Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличное кафе

Сообщений 81 страница 120 из 398

81

- это меняет дело... я готов...

0

82

-Если демон возьмет верх,то я помогу тебе его успокоить,одержимый демоном....Не волнуйся....Все будет в порядке.... ^_^

0

83

-с тобой я спокоен... * я посомтрел на нее добрым взглядым таким каким давно не смотрел ни на каого...*
- Чтож.. Пойдем? только куда?

0

84

- хм... хоть куда...
*почувствовал, как вырывается сущность, но я мог с ней совладать*

0

85

-Может к обрыву?Всегда хотела туда прыгнуть... ^_^ -с кавайной улыбкой произнесла я.-Клауд!Ты как,в порядке?Чтото хочет поработить тебя....Я помогу тебе....

0

86

-пойдем-те... *я встал убрав меч за спину... и направился в сторону обрыва...*
-вЫ со мной?

0

87

- все хорошо со мной бывает... это после мутации клеток в Шин-Ре...я же полу-демон...
*напялил очки и пригнулся готовясь тронуться с места*

0

88

-идем!Встретимся там!-произнесла я,за спиной появились крылья заклинателя духов. ^_^

0

89

*тронулся с места и поехал к обрыву, по пути борясь сам с собой*

0

90

вот и улетела.. улыбнулся я сам себе...

0

91

приехал и закал 3 литра пива, погрузив все расплатился (-6$) и свалил обратно на кухню ОРЕ

0

92

Девушка пришла в кафе и заказала чашку кофе. Кинув деньги на прилавок и взяв заказ, Ида прошла к самому дальнему столику.
Почему у тебя до сих пор нет связей в Японии?.. - голос духа прозвучал в голове у девушки.
Знаешь, как-то возможности не предоставлялось, - фыркнула Шаманка, хъотя и она, и дух прекрасно знали, что возможностей было куча, а вот храбрости.. подойти и познакомиться... это казалось невыполнимой задачей.
Что. Я. Без. Вас. - и опять - мысли, мысли, мысли...

0

93

Несколько раз резко мотнув головой, девушка встала и, подождав мгновение, вышла из бара.
Знаешь, лучше жалеть об упущенных ошибках, чем об упущенных возможностях.. как можно иметь силу воли, даже не имея опыта знакомства?.. - тихо промолвила девушка Заре.
Попытайся.. - хмыкнул дух, - пересилить себя...

0

94

Пришел и стал ждать девушку

0

95

Проходила мимо, заметив вроде как знакомую вражескую личность, мысленно ухмыльнулась и села за какой-то стол в этом же кафе, протянув ноги. Заказав мартини, смотрела на вид озера.
(-10$)

0

96

*Вошла в кафе и присела напротив Корвина, напевая какой-то прилипчивый мотивчик*

0

97

решил не идти сразу в ОРЕ (еще работать заставят), а вошел в это кафе и прямо-таки обомлел
опа-на...

0

98

*Мелодия перестала играть на моих губах, когда я повернулась ко входу*
- Лайсерг... - Прошептала я, не веря своим глазам. - Надо же...

0

99

очистить своё сердце говоришь? хм, попробуем... ненависти нет. ничего нет.
*просто прошел дальше и как-то неуклюже рухнул за столик, где не оказалось стула, поднялся с земли, нашарил стул и придвинул его к себе*
- привет, Дельта, давно не виделись. Помнится ты меня бросила?

0

100

- Эм-м.. - Судорожно начала искать я, что сказать. - Ты утрируешь... Всё было не так... Я, признаться, вообще не помню, как всё было... - Нервно добавила я. - А ты помнишь?!

0

101

- нет. я ничего не помню. а может ты мне что-то скажешь? конечно, милый, доверчивый, Лайсерг игрушка в женских руках?

0

102

- Я тебя не бросала! - Отчаянно воскликнула я, хватая Лайсерга за руку. - Почему такой холодный? Почему? Ты никогда не был для меня игрушкой!

0

103

- я холодный? наверное, в последнее время, часто умираю. - Проиронизировал я. - неувязочка вышла, в Аду погулял, на мир посмотрел, на людей.

0

104

- Пожалуйста... - Я обхватила Лайсерга за плечи, горячо обнимая его. - Прости меня за всё, что я делала, и за что не делала тоже...

0

105

- ну в моей смерти ты не виновата... тут Арис постаралась. Да и ни в чем ты не виновата. Забудь. - проговорил я пытаясь вырватся. - А сама что делаешь?

0

106

- Я причиняла тебе боль? - Лихорадочно пробормотала я, смотря Лайсергу в глаза. Такие родные, такого тёплого цвета...

0

107

- нет, что ты. нет никакой боли.
да и страха... после моего Ада мне ничего не страшно
- так как живешь ты? - бормотал я маневрируя между ее руками и глазами, которые страно уставились в мои

0

108

- Я скучала по тебе... - Прошептала я, не обращая внимания на слова Лайсерга. - А ты, ты скучал по мне? Или ты... ненавидишь меня?

0

109

- ненавижу? нет, что ты.
ага, еще кинешь чем-нибудь, а так вполне нормально отношусь...
- хм, скучал ли я? по-началу, да, а потом как-то не задумавался... то смерть, то бой... просто не оставалось времени...

0

110

- Знаешь, ведь я... - Я не выдержала и беззвучно расплакалась.

0

111

- что я знаю? что ты оставила меня в прошлом, или точнее в будущем, а здесь не ожидала увидеть? или ожидала, что я тебя расцелую?

0

112

- Я всего лишь хотела сказать, что я изменилась и никогда бы сознательно не причинила тебе боли. - Тихо сказала я. - Ты очень дорог мне, правда.

0

113

- дорог? сильно сказано, у меня вот... как бы девушка есть и я не хочу повторения истории. ты конечно помнишь?

0

114

- Помню... - Потупилась я. - А кто называл Мири "хладным трупом"? Ещё скажи, что не ты! Ещё скажи, что я тебя заставила от неё уйти! Ну?!

0

115

- я назвал. и это был мой выбор и я не сожалею о том, что не догнал её и не извинился. и спасибо тебе, что помогла уйти от неё, сам бы я никогда не смог... никогда... - теперче мои глаза наполнились грустью и в то же время радостью... как дождь и солнце.

0

116

- И тебе спасибо... За то, что ты такой милый, солнце=) - Я тепло улыбнулась Лайсергу. - И за то, что всегда был милым со мной...

0

117

- хм, а я видел их сынишку. зовут.... Тапок? Топор?
тэк-с надо совместить... Тапок+Топор=Таор, точно
- Таор его зовут, похож на своего ме... милого папашу =)

0

118

- А тебе что, всё Мири покоя не даёт? - Усмехнулась я.

0

119

*резко вскочил на ноги, в глазах загорелся привычный огонек, который не желал ничего хорошего*
- не неда приплетать ее сюда... - пыл угас, глаза угасли. - Ой, прости, прости. Я тебя не обидел?

0

120

- Да неважно. Я знала, что ты её до конца не забыл... - Ухмыльнулась я, косясь на Лайса.

0