Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Craft

Сообщений 1 страница 40 из 98

1

1. Имя.Craftren(просто Рен)
2. Возраст.22, но на самом деле 548
3. Класс.
Шаман, , Полудемон
4.Дух-хранитель
Сирфит( демон теней, раньше был мастером владения мечами) ему очень много лет и Аола( дух воды) синеволосая и полностью из воды), может сама за себя сражаться)
5. Оружие и соответсвенно оружейный навык.
я мечник и только: мой мечь   Арагами (повелителя  времени,тьмы и хаоса).,этот мечь из белого железа и ярко красными узорами и очень острое.рукоятка из черной стали и не большого размера но очень прочный и обладает мощьной силой)( вот фотка меча, ну тот что у этого парня в руке- ), так же у меня есть мечь Меч Ямбрена повелителя морей, но он сейчас у моего друга, но я могу с ним менятся мечами, в любое время)
6. Способности.
Фурёку: 500 ед.
способности: захват теней( я с помошью своего теня могу взять под контроль любого  противника,( в оснавном те кто слобее меня или сильнее меня на 150 ед. , а если ещё сильнее то эта способность может просто напросто задержать противника и не больше)), тоесть противник не может шевелится, потому что я его контролирую, а если я захочу то могу с помошью не только захватить противника но ещё и удушить с помошью теня.)( на эту способность я трачу 170 ед. фури)(не забывай у противника есть шанс увернуться ну и фуры не много больше надо на ее использование)
  Теневой разенган( ну это шар из фурёки и темной ауры, он очень быстро крутится вокруг своей оси и когда я с помошью разенгама ударяю противника , то противник начинает быстро крутится и отлетает назад, если поток фурёку маленький то у противника будут сломаны кости в зависимости куда я попал, а если поток фури в разенгам сильный, то я могу сделать у противника дырышю и он умрёт, только если у противника не способности самолечение)( на эту способность я трачу 250 ед. фури) (способность силная поэтому фуры побольше на ее затрату)
и 3 способность это темный удар( с помошью меча) ( это поток из темной энергии , если я  вложил в этот удар много силу , то противник будут сильно покалечен, может дажет быть и умрёт, но если поток слабый, то противник  будет без сознания и у него будут сломаны пару костей.( на эту способность я трачу  100 ед. фури)
7. Внешность.
глаза зелёненькие, волосы  темненькие рост 183 см. ну смотрите авик
8. Краткая биография.
У меня детство было тяжолое, когда я родился я придушил свою мать с помошью теня, потом отец решил меня убит, но я его успел укокошит, во с тех пор он на меня охотится. во мне воспитывали зло но я  всё таки стал добрым. Я встретил одну девушку и мы с ней поженились. я теперь счаслив.  слабости: ну мя можно убить.
9.Мировозрение
я добрый. но иногда предпочитаю быть нейтральным.




По правилам Арис где сказанно что: За каждые 1 000 единиц заработанного фуреку добавляется одна способность. После достижения 10 000 единиц цена способностей увеличивается.. Значит  так как у меня фуря 1 500 ед. то у меня появилась ещё одна способность.:

Моя новая способность связанна с алхимией. Тоесть я могу создовать неодушевлённые предметы с помошью алхимии. Не рчень дорогие предметы( ну я не могу создовать золото и что то в этом духе).Я  этой способности учился через книг.Это я к тому что эта способность не появилась из воздуха.

4 способность: Создовать неодушевлённые предметы с помощью ахимии( фуря на эту способность тратится от 10 ед( это создание  кулона , часов и всякой мелочи ) до  400 ед( это создание стен( из земли или из какого нибудь крупного предмета), рук( из земли или из какого нибудь предмета, ну скажеи  керпичный пол, значит рука будет кирпичная) и тп.).

* Прошу админам и модерам прочитать и если понравится то одобрить. Заренее спосибо*

одобренно

Отредактировано Craftren (2007-05-21 16:31:30)

0

2

* сделанных медитаций:5( старых)(500ед)+ 20(новых)(1000 ед.)=25 ( 1500+500 первоначальных ед.=2000ед.)
проведённых боёв:1
новые способности: первая 1000- алхимия, а вторая 1000- я пока не придумал

Отредактировано Craftren (2007-05-21 13:37:21)

0

3

По правилам Арис где сказанно что: За каждые 1 000 единиц заработанного фуреку добавляется одна способность. После достижения 10 000 единиц цена способностей увеличивается.. Значит  так как у меня фуря 1 500 ед. то у меня появилась ещё одна способность.:
Моя новая 5 способность:

  теневая марионетка - я с помощью своей фурёкой и тени создаю тоненькие прочные нитки контроля, эти нитку у меня на пальцах. Если я  дотронусь до кого нибудь этими нитками , то всё человек подчяняется мне полностью, сам человек и его способности( я имею введу тех то слабее меня , или сильнее меня на 500 ед, а те кто сильнее меня больше 500 ед фури, то они ещё смогут как то сопративляться) и так растрата на эту способность фури( на одного человека: подчинение без его способности 200 ед. фури, подчинение с его способностями( тоесть я управляю человеком и могу заставить его использовать свою силу против кого нить другого) от 600 ед до 1000ед.( взависемости на сколько силён противник)

Модеры и админы посмотрите и если понравилось и вы заметили что здесь нет подвоха, то одобрите.Я знаю на счёт квестов и то что место медитаций будет тренировки, просто я успел в последний раз помедитировать. так что  всё чесно *

Отредактировано Craftren (2007-05-21 15:54:55)

0

4

в принципе нормально, только использовать чужие способности управляя нитками как-то нереально

0

5

В лаборатории О.Р.Е. я создал шедевр для моей способности марионеточника. Ведь я могу управлять не только людьми , но и предметами. так вот что я создал:

Я взял деревяшки,железные  оски, ножи, Копья. Всякие яды,молоток, ширупы и вё что мне нужно. Я начал создовать кое что важное для меня. Прошло много времени и я создал куклу похожую на обезьяну. Рост у этой куклы  1 метр и 95 см.У этой куклы есть 6 рук и 2 ноги,туловище и голова. Но руки Когда выдвигаются назад , то появляется остриё от копья.Тоже самое с ногами. Сама кукла может полностью разбираться и собираться, я могу собирать и разбирать куклу в бою. В голове куклы находятся много ножей и игл. В пальцах куклы тоже есть иглы. Я намазал ядом иглы и кунаи, так же остриё от копьи.  В туловище остоит из четырёх разделов. В первом разделе находяться дымовые шашки, во втором разделе находяться  рой пчёл,в третем разделе находятся ножи и мечи , которые выходят тогда когда я открываю туловище куклы, они прикрепленны .Третий раздел и четвыртый соедены вместе, там пустое пространство где человек может укрытся.четвёртом разделе я   добавил  пару дырок, тоесть теперь я могу взять человека в плен и убить его в нутри куклы Само туловище полностью из железа, что не позволит противнику меня ранить .. Руки,ноги, голова,хвост из   приместь железа и дерево.Хвост  у куклы раздвижной , он может увеличится в три раза больше чем в первоначальной форме. На конце хвоста  прикреплина острое лезвие намазанное ядом.Железное лезвие не видно когда кукла в первоначальной форме. это лезвие на хвосте можно увидить  только тогда когда кукла будет в боевом состояние. Куклу я могу контролировать только через способности марионеточника. Сама кукла устойчева даже к ядерной войне.

-Я своё трорение назвал Саншио. прошу админы и модеры. Хоть кто нибудь одобрите .Эта кукла вообще то для защиты,но она может пригодится и в бою.Так что ничего странного здесь нету. И никаких подвохов.

0

6

одобряю

0

7

lunark
-Спосибо!!

0

8

Craftren написал(а):

Третий раздел и четвыртый соедены вместе, там пустое пространство где человек может укрытся.

Craftren написал(а):

Рост у этой куклы  1 метр и 95 см

не маловато места для человека? учитывая что у куклы есть ноги, и ещё 2 раздела заполнены , плюс в третем находятся мечи и ножи...

0

9

Хао Асакура
- Неа не маловато если учитывать что там не стоять буду, а сидеть придётся. Я потом создам куклу только для защиты.

0

10

Craftren
ну смотри, а вот устойчива к ядерной войне это к чему? от радиации спасает?

0

11

кхм... устойчива к ядерной войне? деревянная кукла?
явно стырено из Наруто но не мне об этом говорить...
ну насчет устойчивости тут поспорить можно. начиная от материала, который явно к этому не устойчив. если расчет на то что Крафт своей силой ее такой делает то тоже не катит. для такого сила нужна нереальная. а такой тока Хао наш обладает...
ну посмотрим как она в бою и т.д. а там уже и санкции придумаем ^^

0

12

ЗЫ не люблю Наруто...
Главное, чтобы все было по правилам и кукла не пересилила по силе самых сильных участников. а так поладок.

0

13

Craftren
как 9 пон9л, если ты используешь какую-нибудь другую способность, то оборветс9 марионетчик?

Лайсерг

0

14

Cloud

Cloud написал(а):

оборветс9 марионетчик?

- не совсем если я использую другую способность то это означает две вещи.
перове или придётся оборвать способность марионеточника( если обе руки должны будут быть занятыми)
во вторых или я переложу способность марионеточника в одну руку , для того что бы управлять предметом, а другой рукой использую другую способность. Но на это действие я затрачу 50 ед фурёки с каждым разом когда перекладываю способность.

Арис написал(а):

кукла не пересилила по силе самых сильных участников. а так поладок

- :lol:  не боись Арис . Я никогда не создам такую вещь которую будет сильнее сильных участников. я вообще  создаю вещь которые слабее меня или  чучуть сильнее . Так что моих изобретений вам опасаться не стоит.

0

15

Craftren написал(а):

не боись Арис . Я никогда не создам такую вещь которую будет сильнее сильных участников. я вообще  создаю вещь которые слабее меня или  чучуть сильнее . Так что моих изобретений вам опасаться не стоит.

если углубл9тьс9, то это не твое изобретение, ты просто добавил свое, а получаетс9 если ты используешь марионетчика и еще что-то, то может 9 смогу биг-бен и Защиту?

Лаисерг

0

16

- вы меня радуете . Саншио( моя кукла у меня еже проктически 3 недели и вы её всё ещё обсуждаете. Куклу уже давно приняли , но беседы продолжаются.  А вот что ещё. После создание первой моей марионетки прошло уже  проктически три реалыные недели. так что я успел  в Мастерской марионеточника создать ещё одно творение:

Я трудился непокладая рук. Я творил изо всех сил. Наконец-то  я создал вторую марионетку  и назвал я её  Марбас.

Туловище широкое и большое , сзади панцыр как у  черепахи., голова  человека ,две руки и две ноги. . тело немного приплющинно к земле.  Панцирь  из смеси хрома(Cr), Цинк (Zn), железо (Fe), свинец  и других  твёрдых металлов, соединённые вместе с помощью алхимии и различных инструментов. . Что делает панцирь очень твёрдым и ударо стойким. Под панцирем огромное пустое пространство , где может спрятаться человек  с ребёнком.  Руки и ноги у Марбас , как и у Саншио отрываются и присоединяются с мощью нитей контроля.    Из Ладонь Марбас  выходит  50 см  железный кол, очень острый и намазанный ядом.  Ноги  у Марбас  маленькие , но прочные . Кукла передвигается медленно, но из-за панциря   можно не боятся ударов. . Грудь у Марбаса .  сделано из  железо, древесины.. Из груди у Марбаса  выходят  6  щупалец, которые охватывают врага и   тут же начинают сдавливать тело, потом протыкают кинжалами намазанными ядами. Хватка у щупалец сильная и из неё  трудновато  выбраться, но можно. Щупальца так же состоит из железо,цинка , плюс древисина.   , щупальца прочные и ударо стойкие, так что выбраться будет немного трудновато, но это возможно . Голова  похоже на человека лет 40,  из глаз могут вылетать иглы , из рта  кинжалы.   Марбас – кукла для защиты, так что  хоть она и ударо стойкая и прочная, всё равно  она не выдержит супер мощных ударов..

Тут нет подвохов, кукла  немного безобидная для сильных игроков.  Сама кукла создана для защиты , а щупальца  для самообороны и активируется тогда когда   появляются неприятности. Я чесно играю и  веду себя всегда достойно. Прошу админов и модеро одобрить  моё творение. Если не верите взгляните в тему О.Р.Е. там найдите тему мастерская марионеточника.  Простите что может быть вас замонал  со своими куклами.  Я не так часто сражаюсь как многие из вас, и не так часто выполняю квесты. Поэтому прошу не запрещать мне творить марионеток.  всё равны  я не сделаю то что бы могло быть сильнее  сильных игроков. Так что прошу одобрить моё второе творение.

Отредактировано Craftren (2007-07-26 15:24:10)

0

17

Армию кукол собираем? =))
Ну в принципе если только для защиты... и если... защита будет не как например у Гаары или Недзи что ее тока полные безумцы как наруто или я пробить смогут ^^ ну в общем ладно. пока ладно. в процессе посмотрим. нус свое мнение высказал. теперь жди ответа админства=)

ПС

Я малость понаглею и предупрежу ^^
Если куклы начнуть захватывать мир - выпрошу разрешение на массовое теневое клонирование и шаринган и когда дочитаю что такое расенган его тоже =))) ^^ и будут у нас Шаманские Воины: Атака Клонов! =))))

0

18

Йо Асакура
- спосибо за то что высказался. очень благодарен за это.

Йо Асакура написал(а):

Армию кукол собираем?

- Не армию. просто колекцию. у меня всего две куклы и уже считают , что я собираю армию. Я много делать их не буду. Я в оснавном создаю то что поможет мне защитить хоть немного мою семью. Если ты не заметил, то я уже во второй раз пишу вот это

Craftren написал(а):

где может спрятаться человек  с ребёнком.

. Поэтому  это не ради армии кукол.

Йо Асакура написал(а):

и если... защита будет не как например у Гаары или Недзи что ее тока полные безумцы как наруто или я пробить смогут

- Защита не как у Гаары и Неджи.  Наруто  пробить ели-ели  сможет, но с большим, при большим  трудом. А что на счёт тебя Йо то ты сможешь пробить защиту. так же Арис, Хао,Сара, Лунарк, Лайсерг. вот эти люди пробить защиту смогут легко. А люди проктически  на таком же уровне как я( у кого фуря   от 2000- 4000 ед) то тем нужно будет постораться. А у кого фуря 300 - 2000 то тем людям придётся очень сильно и трудно постараться.

0

19

НЕ ФЛУДИТЕ

0

20

Naruto mani e mae

0

21

Craftren
я тут подумал и решил что будет нормально если за призыв тоже будем тратить фурёку, в принципе как и в Наруто.

0

22

НАРУТО must die!!!

0

23

Арис! Не флуди!
:lol:

0

24

Только что я закончил собственые мучения и увеличил силу.  Я прошёл испытание манаха, сражался со зверем, сражался с монахами, сражался с 2 демонами, потом сидел  и медитировал  в очень холодной воде , что позволило быть более спокойным + в меня прошли 247 древних духов, которые терзали мою душу и увеличили мою силу+  в меня просачилась тьма+ сразился с 21 демонами+  поделился своей силой выший демон и дал фурёку.

И за всё это я получил  29 200 ед фурёки.( способности напишу сейчас после того как одобрите фуру если хотите.) + 2800 ед фури( что у меня есть на самом деле)  в итоге стало 32 000 ед. фурёки( ну это не считая что я уменьшил срок мучения, но мучения очень серьёзные). Прошу разрешите мне владеть таким количеством фури

0

25

Я разрешаю!Ня!Гинжи и Казу тож за!Ня!Одобрено двумя админами!

0

26

Да!Одобрено!Согласен с Сарой!

0

27

Так а вот и способности:

  Способность меча Арагами:+ дух Сирфит

1) остановка времени на 20 сек ( тоесть останавливаю время на 20 сек радиусом  50 см.) =  затрата фурии на эту способность    300ед.

2) Чёрные сокол: создаю 1 сокло из тёмной энергии,  на котором я могу летать и который может уничтожить не больше 4 зданий за 1 раз. На эту способность я трачу  200 ед. фури

3) теневой удар 2 уровня- это улучшенный теневой удар , который у меня был , только  мощью удара больше и территорию уничтожает больше.. Это удар из тёмной энергии , который может уничтожить  проктически любого и при этом вокруг того кого уничтожили остаётся круг из чёрной пламяни. . На эту способность я трачу  250 ед фурёку.

4) Теневая стена:  передомной появляется стена из теневй, которая защищяет от ударов. Стена очень крепкая и сможет выдержать  сильные удары. На эту способность я трачу 300 ед. фурёку.

5) теневой купол: теневой купол напоминает теневую стену,только их много. Тени собираются вместе и образуют вокруг меня купол, в которой я буду в безопасности. Купол может   впитать в себя слабые и среднеё мощьности удары, ну и некоторые очень сильные удары.. на эту способность я трачу  500 ед. фурёку.

Способности меча  Ямбрена повелителя морей +   Соединение с Духом   Аолой:

1)управлять водой: ну что то типо способности  Гаары, только управляю водой с помощью меча. Ну там создание   водяных стен и тп. На эту способность я трачу от 50 ед – до 1000 ед фурёки.

2) водяные волки:  Из воды я могу создавать три волка    , которые могут разорвать жертву и нанести врагу сильный ущерб. На эту способность я трачу  100 ед  фурёки  на 1 волка, тоесть 300 ед фурёки

3) заморозка: я могу заморозить что угодно. Превратить в льдышку. На эту способность я трачу 200 ед фурёки.

На счёт мечей, Арис уже давным давно хочет узнать на что они способны, так что я немного опоздал с описанием способностей мечей, но сейчас их написал.

Способности демона:

1) Омо разенгам: Усовершенствованный разенгам. Скорость вращения сверы больше, сфера больше и ущёрб больше. На эту способность я трачу 300 ед фурёки

2) Регинерация: самоличение это способность от того что я теперь полноценный демон Время полного залечивания ран  на первом уровне 2-3  реальных часа. Способность автоматическая, так как я демон.

3) Техника рисунка: могу нарисовать 3 картинки и оживить их. так же могу взорвать своё творение .

4) Улучшение захвата теней- Тоесть я теперь могу с помощью теней которые будут меня окружать или находиться рядом захватывать врага в ловушку, а когда враг попадётся то по его телу ползут три теневые руки и начинают его душить. . на эту способность вместо  170 ед. фурёки , трачу 200 ед. фурёку

5)   Теневые стрелы: Когда я раскрываю свои крылья , то могу  из них выпускать одновременно 8 теневых стрел( стрелы из тёмной энергии) , которые могут нанести сильные увечия врагу. Затрата на способность 150 ед.

6) Электрический шар(Чидори) : Шар из электричества, наносит  сильные увечия противнику+  оставляет сильные ожоги . на эту способность я трачу 200 ед. фурёки.

7) Электрический шит :   Электричество окутывает меня и находящегося около меня  человека и защищяет от    различных ударов, кроме очень сильных. На эту способность я трачу : 400 ед. фурёки.

8) телепартация( в правилах сказанно что админам эту способность можно иметь вот и написал) : могу  перемещяться из одной точки  в другую с помощью мыслей: на эту способность я трачу 2000 ед. фурёки

9) улучшение способностей марионеточника: Тоесть я перешёл на следующий уровень и теперь могу контролировать больше предметов и людей( у кого фурёку меньше чем  32 000 ед и больше фурёку чем у меня на 2000 ед.).

10) человеческая марионетка: Пользователь превращает человека в марионетку,со всеми способностями и чакрой человека.Достают все внутренности и выкачивают кровь,после прикрепляют нити и остальное.Также,можно инсталлировать внутрь марионетки различные гаджеты и дополнения.

11) улучшение Алхимии и демоническую силу( астральную силу и физическую, так же могу разговаривать с природой,улучшение скорости и силы)

+ Марионетка Самадзи:
Перед монахами встал 2,3  метровый зверь( когда он стоит, то есть когда нету человека внутри) и 1,8 метров человек внутри( то есть марионетка увеличивает толщину ног , но уменьшает её длину) с длинными когтями и сильными лапами.  С виду напоминал  живого зверя, а на самом деле он  внутри полностью мёртвы. 2 руки, 2 ноги, 1 голова, 1 туловище и хвост длиной 3 метров , когда. Сам зверь сделал из различных металлов, кожи зверя и живого человека  и других ингридиентов, что делает его огне-водо-электро-воздух-земле-непроницаемум, как снаружи  так и внутри. Он может выдержать нормальную магическую атаку. голова у него человеческая, голова парня лет 30. рот укрыт  платком , чтобы не напугать людей его клыками. Из рта у него вылетают иглы , количество игл  неизвестно, так как пополняются ежеминутно. из ушёй у него выходят  длинная верёвка, которая состоит из волокон человеческих волос, железа, дерево и фурёку, что делает верёвки очень прочными. На конце верёвок у него острие намазанным ядом , весьма смертельным для людей и не люди. Длинна верёвки около 10 метров, верёвка находиться в верхней части головного черепа. , так же в голову я  вставил  маленьким радар, для поимки сигналов и для того что бы можно было слышать о чём говорит враг. руки  как и у Саншио и Марбаса разъединяются.  в пальцах я вставил иглы, в локтях я присоединил спиральные лезвия , которые крутяться с огромной  скоростью и могут разрезать практически всё. в плечи я ставил два складных меча ., когти на руках длинные и очень прочные, они тоже могут складываться.  В передней части туловище есть пустое отделение в котором поместиться человек, но это не для того чтобы спрятаться. когда грудь у куклы раскрывается , то от туда вылетают 10  верёвок , по составу которые похожи на то что выходят из ушёй.  Когда верёвки захвачивают цель, то цель попадает в туловище марионетки, где тут же погибает так как его разрезают на мелкие кусочки лезвия встроенные в кукле. За спиной огромный панцырь , там как раз может спрятаться человек , панцирь очень крепкий лишь очень могущественные шаманы  смогут разрушить  панцирь в принцапе там очень безопасно.  Ноги у марионетки  весьма широкие, это для того чтобы  удерживать вес человека и самого себя. На ногах тоже есть когти . а из чашечек вылетают иглы с ядом, в верхней части ног есть дырки , которые открываются и выпускают парализующий газ. Хвост состоит из 18 подразделов, подразделы это 18 очень прочных дисков, которые заточены и могут разрезать всё что попадётся им на пути, на конце хвоста есть острие мощнее чем диски и намазанное очень сильным ядом. своё новое творение я назвал Самадзи( в честь парня который умер  и который пошёл на приготовление куклы.)Я соединил Самадзи со свитком и повесил его за спину туда где находятся Саншио и Марбас+ вставил в ладони Самадзи электрические  камни, которые дал мне демон.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/15/d8a462ffc786.jpg - Самадзи моя марионетка

0

28

Значит так,способность 2 в начале не одобряю,Способности демона 3 и 8 тож....А так все вроде в норме...

0

29

так я поменял способность 2 , 3 и 8 посмотри их ещё раз .

0

30

Способность 2 в начале не одобряю!Да и способность демона 3 тож!

0

31

Амано_Гинджи
- Я исправил 2 и 3 . Посмотри теперь

0

32

Одобрено!

0

33

Craftren
с такими темпами всё Наруто в себя вберёш http://mybb.ru/img/smilies/vam

0

34

Моя фуря повысилась  на 18 000 ед.  из-за того что я прошёл через Рай, где вначале я и Рой прошли  через три испчтания архангелов,  прошли через три небесных врата, потом Бог наделел меня  и Роя силой( но о Рое вы узнаете из его анкете). Теперь у меня стало 50 100 ед фурёку. Одбрите  плиз

0

35

Одобряю

0

36

ну раз фуря поднялась на 18 тыс, то появилось 18 способностей вот они какие:

1) Божственная сила:  Джуукен (Стиль легкой ладони)- испуская фурёку из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит  легкие и средней тяжести повреждения  телу   и может нарушить работу  внутренних органов. способность на  сильных игроков  на подобия Хао,арис и Сара  не сильно действует , они спосойны выдержит удар и сможет быстро востановиться . На эту способность я трачу 25 ед фурёки , когда активирую ладонь и  100 ед фурёки, когда докасаюсь до  тело противника ( наношу удар ) и  25 ед. фурёки когда удар прекращяется и в итоге получается      150 ед .

2) Божественная Сила: Восемь Небесных Врат: - снятие ограничителей потока фурёку, благодаря чему использующий получает невероятную  физическую силу и очень быстрою скорость, но взамен этого платит физическим уроном( здоровьем , которое восстанавливается долго)Иероглифы актевируются по очереди вот по такому порядку:

1) выпускает предел мозга на полном напряжении на мускулах, давая пользователю пять раз их нормальная сила и скорость.
2) выпускает предел мозга на стойкости тела, делая изношенного сражением человека заного готовыми бороться, как будто борьба только что началась.
3) выпускает предел на нервной системе, которая делает информационное путешествие по более быстрой норме и создает даже больше стойкости. Как побочный эффект, кожа пользователя стала красной, указывая увеличенный уровень кислорода крови.
4) выпускает предел на потреблении кислорода в легких, создавая намного больше кислорода для тела, чтобы использовать.
5) выпускает предел на количестве сил, выпущенного однажды.
6) удаляет предел на том, сколько жира и белков кишечники могут переварить, и выпускают иначе бесполезные ресурсы энергии, давая пользователю даже больше власти и стойкости.
7) удаляет предел на том, как быстро тело может переместить, удаляет траты от мертвых ячеек кожи, и дает телу намного более чистую систему, чтобы работать с, производя даже больше власти и стойкости.
8) предпоследние ворота, расположенные в сердце и израсходуют почти всю энергию тела. Это делает сердечный насос в максимальной власти и превышает власть каждых других ворот. Вся энергия в каждой индивидуальной ячейке израсходована, давая пользовательскую власть много больше того из любых воинов. Этот эффект "большого взрыва" является только временным, и разрушает каждый мускул в теле пользователя, включая сердце. Смерть уверена, открывая эти ворота.
9) Открываются при желании сразу после 8-ых, сила практически равная божеству.

Для использовании способности  я трачу  50 ед фури, так как это связанно с человеческим тело+   в конце  я и так отдам часть своего здоровья  на ветер, а ещё хуже могу отдать всю жизнь

3) Сила марионеточника вышего уровня:  Каварими : позволяет заменить меня на любую из марионеток.  На эту способность я трачу  100 ед фурёку за 1 раз.

4) Божественная сила: Дневные пути караванов : крафт  может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора. Это из-за того что я стал един с природой и господь  дал силу единства с природой.  На эту способность я трачу 100 ед фурёку( так как это единение)+500 ед чтобы  поддерживать  единение и не потерять контроль+ часть своего здоровья.

5) Божественная сила : Шинтеншин (смена тела)-душа пользователя вселяеться в тело противника и контролирует его. На эту способность я трачу 600 ед фурёку и 200 ед на то что бы поддерживать свою душу в чужом теле( всего затраты 800 ед).При этом моё тело в безсознательном состоянии.

Так же могу вселяться в притивник  только , которые слабее меня на 50 100 ед или сильнее меня на 2 000 ед.

6) Демоническая сила : крылья солнца: Крафт   из рук посылает электрическую волну на на противника, что делает ему слабые и средней степени увечия. Так же если удар попадёт на скалу, то от туда посыпяться камни. На спосбность я трачу 200 ед фурёку.

7) Демоническая сила + медицинская способность :  сбой важных телесных точек: Поток электричества,посылаемого в основу мозга,мешает правильно регулировать тело. Тоесть электричество попадает  в тело противника и  путает  в мозгу  инпульсы, которые  должны  работать для подержание движения тела( тоесть в мозгу идёт путаница и человек не может  правельно шевелить своими ногами руками( ещё Проше разъясняю тоесть если ты пытаешься двинуть правой рукой, то двигается левая нога, пыаешься двинуть левой ногой, то двигается правое ухо и тп. Тоесть нервы путаются в своей работе. Это не действует на Арис, Хао и Сару.) на эту способность я трачу 400 ед фурёку.

8) Божественная сила+ сила демона : Бьякуган(глаза видящих): Я могу видить фурёку  противника и моё зрение улучшается( тоесть могу чётко видить картину происходящего ) и я могу видить на 360 градусов . ( Арис разрешила  , можете спросить у неё)

9) Демоническая сила :сказочная огненная жар -птица: выплёвываю из рта множество огненных шаров, что дают форму птицы, которая летит прямо на противника. Уйти легко, но выглядит красиво. На эту способностья я трачу  200 ед фурёку.

10)+ улучшение техники рисунка ( могу создовать не 3 рисунка за весь бой а 6 рисунков. Длительность рисования картины 2-3 поста. Разрешение Арис есть, ведь она установила ограничение на счёт постов)

11) Божественная сила :Иллюзии : могу создовать иллюзии( что это думаю всем понятно) на способность я трачу 300 ед фурёку+ 100 процентов концентрации( что ослабляет меня если нападёт кто то другой)

   Подвоха нету, я вас не обманываю. Ни какой хитрости. так что я полностью перед вами чист. Вы знаете что я ни кому зла не делал. так что прогшу хоть капильку уважения и посмотрете мои способности и одобрите их.

0

37

Craftren написал(а):

2) Восемь Небесных Врат: - снятие ограничителей потока фурёку, благодаря чему использующий получает невероятную  физическую силу и очень быстрою скорость, но взамен этого платит физическим уроном( здоровьем , которое восстанавливается долго).  На снятие ограничений я трачу  50 ед фури, так как это связанно с человеческим тело+   в конце  я и так отдам часть своего здоровья  на ветер)

Craftren написал(а):

8) Бьякуган( способность Неджи глаза видящих): Я могу видить поток фурёку противника и моё зрение улучшается и я могу видить на 360 градусов.

не путай фуру с чакрой, потока фурёку в организме нет и она не высвобождается организмом, так что врата не пропускаю, а вот с Бьякуганом можешь сделать чтобы видеть всяких фальшивых клонов или разрушать иллюзии, зрение тоже оставь.

0

38

Хао Асакура
- Сейчас поменяю, кое что.так же кое что усовершенствую, так что бы  вопросов было мало и улучшю.
- на счёт Бьякугана( Арис разрешила по агент, можешь спросить у неё). Бьякугана не может разрушить иллюзию, это может только Шаринган( техника копирования ), так как Шаринган может ещё и создовать иллюзии. А Бьякугана может только видить силу и улучшенное зрание.

- Всё исправил + с учётом того что Арис разрешила мне 3 способности

0

39

Craftren написал(а):

Божественная Сила: Дявять Небесных Врат: -В теле человека появляются 9 иероглифоф, которые являются божественными и  благодаря чему использующий получает невероятную  физическую силу и очень быстрою скорость, но взамен этого платит физическим уроном( здоровьем , которое восстанавливается долго) Для использовании способности  я трачу  50 ед фури, так как это связанно с человеческим тело+   в конце  я и так отдам часть своего здоровья  на ветер

скину те под это описания и ограничения))
1) выпускает предел мозга на полном напряжении на мускулах, давая пользователю пять раз их нормальная сила и скорость.
2) выпускает предел мозга на стойкости тела, делая изношенного сражением человека заного готовыми бороться, как будто борьба только что началась.
3) выпускает предел на нервной системе, которая делает информационное путешествие по более быстрой норме и создает даже больше стойкости. Как побочный эффект, кожа пользователя стала красной, указывая увеличенный уровень кислорода крови.
4) выпускает предел на потреблении кислорода в легких, создавая намного больше кислорода для тела, чтобы использовать.
5) выпускает предел на количестве сил, выпущенного однажды.
6) удаляет предел на том, сколько жира и белков кишечники могут переварить, и выпускают иначе бесполезные ресурсы энергии, давая пользователю даже больше власти и стойкости.
7) удаляет предел на том, как быстро тело может переместить, удаляет траты от мертвых ячеек кожи, и дает телу намного более чистую систему, чтобы работать с, производя даже больше власти и стойкости.
8) предпоследние ворота, расположенные в сердце и израсходуют почти всю энергию тела. Это делает сердечный насос в максимальной власти и превышает власть каждых других ворот. Вся энергия в каждой индивидуальной ячейке израсходована, давая пользовательскую власть много больше того из любых воинов. Этот эффект "большого взрыва" является только временным, и разрушает каждый мускул в теле пользователя, включая сердце. Смерть уверена, открывая эти ворота.
9) Открываются при желании сразу после 8-ых, сила практически равная божеству.

думаю нормально описал)

Craftren написал(а):

5) Божественная сила : Шинтеншин (смена тела)-душа пользователя вселяеться в тело противника и контролирует его. На эту способность я трачу 600 ед фурёку и 200 ед на то что бы поддерживать свою душу в чужом теле( всего затраты 800 ед).

Так же могу вселяться в притивник  только , которые слабее меня на 50 100 ед или сильнее меня на 2 000 ед.

Хао Асакура написал(а):

5) Божественная сила : Шинтеншин (смена тела)-душа пользователя вселяеться в тело противника и контролирует его. На эту способность я трачу 600 ед фурёку и 200 ед на то что бы поддерживать свою душу в чужом теле( всего затраты 800 ед).

Так же могу вселяться в притивник  только , которые слабее меня на 50 100 ед или сильнее меня на 2 000 ед.

не забывай писать что твоё тело будет в бессознательном положении.

0

40

-Хорошо с ограничениями, с исправлениями  и даже если я умру. так ты одобряешь мои способности?

0