Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Craft

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Sasori Craft написал(а):

мои способности:
1) Алхимия: 2 уровня . Тоесть я могу создовать неодушевлённые предметы с помошью алхимии. Не очень дорогие предметы( ну я не могу создовать золото и что то в этом духе).Я  этой способности учился через книг.Это я к тому что эта способность не появилась из воздуха.
4 способность: Создовать неодушевлённые предметы с помощью ахимии( фуря на эту способность тратится от 10 ед( это создание  кулона , часов и всякой мелочи,лезвий ) до  400 ед( это создание стен( из земли или из какого нибудь крупного предмета), рук( из земли или из какого нибудь предмета, ну скажеи  керпичный пол, значит рука будет кирпичная) и тп.).

я бы хотел поменять способность алхимика на земляного  алхимика. тоесть  всё тоже самое только я могу манипулировть землёй.. только теперь вот так.

земляной алхимия - алхимия вышего уровня. Создовать неодушевлённые предметы с помощью ахимии( фуря на эту способность тратится от 10 ед( это создание  кулона , часов и всякой мелочи,лезвий ) до  1000 ед( это создание стен( из земли,кирпича,железа( из различного материала)) или из какого нибудь крупного предмета), рук( из земли или из какого нибудь предмета, ну скажеи  керпичный пол, значит рука будет кирпичная) и тп.).без круга преобразования( так как круг преобразований  были вырезаны у меня в руке, но теперь  рука зажила и энергия кругов вошли внутрь, через коже прямо в кровь.) Но при этом есть силы манипулировать землёй
.

мои способности вот такие теперь:

Sasori Craft написал(а):

мои способности:
1) земляной алхимия - алхимия вышего уровня. Создовать неодушевлённые предметы с помощью ахимии( фуря на эту способность тратится от 10 ед( это создание  кулона , часов и всякой мелочи,лезвий ) до  1000 ед( это создание стен( из земли,кирпича,железа( из различного материала)) или из какого нибудь крупного предмета), рук( из земли или из какого нибудь предмета, ну скажеи  керпичный пол, значит рука будет кирпичная) и тп.).без круга преобразования( так как круг преобразований  были вырезаны у меня в руке, но теперь  рука зажила и энергия кругов вошли внутрь, через коже прямо в кровь.) Но при этом есть силы манипулировать землёй
2)Омо разенгам: Усовершенствованный разенгам.( сферя из потока фурёку, которое двигается с очень большой скоростью внутри) Скорость вращения сферы больше, сфера больше и ущёрб больше. 200 ед.  эта способность у меня у меня давно с того момента как я зарегистрировался. только я немного усовершенствовал её

3) сбой важных телесных точек 1 уровен. : Поток электричества,посылаемого в основу мозга,мешает правильно регулировать тело. Тоесть электричество попадает  в тело противника и  путает  в мозгу  инпульсы, которые  должны  работать для подержание движения тела( тоесть в мозгу идёт путаница и человек не может  правельно шевелить своими ногами руками( ещё Проше разъясняю тоесть если ты пытаешься двинуть правой рукой, то двигается левая нога, пыаешься двинуть левой ногой, то двигается правое ухо и тп. Тоесть нервы путаются в своей работе. Это слабо  действует на Арис,Хао и Сару)
4) демоническая сущьность( тоесть  регенирация и телепортация).

5)  Техника рисунка 2 уровня: могу нарисовать 6 картинок природы , животных  и оживить их. так же могу взорвать своё творение .  рисовать рисунок я буду 2-3 поста

6)манипуляция тенью-. выший уровень. Тоесть могу управлять тенями как хочу и что угодно делатьна эту не способность  трачу 200 ед. фурёку(  эта способность у меня давно с того момента как я зарегистрировался. только я немного усовершенствовал её )

7) Шинтеншин (смена тела)-душа пользователя или часть души, вселяеться в тело противника и контролирует его. На эту способность я трачу от 40 до  600 ед фурёку и 200 ед на то что бы поддерживать свою душу в чужом теле( всего затраты 800 ед).При этом моё тело в безсознательном состоянии.

8) :  Джуукенцуй  (Стиль легкой ладони+ Бьякуган)- испуская фурёку из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит  легкие и средней тяжести повреждения  телу   и может нарушить работу  внутренних органов.Эта способность появляется когда актевируется Бьякуган( глаза видящих.. Тоесть могу видить фурёку противника, чётко вижу картину боя и моё зрение видит на 360 градусов). Эта способность несёт не сильные увечия Хао,Саре и Арис.   трачу 25 ед фурёки , когда активирую ладонь и  100 ед фурёки, когда докасаюсь до  тело противника ( наношу удар ) и  25 ед. фурёки когда удар прекращяется и в итоге получается 150 ед . (
9) :Божественная Сила: Восемь Небесных Врат: - снятие ограничителей потока фурёку, благодаря чему использующий получает невероятную  физическую силу и очень быстрою скорость, но взамен этого платит физическим уроном( здоровьем , которое восстанавливается долго) врата актевируются по очереди вот по такому порядку:
1) выпускает предел мозга на полном напряжении на мускулах, давая пользователю пять раз их нормальная сила и скорость.
2) выпускает предел мозга на стойкости тела, делая изношенного сражением человека заного готовыми бороться, как будто борьба только что началась.
3) выпускает предел на нервной системе, которая делает информационное путешествие по более быстрой норме и создает даже больше стойкости. Как побочный эффект, кожа пользователя стала красной, указывая увеличенный уровень кислорода крови.
4) выпускает предел на потреблении кислорода в легких, создавая намного больше кислорода для тела, чтобы использовать.
5) выпускает предел на количестве сил, выпущенного однажды.
6) удаляет предел на том, сколько жира и белков кишечники могут переварить, и выпускают иначе бесполезные ресурсы энергии, давая пользователю даже больше власти и стойкости.
7) удаляет предел на том, как быстро тело может переместить, удаляет траты от мертвых ячеек кожи, и дает телу намного более чистую систему, чтобы работать с, производя даже больше власти и стойкости.
8) предпоследние ворота, расположенные в сердце и израсходуют почти всю энергию тела. Это делает сердечный насос в максимальной власти и превышает власть каждых других ворот. Вся энергия в каждой индивидуальной ячейке израсходована, давая пользовательскую власть много больше того из любых воинов. Этот эффект "большого взрыва" является только временным, и разрушает каждый мускул в теле пользователя, включая сердце. Смерть уверена, открывая эти ворота.
9) Открываются при желании сразу после 8-ых, сила практически равная божеству.

1 Врата Посвящения
2 Врата Энергии:
3 Врата Жизни:
4 Врата Повреждения:
5 Врата Предела:
6 Врата Видимости
7 Врата Безумия
8 Врата Смерти

- Это определение дал Хао. Если не веришь смотри выше. Способность увеличивает физ силу и скорость до предела возможного телом+  если использовать эту способность до придела, то я умру.
Для использовании способности  я трачу  100 ед фури, так как это связанно с человеческим тело+   в конце  я и так отдам часть своего здоровья  на ветер, а ещё хуже могу отдать всю жизнь

10) техника теневая марионетка( выший уровень) - я с помощью своей фурёкой и тени создаю тоненькие прочные нитки контроля, эти нитку у меня на пальцах. Если я  дотронусь до кого нибудь этими нитками , то всё человек подчяняется мне полностью, сам человек и его способности( я имею введу тех то слабее меня , или сильнее меня на 2000 ед, а те кто сильнее меня больше 2000 ед фури, то они ещё смогут как то сопративляться),так же запечатывания души и техник в свитках и так растрата на эту способность фури( на одного человека: подчинение без его способности 200 ед. фури, подчинение с его способностями( тоесть я управляю человеком и могу заставить его использовать свою силу против кого нить другого) от 500 ед до 1000ед.( взависемости на сколько силён противник)
( так как у меня в начале было 3 способсности, то место третей я ставлю вот эту.. Тоесть вместо теневого удара я оставляю вот эту )

0

82

так  моё фурёку выросло на 1000 ед. так насильно заставил Гаару передать мне часть силы. у него теперь 2000 - 1000 = 1000 ед. А у меня 54 600+ 1000 = 55 600 + вся сила Шикаку и способность  телепатии. так же я только что провёл свою 20 тренировку и фурёку выросло ещё на 300 ед. теперб моя фуря 55 900 ед. И ещё Гаара провёл свою 5 тренировку и фурёку теперь у него  1300 ед( раньше просто много медитировали, вот почему у него было 2000 ед).

0

83

Хм....Одобрено....

0

84

Одобренно что именно.  повышение фурёку и то что я поменял способность алхимика на земляного алхимика? или что то одно

0

85

Я одобрил только фуриоку.И насчёт алхимии тоже но только не забывай про равноценный обмен..

0

86

- окей не забуду. так одобренно или нет земляная алхимия?

0

87

Ну вообщето я таких не встречал ни где...но ладно посмотрим на то как ты будешь играть.. ОДОБРЕНО.

0

88

- Спс что одобрил.

0

89

Эм у меня появилось два артифакта:
1) браслет молний: Это браслет из чистой энергии и состояит из различных печатей и иероглифов. в браслете заточенны несколько духов. так же там заточён лук.  С помощью браслета у меня в руке появляется лук, заряженный стрелами из энергии солнца, частички души и фурёку. Стрелы  в виде молний. лук сам похож на древнее оружие, так как на нём тоже различные иероглифы и разукращен в стили династия цынь.стрел вызывать можно сколько хочешь, так как они зависят от крови.   На вызов лука и стрел я трачу 300 ед фурёки + за каждую стрелу у меня отнимают по капли крови из организма( вы понимаете что будет если я буду стрелять много. то могу вообще остаться без крови.).
2) кольцо эфекта: Это кольцо , свиду обычное кольцо. Они состоит из демонической силы и силы древних  духов. на кольце как и на браслете много печатей и иероглифов. Это кольцо позволяет экономить при атаке 30 процентов фурёку( экономия силы развиваеться постепенно на 5 процентов с увеличением моих  сил на 30 000 ед.фурёки)+ увеличивает точность и скорость поподания удара.  на это кольцо не тратиться фурёку, но за то от кольца всё такие есть вред. Тоесть если я одев кольцо сниму её, то на способнисти  с того момента я буду тратить на 35 процентов больше+ ежедневная усталость, а может быть дойдёт даже и до  потери сознания. .

0

90

ОДОБРЕНО

0

91

мои способности вот такие :

Sasori Craft написал(а):

мои способности:
1) земляной алхимия - алхимия вышего уровня. Создовать неодушевлённые предметы с помощью ахимии( фуря на эту способность тратится от 10 ед( это создание  кулона , часов и всякой мелочи,лезвий ) до  1000 ед( это создание стен( из земли,кирпича,железа( из различного материала)) или из какого нибудь крупного предмета), рук( из земли или из какого нибудь предмета, ну скажеи  керпичный пол, значит рука будет кирпичная) и тп.).без круга преобразования( так как круг преобразований  были вырезаны у меня в руке, но теперь  рука зажила и энергия кругов вошли внутрь, через коже прямо в кровь.) Но при этом есть силы манипулировать землёй
2)Омо разенгам: Усовершенствованный разенгам.( сферя из потока фурёку, которое двигается с очень большой скоростью внутри) Скорость вращения сферы больше, сфера больше и ущёрб больше. 200 ед.  эта способность у меня у меня давно с того момента как я зарегистрировался. только я немного усовершенствовал её

3) сбой важных телесных точек 1 уровен. : Поток электричества,посылаемого в основу мозга,мешает правильно регулировать тело. Тоесть электричество попадает  в тело противника и  путает  в мозгу  инпульсы, которые  должны  работать для подержание движения тела( тоесть в мозгу идёт путаница и человек не может  правельно шевелить своими ногами руками( ещё Проше разъясняю тоесть если ты пытаешься двинуть правой рукой, то двигается левая нога, пыаешься двинуть левой ногой, то двигается правое ухо и тп. Тоесть нервы путаются в своей работе. Это слабо  действует на Арис,Хао и Сару)

4) демоническая сущьность( тоесть  регенирация и телепортация).

5)  Техника рисунка 2 уровня: могу нарисовать 6 картинок природы , животных  и оживить их. так же могу взорвать своё творение .  рисовать рисунок я буду 2-3 поста

6)манипуляция тенью-. выший уровень. Тоесть могу управлять тенями как хочу и что угодно делатьна эту не способность  трачу 200 ед. фурёку(  эта способность у меня давно с того момента как я зарегистрировался. только я немного усовершенствовал её )

7) Шинтеншин (смена тела)-душа пользователя или часть души, вселяеться в тело противника и контролирует его. На эту способность я трачу от 40 до  600 ед фурёку и 200 ед на то что бы поддерживать свою душу в чужом теле( всего затраты 800 ед).При этом моё тело в безсознательном состоянии.

8) :  Джуукенцуй  (Стиль легкой ладони+ Бьякуган)- испуская фурёку из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит  легкие и средней тяжести повреждения  телу   и может нарушить работу  внутренних органов.Эта способность появляется когда актевируется Бьякуган( глаза видящих.. Тоесть могу видить фурёку противника, чётко вижу картину боя и моё зрение видит на 360 градусов). Эта способность несёт не сильные увечия Хао,Саре и Арис.   трачу 25 ед фурёки , когда активирую ладонь и  100 ед фурёки, когда докасаюсь до  тело противника ( наношу удар ) и  25 ед. фурёки когда удар прекращяется и в итоге получается 150 ед . (
9) :Божественная Сила: Восемь Небесных Врат: - снятие ограничителей потока фурёку, благодаря чему использующий получает невероятную  физическую силу и очень быстрою скорость, но взамен этого платит физическим уроном( здоровьем , которое восстанавливается долго) врата актевируются по очереди вот по такому порядку:
1) выпускает предел мозга на полном напряжении на мускулах, давая пользователю пять раз их нормальная сила и скорость.
2) выпускает предел мозга на стойкости тела, делая изношенного сражением человека заного готовыми бороться, как будто борьба только что началась.
3) выпускает предел на нервной системе, которая делает информационное путешествие по более быстрой норме и создает даже больше стойкости. Как побочный эффект, кожа пользователя стала красной, указывая увеличенный уровень кислорода крови.
4) выпускает предел на потреблении кислорода в легких, создавая намного больше кислорода для тела, чтобы использовать.
5) выпускает предел на количестве сил, выпущенного однажды.
6) удаляет предел на том, сколько жира и белков кишечники могут переварить, и выпускают иначе бесполезные ресурсы энергии, давая пользователю даже больше власти и стойкости.
7) удаляет предел на том, как быстро тело может переместить, удаляет траты от мертвых ячеек кожи, и дает телу намного более чистую систему, чтобы работать с, производя даже больше власти и стойкости.
8) предпоследние ворота, расположенные в сердце и израсходуют почти всю энергию тела. Это делает сердечный насос в максимальной власти и превышает власть каждых других ворот. Вся энергия в каждой индивидуальной ячейке израсходована, давая пользовательскую власть много больше того из любых воинов. Этот эффект "большого взрыва" является только временным, и разрушает каждый мускул в теле пользователя, включая сердце. Смерть уверена, открывая эти ворота.
9) Открываются при желании сразу после 8-ых, сила практически равная божеству.

1 Врата Посвящения
2 Врата Энергии:
3 Врата Жизни:
4 Врата Повреждения:
5 Врата Предела:
6 Врата Видимости
7 Врата Безумия
8 Врата Смерти

- Это определение дал Хао. Если не веришь смотри выше. Способность увеличивает физ силу и скорость до предела возможного телом+  если использовать эту способность до придела, то я умру.
Для использовании способности  я трачу  100 ед фури, так как это связанно с человеческим тело+   в конце  я и так отдам часть своего здоровья  на ветер, а ещё хуже могу отдать всю жизнь

10) техника теневая марионетка( выший уровень) - я с помощью своей фурёкой и тени создаю тоненькие прочные нитки контроля, эти нитку у меня на пальцах. Если я  дотронусь до кого нибудь этими нитками , то всё человек подчяняется мне полностью, сам человек и его способности( я имею введу тех то слабее меня , или сильнее меня на 2000 ед, а те кто сильнее меня больше 2000 ед фури, то они ещё смогут как то сопративляться),так же запечатывания души и техник в свитках и так растрата на эту способность фури( на одного человека: подчинение без его способности 200 ед. фури, подчинение с его способностями( тоесть я управляю человеком и могу заставить его использовать свою силу против кого нить другого) от 500 ед до 1000ед.( взависемости на сколько силён противник)
( так как у меня в начале было 3 способсности, то место третей я ставлю вот эту.. Тоесть вместо теневого удара я оставляю вот эту )

1)Я вместо пункта

6)манипуляция тенью-. выший уровень. Тоесть могу управлять тенями как хочу и что угодно делатьна эту не способность  трачу 200 ед. фурёку(  эта способность у меня давно с того момента как я зарегистрировался. только я немного усовершенствовал её )

Я хочу подствить  вот это:
манипуляция водой- Тоесть Дзюго теперь способен манипулировать водой. Тоесть создовать струи воды и направлять на противника приэтом ударяе его. так же может призывать дожди. Тоесть любые манипуляции водой . на эту способность Дзюго тратит от 400 ед до 1500 ед фурёку.

2)Так же хочу поменять строение глаз. Вместо Бьякугана
всязи с тем что над Дзюго проводили  эксперементы, то ему поменяли структуру ДНК  и образовались новый вид глаз.

Kaishigan - особое строение глаз . Путем улучшений подверглось некоторым изменениям. Теперь обладатель напрочь лишен угрозы со стороны любых иллюзии. Причем все наложенные иллюзии отзеркаливаются обратно оппоненту в усиленном эффекте. Не лишены они и чеканной реакции за действия соперника, что позволяет предугадывать действия до нанесения прямой атаки (или скрытой). Дальность видения с помощью этих глаз  60 метров. так же эти глаза обладают некоторыем свойствами Бьякугана.Дзюго так же может соединять различные способности,образуя что то новое,улучшенное.Так же  зрение  у Дзюго такое же ( видить на 360 градусов). так же видит сквозь предметы и видит какое количество фурёку у аппонента.

Эти глаза включенны ежедневно.

0

92

принято на условиях что я говорил ;)

0

93

Хао Асакура
Оки спс. Условия я помню

0

94

Jugo-sama
ммм...можно тебя спросить... ты как умудряешь в голове столько держать?! Мне прочитать все только чего стоило...

0

95

Йо Асакура
я счас отвечу.  Просто у меня в голове  по полочкам собранны проктически все способности по  различным аниме.  И вот что   описания всех своих кукол я создовал на ходу.  Тоесть в мастерской там создал, а описания я тут сразу же находу создовал(придумывал, тоесть не тратя дополнительное время на описание,мну просто лень было сидет и траит время на создание описания,поэтому я всё быстро описываю).  чесно наверное потому что у меня память -->"хреновая". и " не хорошо развита фантазия"
(всё в ковычках).

ООС:  не в тему .дай мне пожалуйста свою асю.

0

96

Jugo-sama
ммм... ну если считать меня то мне проще придумывать способности не узкой направленности а такие чтобы можно было в процессе комбинировать и получать комбо помощнее. простые движения легче запомнить и совместить.
ОСС: Эм... с этим проблема. я ей так давно не пользовался что не могу вспомнить пароль... не то что номер...

0

97

Йо Асакура
незнаю мну придумывать способности как то лениво.  Поэтому я в часности использую способности из 1 аниме , или в крайнем случае скрешиваю 1 способность с другой и получаю новую. просто   сам посуди пока ты придумаешь стихию способности для это нужно время( где то 15 сек), пока ты придумаешь описание и что ,где и как. для этого нужно  секунд 40-50. ну ещё и  придумать нужную затрату на способность,чтобы другие админы не клеились с коментариями на это нужно секунд 10. В сумме это где то  1 минута и 5-15 секунд.

А так как я обычно делаю мне нужно, чтобы вспомнить способность(описание и название)  нужно где то 20-30 сек.
а чтобы скрестить 1 со 2 это где то  50 секунд. Видишь в чём разница. Экономия на   15-25 секунд.

Оос: а агент есть? просто ты единственный админ с которым я не могу связываться. Просто у других есть аси м агенты и я могу обсудить что то.

0

98

я как то время не засекал... впрочем я и придумывал по способности в течении всееей игры. притом со смыслом... когда мне что то было нужно чтобы поднятся. вот так у меня список и сформировался. счас туда просятся шаринган или расенган =) но я пока еще не придумывал как их эффективность увеличить.
Ну с агентом то легко.  правда как админ я тебе мало чем полезен буду. я вообще как сценарист только записывался... ну и глав админа иногда контролировать

0