Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Большая центральная библиотека


Большая центральная библиотека

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

*  Это трёх этажное здание, здесь куча книг из разных стран мира, здесь можно читать книжки, любые какие хотите, здесь всё что нужно вы можете найти. Приходите и читайте. Вы здесь найдёте любую книгу, на любой вкус и интерес.*

0

2

* Пришёл в библиотеку, записался и взял книго про алхимию. я взял для начало 6 книг про алхимию и пошёл на поле читать*

0

3

Пришол"вот здесь я уединюсь и никто не будет мешать своими драками или спорами"- подумал я. Откинувшись на спинку стула взял книгу"Рунный посох, хроники Хокмуна". Прочитав пролог понял что книга интересная, начал старательно читать. Через несколько минут заснул с книгой на лице.

0

4

Пороснулся и посмотрел на девушку"видно я долго спал"- подумал я убирая книгу с лица.
- Здравствуйте...мис.

0

5

- Как вас зовут?

0

6

Посмотрел в глаза девушке
- Дзирт До'уорен - можно просто Дзирт*отошол*.

0

7

Через стража мне потекли чийто мысли"тот!?".
- Кто тот?

0

8

- Что за...*покраснел и помотал головой*...что это было.

0

9

- Извините...*побежал за Темари с криками*.
- ПОСТОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

10

Двери вылетели, стёкла побились, смотреящий вылетел в окно, а я стоял посреди библиотеки и по на пол капали слёзы.

0

11

- Вы тут не причём*несколько книжек слетело с полок и  вскоре, и полки стали падать*.

0

12

- Нечего...*вся библиотека трусилась, и со стен посыпалась штукатурка*.

0

13

- Может...быть*с губ капала кровь*.

0

14

- Нет...не надо*кровь потекла с большой скоростью, раскрылась рана на лбу, перед глазами всё потекло*.

0

15

Улыбнулся окрававлеными губам.
- Зачем, жить всё равно не зачем, разве что*посмотрел на Сет и на Темари*вы похожи...*в глазах потемннело, дыхания почти не было, сердце с каждым разом билось всё медленей*.

0

16

Глаза открылись потом закрылись, всё стало чёрным передомной появлялись картины своей жизни. Вдруг чтото передомной появилось и поманило к себе. Я не подошол, оно направилось в мою сторону. Это была смерть но не с косой, а с мечом - цвета крови. Она размахнулась им, я увенулся и посмотрел ей в глаза.

0

17

Силовой волной отолкнул Темари из моего зознания. Голой рукой взял меч смерти за лезвие и сказал.
- Я не прекратил боротся!!!*воткнул меч смерти в живот*. Немного полежав поднялся и обнял Темари.
- Я обещал не уходить, помниш?

0

18

- И обещал вернутся даже с бездны*улыбнулся, и закашлял кровью*.

0

19

- Думаю ты права, пошли ко мне домой*еле держался на ногах, ноги подкосились и я упал*.

0

20

- Не надо, сам могу идти*собрав всю оставшуюся силу, сам пошол*домой, если хочеш пошли со мной.

0

21

Я пришол в библиотеку и начал высматривать себе книгу, нашов книгу по истории и принялся читать. Через несколько часов положил её на место и взял другую. Артур Конан Дойл"Перстень Тота".

0

22

Дочитав эту книгу походил по библиотеке, вдруг боль опять пронзила плечо. Я немного постоял пока боль стала поменьше и вышел из библиотеки.

0

23

Я влетел в библиотеку вихрем. Поднявшись по этажам я нашел раздел про духов и прочюю аномалию. Я набрал целую кучу книг и стал искать в них ответ... Где Амидамару?

0

24

Я каким-то образом зашла в библиотеку и тут меня охватило чувство что кто-то знакомый здесь есть. Я прокралась между стелажами и увидела Йо. Сначала мне стало немного больно, потом подступила злость и мои заскоки сыпать соль на раны. Я подошла сзади Йо, который уткнулся в книгу и, встав позади него, уперла руки в стол, прижав его книгу к поверхности. Опустив голову к нему (и увешав его своими волосами) я с няшной улыбкой: - ПРИВЕД МЕДВЕД! ^^

0

25

- да... Привет, привет... - Ответил я, не обратив особого внимания и перелестнув страницу дальше лихорадочно бегал глазами по странице.

0

26

-Что творим? - какбудто бы не зная ответ, сказала я, ездяя пальцами по книге, не давая перевернуть страницу да и вообще что-либо прочитать и парочку страниц помялось...

0

27

- да вот ищу кое что... так... не особо важное но все же... - Ответил я, прочитывая все таки строки, в которых все равно ничего дельного не было...

0

28

"Не злится - Бака. Скучно ж так. Ладно, жмем по болевым местам...."
-не увиливый - ты хочешь вернуть Амидамару, но самзнаешь что это бесполезно. - я попыталась сыграть печаль но вышла жесткая и явная ирония

0

29

- Нет ничего не возможного. Я уже много раз убеждался в этом. будь добра не мешай... И так все твое исправлять приходится.

0

30

-Опять я, какой ужас! - иронизировала я, вся так же держа его голову между рук на его книге. - Знаешь, что уже истек срок? Мой котик его переварил, как пищу, поэтому его больше не существует, даже маленькой частица=ы здесь не витает.....

0

31

И тут мне на глаза попалась строчка... У меня глаза сразу вылупились а зрачку сузились.
- ага... Вот оно...

0

32

-Что? - сказала я, будто бы до меня сто раз докапались одним и тем же вопросом...

0

33

- Длинное же заклинание... - Проговорил я, заучивая фразы.
- Так... Путь назначения... Стоунхэндж... Но сначала насобирать кои чего...

0

34

-И чего? поинтересовалась я, выискивая глазами строки. Забежав вперед, произнесла: - Ха, обязательно нужно для этого два человека а ты только один!

0

35

- А угадай кто мне поможет? - Спросил я, хитро улыбаясь и глядя на Арис изподлобья.

0

36

-Леди удача, - усмехнулась я, наконец то убрав с него руки и отойдя к какому-то стенду, изучая книги

0

37

- Извини, Арис. - Сказал я, вставая из-за стола и подходя к Арис.
- Но так уж вышло что ты в центре этой заварушки... - Подошел в упор.
- и ты... - прислонил руку к полке, тем самым зажав Арис.
- Летишь со мной.

0

38

Мои глаза выражали удивление во всех формах. Я вжалась башкой в стелаж - не очень спасло. Какую то долгую секунду я растерянно смотрела на него, потом сообразила и оттолкнула его назад.
-Никуда я не пойду! Нет! Не заставишь! Нихачу! Не буду! Во! - сказал я,  стоя уже на приличном расстоянии

0

39

- хе-хе... А ты уверена? - Спросил я, вытаскивая из-за спины Пуса. Пока она думала я сумел его схватить. Я схватил со стола перо и начал водить им возле брюха кота.
- тогда придеться доставать Амидамару таким способом...

0

40

Я уже было собралась призвать Матамуна., но тут меня остановил голос:
-Ты пойдешь с ним...
-Но, - протянула я в слух...
-Это моё первое желание........
-Ксо!........ Ладно! Собирай монатки, блохастый, мы едем к Стоунхейджу! - рявкнула я, выхватив своего духа обратно

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Большая центральная библиотека