Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличное кафе

Сообщений 1 страница 40 из 398

1

Все по баксу. Еда что-то вроде мороженого, пива, шашлыка и другого

0

2

*проходила мимо,увидела милое пустое кафе.зашла.заказала кофе и гамбургер.села за столик и стала смотреть на проходящих людей*

0

3

*принести еду.С удовольствием сьела гамбургер,открыла книжку и принялясь за кофе*

0

4

Зашол в кафешку попросил себе чая, дождавшись заказа немного посидел смотря на девушку а потом принялся пить чай.

0

5

*почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась.увидела какого-то парня, кивнула ему.отвернулась и снова уткнулась в книжку,попивая кофе*

Отредактировано Eliot (2007-05-31 16:01:43)

0

6

Пришел в кафе, заказал Мартини, и сел за самый дальний столик задумчиво смотря в окно.

0

7

Допив чай  я посмотрел ещё раз на девушку"кивнула головой, с чего бы это, она меня  знает?". Я тоже кивнул головой, потом сидел смотря на уходящее солнце.

0

8

Рё Хей Мне начинает надоедать всё.Ты одновременно и в здании ОРЕ и в кафе.По моему это слишком.Тебе нужен Бан?

Отредактировано Рой Мустанг (2007-05-31 16:11:47)

0

9

*допила кофе,оплатила счет в 2$ и вышла из кафе*

0

10

Допив свой Мартини вышел на улицу.

0

11

ОСС: Я же написал что после спортзала вышел это раз,0 два сообщение в спортзале было написано раньше чем ты написал у главных ворот. А сообщение я удалил.
Заплатил за чай и вышел из кафе.

0

12

*села за столик и заказала суши*

Отредактировано Eliot (2007-06-04 21:30:52)

0

13

*ела и поглядывала на улицу*

0

14

*расплатилась и ушла*

0

15

*пришла с Алекс,села за столик и позвала официанта*

0

16

Официант:
-что заказываем?
Я:Мне Суши и холодный апельсиновый сок.И ещё какое-нибудь лекарство от головы.А ты что будешь?-спросила я у Элиот*

0

17

-Таблеточку-это самое главное...Ну,можно еще..мм...салат

0

18

*принесли еду и таблетки.Я жадно набросилась на салат,а потом выпила свою таблетку*

0

19

*сьела суши.Затем заглотнула таблетки,запив апельсиновым соком.*
-Наелась?

0

20

-Вроде того...*оплатила счет*
-Ну,что,сходим еще куда-нибудь?

0

21

-Давай!Вроде у меня голова прошла...
*оставила на столе деньги и встала*
-Я предложила в кафе.Теперь ты предлагая куда пойти.

0

22

-А..пошли завалимся в наш любимый клуб!!!хотя нет,у нас же отходняк,а там мы опять нажремся...Тогда пошли просто гулять по улицам и пугать добрых и честных людей!!!!

0

23

-Пойдем!!
*пошли пугать людей и шлаться по улицам*

0

24

Эд сел за столик и заказал себе поесть, заплатив стал обедать.
-Вкусно... Жаль не как дома, хотя я давно не был дома...

0

25

Открыл дверь увидел парня
- Хм, это явно алхимик, я аконецто различаю их, ну разумеется, как не различать если твоя правая рука сам Рой Мустанг, лучший Алхимик. - прошептал я и быстрым рывком подшел к Парню что аж плащ вздымался
- Не против если я присяду?

0

26

Посмотрел на вошедшего парня.
-Да конечно. - подвинул стул тому.

0

27

- Спасибо, - сел на стул - я как посматрю ты алхимик, как бы невзначай показал перчатку на правой руке. - значит мы чем похожи, но у меня есть друг тоже алхимик силен, а да я ведь не представился Меня зовут Лунарк, а вас достопочтенный?

0

28

-Алхимики развелись... В моём мире это свойственно, правда почти все служат в армии. Я Эдвард.
Эд осмотрел круг на перчатке.
"Интересное свойство..."
Эд протянув металлическую руку.

0

29

Пожал руку,
"Хм не раскусил, ну ладно Рой тоже с первого раза не смог"
- Вы шаман алхимик, это редкий дар, и будет обидно если такой дар будет тратится в пустую

0

30

-Хочешь мне предложить что-то? - спросил Эд, отпив воды из стакана.

0

31

- Люблю догадливых людей, да вступай в наш орден, станеш сильнее, появится влияние, обучишся новому, будет много материала для обучения, большая библиотека, все что твоей душе угодно, у нас в библиотеке есть запрещенные материалы по био алхимии.

0

32

-Я больше не увлекаюсь биологической алхимией, да и знаний у меня предостаточно, разве что сил поднакопить... - задумчиво потёр подбородок закатив глаза.

0

33

- Хорошо сыграем на твоих условиях, что тебе надо, я могу моментом предоставить

0

34

Гаара
- Хм, мы снова встретились, ну что ж ч буду более мягким чем ты и приглашу тебя к нам за стол - указал на стул

0

35

Гаара
- Как видишь я приглошаю достопочтенного алхимика к нам в Орден

0

36

- Эх, мне жаль разочеровывать тебя но Темари погибла, суицид, прости

0

37

-Хм, привет. - обратился к Гааре.
Хочет попасть в орден, хм...
-А мог бы я посмотреть на что способен орден на деле, и узнать хотя бы какова его цель?

0

38

- Хорошо, ради памяти, держи - протянул пропуск

0

39

Эд следил за Гаарой, сила у того была не простой заметил парень и продолжил свою трапезу.

0

40

- Эдвард, хм, хочешь увидеть нас в силе, а разве упоминание об Рое Мустанге, не говорит о нашей силе, я думаю ты знаешь его, но если ты хочешь сейчас и воочию.
Скрестил руки,
- Смотри - я показал на большую пчелу, она летала туда сюда, вдруг пчела остановилась, она просто застряла в воздухе. - Я упровляю временем, могу остановить его замедлить или увеличить, так что даже Алхимик ничего не сможет сделать, это лишь малая толика того что я могу.

0