено

0

18

Ой ладно тебе еще воть это

Лунарк - потомок трех кланов Масато, Хасегава и Таики. 
Клан Масато, славился уникальным строением глаз Кайшиган. - это вы знаете
Клан Таики - оптимальная камуляция потоков фуреку.  - это тоже
Минимум усилий концентрации для достижения большего результата.
Клан Хасегава - обладают прочной связью с Китотсу - архаичными идолами Амегакуре - это просто я призываю 3 идолов которые защищают меня

0

19

И нафиг мне твоя придуманная нарутовская родословная?

0

20

Какая разница может это не из Наруто,

0

21

без разницы, не одобряю

0

22

мдя все ясно, походу мои предложения тут не одобряют

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Запись новых способностей. » Лунарк крутой чувак_)))))