Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



загородный санаторий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* Сюда люди приежают отдыхать.Здесь есть всё что нужно для того чо бы востановить силы и здоровье.Здесь есть парк, сталовая спальные и оздоровительные корпуса, басейн  и тп. ( так как Хао удолил случано старую тему Загородный санаторий, то я скажу чесно, что здесь уже  6 реальных деней отдыхает Мири, она уже медитировала раза 7)

0

2

* я поспола немного. встала и решила размятся. я сделала пару упражнений и села медитировать*

0

3

*Помедетировав я почувствовала как тело наполнилось энергией.Подошла к окну и печально глянула на пейзаж.
"Милый,мой Рен.Я скучаю как никогда. - положила руку на живот и улыбнулась- наш малыш растет не подням ,а по часам.Скоро,уже очень скоро мы будем вместе ."- думала я.
Простояв некоторое время так я пошла и приняла прохладный душ,оделась в свежее белье и прилегла на кровать почитать книжку.

0

4

* Прочитав книжку, я стала, пошла поела и потом прогулялась по парку и пришла к себе в номер я села медитировать*

0

5

* Помедитировав 4 дня с перерывами, я встала с пола и пошла покушать. потом походила немного и остановилась возле   кинотеатра, я увидела офишу с моим любимым фильмом, я вошла в кинотеатр и взяв один билет пошла смотреть фильм*

0

6

* после окончание фильма я пошла пообедать , а тотом в библиотеку чтитатьпро стихию огня и учится управлять этой стихией*

* после того как я прочитала я села медитировать*
* я помедитировав 3 дня , встала, взяла из библиотеки книгу про стихию огня и пошла к себе в номер, когда я пришла я легла не кровать и  начала читать*

Отредактировано Miriel (2007-05-17 08:20:15)

0

7

* Прочитав книгу, я пошла вымалась, том оделась  в чистую одежду и села медитировать*

0

8

* Почти целый день я медитировала..потом взглянув на время поняла что мне пора собираться на самолет. Медленно ходила по комнате собирая вещи в чемодан.Почти собравшись ,вышла по направлению к автобусу едущему в аэрапорт.

0

9

*Села в самолет и отправилась в путь к мужу."скоро,совсем скоро "-приговаривала гладя округлившийся животик.

0