Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания.

Сообщений 41 страница 80 из 222

41

Замечание Алексе за неправильность игры в школе русским языком написано Понедельник - утро и первый урок а она посидела и отправилась на следующий хотя ещё ни учитель ни пришел и не написано что в понедельник состоиться второй урок!

0

42

Замечание Темари, за то что меняет облик

Темари прекрати менять облик!!!!. А  то это уж слишком, во первых у тебя нет такой способности, во вторых ты знаешь как должна выглядить темари на самом деле. Ещё одно замечание по поводу твоего авика и накозания будут серьёзными.-сказал весьма серьёзным голосом

0

43

не буду тыкать пальцем, но одна особа спёрла мою способность, которую я всё время использовал и сам придумал-огненная сфера-вампир

0

44

Извините Админы и Модеры но я видел драку: Эдвард Кертис ты же сам не профи и как ты ключом после всех атак их около (10) у тебя осталась фура да ещё ты легко перелетел через забор и бодренький побежал домой (квартолов через 2) .Да ещё надо предупреждать ты чо псих (за 2 атаку должно остатся фуры 100-120 а ты ещё 9 атак у неё 4-5 а ты ........)у тебя фуры 300 как у неё так что ты тоже не ас..................

0

45

Джун Тао, замечание за разведение национализма. Прошу обратить внимание

0

46

lunark,так же прошу обратить внимание на факт изменение профиля(статуса подписи аватара) у пользователя Рика-Элика в связи с заявлением Джун Тао.

0

47

Огромное замечание пользователю Синак !
В нескольких локациях(квартирах)одновременно находиться нельзя.нужно писать
*Я вышел из квартиры и напрвился в ресторан*
.....
*в ресторане стало скучно и пошел домой.*

0

48

Ок если заметишь ещё такое нарушение он будет под угрозой бана!

0

49

Ren Tao
если чесно говоря, то он уже не однократно так делает. взгляни в тему  Загородный санаторий( там он флудил 1 раз) так же он находился не однократно в разных темах. Так что я ставлю Синаке замечание. я чесное слова не хотел этого делать, но раз он с первого раза не понял, то это уже терпеть нельзя.

Второе замечание Синаке

0

50

После третьего бан!

0

51

Замечание пользователю Рё Хей.Он,не являясь членом Ордена рыарей Эдинства(ОРЕ) как то попал в штаб ОРЕ и оказался в медицинском пункте!

0

52

Пользователю Синак обявляеться Бан на 3 дня.Я не хотел к этому прибегать но пришлось.

0

53

Замечание игроку Рё Хей,за проникновение на частную собственность.(Штаб ОРЕ.)Под угрозой БАНА.

0

54

Ещё одно замечание пользователю Синак он находиться в двух темах одновремено в теме Отдел Кадров и в теме Квартира Ситу

0

55

Огненый меч 150(фур)-Огненый меч уносящий врага в накаут если не попал то при этом врага обжигает пламя.
Синак 2 раза использовал эту хрнеь ранив Рё Хея(Дзирта) не прописывая фурьеку , хотя он должен был потратить всю фуру.Замечание я думаю.

0

56

Худо осталось ещё одно замечание и будет обявлен езё один бан!

0

57

Извините один раз второй я просто его задел мечом ,здесь нет спейц удара.Я даже фуры не использовал

0

58

Я читаЛ!
2 раза !
Не спорь с дядей модератором!

0

59

=)) дядя тоже мне

а от меня скажем так полу замечание не лезь туда куда тебя не просят вот не доумок атаковали меня а этот чот пишет

0

60

Синак написал(а):

*Выпрыгнул он и ударил меня ногой,от удара во мне вспыхнула злось от меня стал идти огонь одну Сакуру зажгло, ия нанес секирой по плечу тоже плечо в туже рану*

Ну и где же огненый меч

0

61

Побережье ручья
Этот бой...ты использовал огненный меч,потом огненный,удар,и ещё раз огненный меч(я ещё и не заметил).
Потратив 350 фурьеку,хотя у тебя всего 300...кароче мне кажеться бан!

0

62

корочь ему дается последний шанс хоть оно подлуживание хоть одно оскорбление вот только сунься куданибудь сразу забаню на неделю

0

63

Хоть одно нарушение и всё!Второй бан!

0

64

Синак находился в двух местах лдновременно,в квартире  Эссенет и Отделе кадров Ордена.Бан мне кажеться.

0

65

Я уже забанил его!

0

66

Замечание обявляеться пользователю Алекса в связи с тем что она находиться в теме Ночной клуб и в теме отдел кадров ОРЕ одновременно.

0

67

не забывайте отсылать игрокам личку с замечанием, если вы этого не делаете

0

68

ставлю замечание игроку под ником qicerai
1)анкеты нет
2)авик Лена
3)попал сразу как ни в чем не бывало в команту Йо

0

69

Ставь пока замечание не бань новенький же.

0

70

да я и не собирался ща только лс отправлю

0

71

Прошу убрать рекламу из подписей участников, так как это запрещают правила.

0

72

Сатурина и все остальные. Еще одно сообщение про рекламу других сайтов - бан на 3 дня!

0

73

Мягкая вы что-то Госпожа Арис...
или это просто я злой админ ^^ все собираюсь ввести наказание расстрел перса и бан форева за то что непонравится мне построение фразы... Однако все пока в стадии разработки ^^

0

74

Йо Асакура
эээмммм.....простите но что я чо то ничо не понял обьясни я потом посты удалю
з.ы. наскока я понял то ты просто будешь банить первого попавшегося когда у тя будет плохое настроение

0

75

Да... когда Йожег злой тогда лучше его не трогать. А так я мягкий и пуффыстый. Наверное... Но злить все равно не стоит. Злой Админ как никак...

0

76

Йо Асакура
Кста тебя забанить надо, арушаешь правило))) Напиши скока бабла у тя

0

77

Марион( за то что её уже давно нету и анкета не исправлена), Неллиса Тао( за то что её  анкета была не одобрена , а сама уже успела поиграть и её уже давно не видно), Джинни( за то что на сайте не появлялась и анкета не одобрена), Зик( за то что анкета не одобрена,  авика нету, и за то что не появляется на сайте),    Сэр Ричард де ля Амальфи ( за то что успел поигать с неодобренной анкетой , что по правилам нельзя), Ангелина ( за то что давно небыло в ролевой, за то что нету авика и за то что анкета так и не исправлена). Азмария ( за то что анкета не исправлена и не одобрена, за то что уже давно нету). --->   Вот этим Людам будет поставлен бан  в ближайшее время,если они не придут и не исправят всё .

Klara( за то что  не поставила авик и за то что не исправила анкету( уже давно , хотя обещяла исправить на следуюший день, но так и не сделала)
– Ей ставится замечание

-Строго,но справедливо

0

78

ТАК мне это надоело замечание Игроку Artia за нахождение в ролевой игре без одобреной анкеты .... я думаю пора вводить за это нарушение такое понятие как не медленный бан

0

79

L_U_N_A_R_K
эм... да вроде столько же сколько было в начале... не тратил. так. а это уже плохо... что-то деньги не в ходу. надо на этот счет что нить придумать

0

80

Йо Асакура

хахахаахха ЙожеГ опять в своем репертуаре на число поста поссмотри )))

0