Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания.

Сообщений 201 страница 222 из 222

201

У волчонка тож они по столько весили... да в сумме я раньше просто избегал страниц где он был. так долго грузилось все.
ладно... прикинем что твои по 15 кбайт... а теперь все вместе сложи... то бишь плюс авик. плюс все то же самое других участников. я пока мне спутник не поставили всех поубивать хотел... столько всякой бесполезной херни...

0

202

{th c dfvb

0

203

нус правила писаны для всех... (кстати Арис эта фраза тож касается...) и не надо считать себя выше других... (без намеков. просто на случай. а то вдруг потом не к теме скажу ^^)

0

204

все нормально?

0

205

Это называется Каге буншин но Джутсу

0

206

кхм... тебе реально кажется что ты выше правил или ты прикидываешься?

0

207

мдя... Лун ты реально оборзел... и так позволяем больше положеного... (правда... знать бы еще за что...) клиника похоже... хэ-хэ-хэ...

0

208

Я никогда не ставлю себя выше нормальных правил

0

209

Угу... как например сейчас. убирай весь этот мусор... или бан схлопочешь. извини, но это уже реально беспредел.

0

210

Ставь БАН!!!!!!!

0

211

хэээх... а говорил не ставишь выше нормальных правил... мдя. слова да и только... и как всегда все началось с пустяка... так было трудно подпись уменьшить... смертельно просто...

0

212

Вот именно что Нормальных а здесь я из просто не вижу, я сказал свое мнение!!!!

0

213

Между прочим это правило придумал я... и оно не нравится только тебе...

0

214

Ты кажется\ собирался банить, так делай!

0

215

Ой... точно. Звиняй. Заболтался.

0

216

да все норм делай

0

217

Ну пары дней надеюсь хватит. Не самое приятное занятие... Хех... но обязывает... Млин. Это ж надо... с отпуска со своими проблемами вырвали. Ладно. Вернусь ка я к отпуску. А Арис пускай тут флуд поубирает ^^

0

218

Да пошли вы! не буду за вами убрать... флуд

0

219

А что вы так на меня смотрите ... я тоже ни фига чистить тут не буду ... вы флудили вы и чистите !

0

220

ЗАМЕЧАНИЕ БЕЙЗИЛУ ЗА ТО ЧТО В ДВУХ МЕСТАХ ОДНОВРЕМЕННО!   

0

221

Блин .... тока хотел написать .... вобщем потверждаю ))

0

222

Я опередила!Ха! http://rn.foto.radikal.ru/0708

0