Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Большая центральная библиотека


Большая центральная библиотека

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

- быстро ты... не ожидал. Тем и лучше. Однако не так быстро... нам надо еще вот что собрать...
альпинистские наборы 2 штуки, противоядия универсальные, надежный компас, биксеноновый фонарь, крепкие и надежные веревки, непромокаемые и прочные ботинки. Без этого никуда.

0

42

-Хорошо, собирай!  - безразлично отмахнулась я - А я пока предупрежу Хао, что отправляюсь в турне! Аривидерчи! - ковбойским жестом простилась я по-английски уходя...

0

43

- Может это была не лучшая идея? - спросил я у себя, когда она ушла. - А ты знаешь кто тебе лучше поможет? Хэх... скорее кто хуже помешает... - С такой вот иронией я забрал книгу и ушел домой.

0

44

*Вошла, и стала высматривать что- либо интересненькое*

0

45

*Хм, взяла каку-то книгу и села за стол*

0

46

*начала опять засыпать!*
-Бррррр, это не дело
*Встала , положила книгу на место и отправилась спать!!*

0

47

Пришёл в библиотеку и взял книгу про алхимию . Я сел и начал позновать тайны этого искувства.Я сидел и читал

0

48

Я изучал алхимию, я брал одну книгу, за другой и читал. затем в окне показался мой Сокол. Он сел на улице и стал еня ждать. Я всё читал и читал. информация так и заполняла мою голову.

0

49

Дочитал книгу, я положил обратно на полку и ушёл на улцу, где я сел на сокола и улетел

0

50

Пришел в библиотеку и взял старинную книгу .
-Хи...интересно...-

0

51

Прочитав пару глав я встал и мгновенно вылетел из библиотеки.

0

52

Вплыла в библиотеку.
МСЛ: Астарэль, где ты? Я на месте.
Тут же ко мне из-за полки вышел мой хранитель. Огромный черный пес шел на двух задних лапах, на передних у него вытянулось по три пальца. Дух в этих своеобразных руках держал книгу и читал ее с очень заумным видом.
- Прекрати! - вырвалось у меня. - Сюжет из фильма ужасов.
- Ничего. Шаман мой вид поймет, а человек вообще неувидит.
- Да, но тебя вижу я. Ты вообще когда такому научился?
Астарэль отмахнулся и поманил за собой к одному из столиков.
- Я тут кое-что надыбал.
Я взяла книгу. Она была без названия. Открыв первую страницу я начала читать. Изумление отразилось на моем лице.
- Хорошо, теперь мы знаем где...
Пес с коварным взглядом закивал.
- Пошли. Займемся этим позже.

0

53

Вошла в библиотеку и начала прохаживатся между полок. Меч был в ножнах за спиной. Обычный человек его не увидел бы. Достала знакомую книгу и села читать.

0

54

Зашел в библиотеку и по обыкновению взял огромную толстую но уже не пыльную(благодаря тому что я её часто читаю.) книгу по рунам.Сел недалеко от девушки и положив книгу перед собой стал искать что то ...Затем нашел и ушел из библиотеки...

0

55

Открыла глаза и с удивлением обнаружила, что дрыхнет в библиотеке на распахнутой книге.
- Немудрено, ты неспала несколько дней. - Астарэль деловито поправил очки на носу и посмотрел на меня.
- Пошли.
- Куда?
- ммм.. куда ноги поведут туда и пойдем.

0

56

Появился в библиотеке. МЯ спроосил чертяжи. по началу мне не хотели их довать. Но я уговорил и мне дали. Я заполучил чертежи дома Йо Аскура и ушё.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Большая центральная библиотека