Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, настало время для УЧЕБЫ!! Всем, кто учится, навещать школу с понедельника по пятницу в 17:00 либо во вторую смену в 19:30. Остальные правила смотрите в теме "Учеба". Прогульщики, знайте свою кару!

0

2

тогда уж не забывайте менять время в ролке

0

3

* я прошу составьте список, кто где какой учитель. тоесть название предмета и имя преподователя, и кто будет заменять если препода нету в ролевой, а то люди сидят на уроке, а учителя нету. спс.*

0

4

слушайте тут такое дело извините что флужу я  прошу прощение за то буду редко посещать ролевую дело в том что я готовлюсь к экзаменам и времени катострафически так что буду посещать крайне редко и на короткие сроки и соответственно не смогу отыгрываться нормально за трея =((( прошу прощения постараюсь посещать хотя бы раз в день минут на 15

всегда ваш Трей =(((

0

5

Трей, очень жаль. Может мы практически не знакомы, но мне тебя не будет хватать. Простите за флуд. Удачно тебе экзамены сдать.

0

6

Стоп!!!Арь можт так первая смена с 11   до 12.А вторая с 18 до 19.Или как так, просто есть люди в первую а есть и во вторую

0

7

У нас первая смена. это понедельник - среда вроде как. в любое время

0

8

Сделайте сексологию

0

9

Сам её и веди ^^

0

10

да лан)) здесь играют маленькие дети включая Арис и поэтому я как проф сексолог вести данный предмет не буду когда исполнится вам 18 тогда может быть

0

11

Сам дурак. Мну и не такие вещи знает..., правда только знает.... <_<

0

12

одних теоретических знаний мало хы

0

13

Арис обосрали и загрузили :ha:

0

14

Мдя... Джин. спасибо что озвучила <_< Ничего, всем еще покажу *поднимаю философски палец вверх*

0

15

через сколька лет?)

0

16

Без понятия.

0

17

ну не флудите вы !

0

18

Lunark
Я хотел учителем заделаться....Да облом....

0

19

Люди, помогите мне пожалуйста!

0

20

Я тут ничего не поняла. Арис, как тута можно шаманом стать?

0

21

Marion
как нужно становиться шаманом?

0

22

Те кто не знают Ролкевая переехала

0

23

Вы не сможете обьяснить как играть?

0

24

Как играть?

0