Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания.

Сообщений 1 страница 40 из 222

1

Ставим игрокам замечания.

0

2

Замечание игроку elika, не составила анкету, по идее за это должен был быть бан на пару дней.

0

3

-итак пользователю elica  лаеться двое суток на составление анкеты если ее не последует то последует бан данному пользователю на неопределённый срок - *сказал как можно более серьезнам голосом*

0

4

Хочу сделать замечания тем, кто не отписываться в теме денег. Почти всем...

0

5

Поправочка зачем отписывать если денег не тратил!

0

6

Ой... Я как то не в курсе про ету темку был. Или просто забыл...

0

7

Замечание для Темари - верни авик с Темари, а то ты получаешься Рёму из Школьных воинов. и ставь авки и подпись только со своим персонажем

0

8

давайте для начала прекратим флудильню Craftren лайсерг тоже не новичок

Гаартебе сказали прими во внимание не нравиться значит в личку

Лайсерг про бои помойму договаривались что за боями будут следить модеры но ладно  увидел сказал все флуд не надо поддерживать

все нафлудили все нафлудили я чистить придеться мне

=((( Трей

это от себя добавлю:
Крафт, кончай разводить тут про Гаара, я ведь очень хорошо его знаю, Крафтом написал и всё.
                                 с уважением,
                                                        Лайся

Отредактировано Лайсерг (2007-05-03 18:37:26)

0

9

(жаль тут замечания в профиль тыкать низя) вообщем, всеми нами любимый Крафт теперь носит гири по 300 кг. это очень хорошо, да и цель благородная, но смущает одно: ему 22 года, он что, евнух? извините, за прямоту высказывания. предлагаю либо содрать их с него и забыть, как страшный сон, либо принять меры (снизить их вес и т.п. а то уже забегал в них)

0

10

-Слушай а замечания вроде можно ставить зайди в профиль там в основных где ип смена пороле ник итп в самом низу раздел примичания и в ту графу вродь писать можно!

0

11

Да, с гирями в тонну это слишком, Крафт. Простой человек и 10 кг на руке долго не удержит... так что либо мы пишем тебе замечание и просто лишаем тебя гирь (деньги не возвращаем) либо уже будем серьезнее разбираться...

0

12

да уж Крафт ну ты загнул а ты в курсе то что и шварц то я думаю максимум пол часикамакс эти гири выдержал да и то на пике своего карьерного возраста так что я согласен со всеми
АРИС ну не сказал бы что простой человек 10  кг долго продержит (я думаю даже ты часик выдержишь)мож ты имела ввиду 100 кг

0

13

Не смотрите я видел что самы сильный человек поднял лишь 300-400кг раз 30 и то чуть не надарвалсмя ну а кравтрен 4х300кг ну и что из этого выходит!

0

14

хватит нести бред, конктретно ставим вопрос:
снимаешь или бан (возможны другие меры)

вот, теперь хорошенько подумай и несуразность не неси больше

0

15

Голосуем, кто за что? Замечание(естественно), лишение фуреку, бан, лишение чего-то друго-го или более мягкая мера наказания?

0

16

я же по сути добрый так что я просто за изятие гирь и устного замечания

Трей =)))

0

17

я как истинный лайс голосую по строгости закона, вот доводы:
1. неуважительно отнёсся к первому замечанию
2. "не сниму, хочу защищать Мири"
3. и всё в таком темпе (и вообще настроения нету!!!!!!!!!!!! порву!!!!)
БАН, ИЛИ ЛИШЕНИЕ ФУРИОКУ

0

18

Бан не серьёзен!А лишение фуриоку в двух версиях просто лишить фуриоку и лешить фуриоку ну понизить до 500 лешить гирь деньги не возвращать и ему будет запрещено повышать фуриоку тобишь начислять ему за медитации и тренировки итп пока не поумнеет ну рас он отказываеться можно ещё лешить модерства потомучто модеры не должны нарушать правила и не признавать ошибки в них!

0

19

* окей уговорили, гири не 300 кг, но я так как полудемон, то разрешите хотя бы 60 кг, Даже нормально потренироваться не дадут*

Отредактировано Craftren (2007-05-05 21:56:34)

0

20

-Слушай я в прошлой роле 240 кг еле как за спиной таскал а у меня была и демоническая и вампирская сила ну посмотрим что скажет глав админ!

0

21

Craftren давай дадим тебе 4 гири по 20 кг, сойдёт?

0

22

* Да я вам что маленький, что бы поднимать четыре гири по 20 кг, я такие поднимал когда мне в реале было лет 11. Ну ладно, так как вы здесь главные, то мне в любом случае остается одно, подчинится. Хотя это не чесно.   даже нормально поиграть не дадут. Ну ладно, я согласен на гири по 20 кг.* :(

Отредактировано Craftren (2007-05-05 22:26:15)

0

23

Craftren ты в 11 лет носил на себе 4 гири по 20 кг?

0

24

* у меня жутко, просто офигительно  не выносимая, но мной любимая мать -мучительница.  Да ! мне нужно было укрепить ноги и руку, вот я и так тренировался , а то я бы не смог бы делать: манки ,, кэш, кэт лип, вол сплин, три сплин , , кинг конг , тёрн, спид, реверс , андербар  , андербар 360,поп , ту хендед-ваулты
А Акро:бек флип, вол флип *  :)

0

25

писать английские слова на русском это кощунство!    :lol:

0

26

Не я не занимался с гирями и большенство трюков те что ты сказал смогу выполнить за раз!

0

27

Craftren
я же говорил, что ты евнух
(живи со своими гирями)

0

28

* Лайс я не евнух, и прошу меня не оскорблять. Я нормальный парень.Ты что заклинелся ,что я евнух  или ты сам евнух? ААА!, Я же сказал тема закрыта на счёт гирь*

Отредактировано Craftren (2007-05-06 20:50:10)

0

29

так, народ, принятые анкеты закрываем, и не пишем в них лишнего, относиться к Джун

0

30

тему создам отдельно

0

31

а не проще ли закрыть анкеты толкьо для пользователей? тогда тока админы там будут дописывать способности. они так заоднои одобрение проходят.

0

32

А как мы будем писать способности если не мы решаем какие они будут!

0

33

Элементарно. На личку приходит письмо от игрока с подробным описанием способности и затрататми фуреку. мы просто переписываем это ему в анкету и если надо подправляем

0

34

Ну тогда без базара!

0

35

Темари, прекрати менять внешность!

0

36

Арис, хотя спросить насчет внешности, простите за флуд, как можно поменять аватар?

0

37

Войти в свой профиль. потом в "Аватар" а там найдешь

0

38

Арис, нет, я о другом, как его в профиле менять, знаю, но на форуме? В правила написано, чтобы внешность и подпись были как в анкете, так какможно поменять внешность персу?

0

39

Алексин ы анкету отредактируй и смени авик и всё

0

40

Ma3x, спасибо большое.

0