Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличное кафе

Сообщений 41 страница 80 из 398

41

- Скучно говоришь Гаара? да да, я могу читать мысли)))))), и я могу перекрутить время вперед так что ты и все твое тело просто станет тем, кто так тебе оберегает, но ладно, раз мы уже в одном клане... нам как раз нужны сильные.

0

42

Гаара
- Да, да. хех, ты тоже не СЛАБАК, так что ты нам подходишь, пстался вопрос Эдвардом, господином Алхимиеом

0

43

-Ха, полковник Мустанг, я его сделаю одной правой! - махнул металлической рукой.
Проследив за реакцией с мухой Эд задумался.
-А, лёгкий фокус, каждый умный алхимик може такое, видимо эту способность и реализуют твои круги. Мне вот круги не нужны. Мой мозги и ладони, этого достаточно чтобы победить любого.

0

44

- А все таки ты не так умен и, знаний в Алхимии у тебя не так много, во первых эти круги не Алхимия а некромантия, во вторых, время мая вражденная способность.
- Да и тебе ни за что не победить Роя. У него новые силы, он может использовать множество способностей выходящих за алхимию,

0

45

-Хех, не всё решает сила, друг мой, главное разум. Умение приспосабливаться и замечать то что скрыто, оживлять мёртвых, управлять временем, алхимия всё это может дать, но взамен она отнимет нечто большее, возможно душу, возможно тело, а может быть и разум. К тому же у любой способности есть обратная сторона, я смогу одолеть даже Роя, но сил у меня поубавилось к сожаленью... - задумчиво посмотрел на небо.
Уже вечер. Надо найти себе жильё. Хотя легче создать, хех.
-Ну ладно, пожалуй пойду я домой. - Эд прихватил пару кусков хлеба а остальное убрал на поднос.

0

46

- У тебя ведь нет временно дома? вот держи чисто по ДРУЖЕСКи, положил 500 долларов на стол, и обдумай мое предложение

0

47

Посмотрев на деньги Эд всё таки взял их.
-Ну хорошо, подумаю... Я потом верну. - потрясав деньгами пошёл на улицу.

0

48

Сидел и пил чай

0

49

Я пришел в кафе, заказал себе кофе и хотдог (-30$) и уселся за свободный столик на уице

0

50

Я подходил к кафе... именно в этот момент, раздался гром.. сверкнула молния, Я сел за свободный столик и заказал себе Ликер... даже 2а... * да давно не пил его...* Если я пришел ибуду пить, то обязательн что-нибудь алкогольное...
Выпив его в голове появился приятный туманчик, я просто сидел, отдав 2$.

0

51

тут мой хранитель стал видимым... он сидел на против. Дождь уже вовсю барабанил по зонтику над столиком... подул холодный ветер...  он начал разговор...
-Друг ты сильно изменился с потерей своей возлюбленной... стал молчалив... помнишь как все начиналось?
я молча смотрел на него. *не буду его перебивать.. посмотрим, что он скажет...*
- Ты был весел, шутил, острил... Ты не знал печали, именно это и делало тебя бестрашшным на пути к поставленным целям, друг мой...
- У меня не было цели...
- А как же добратся до истины? ТЫ ведь хотел этого всегда...
- Та цель.. истина... я не смог бы увидеть её тогда. Именно Лаурен ( имя девушки) открыла мне мое истинное сердце.
- А что если-бы её не было? понимаешь? ты бы был все тем-же... откуда ты знаешь быть может та дорого привела бы тебя к большим успехам? *хотя я в этом сомневаюсь...*
- Я не уверен, хотя кто знал бы как сложится моя судьба...
-Друг мой пришло время забыть её... разве ты не видишь как ты себя изводишь? ты живешь лишь воспоминаниями о ней.. так нельзя. Разве это удел... Демона?
Мои глаза вдруг посерели... и стал окутывать легкий дымок.
-Ты... ТЫ хочеь сказать, что я Демон? и Во мне не может быть чувств? я перешел на повышенный тон... Незнаю почему наверно сыграл свою роль ликер.
- Тише, я не хочу сказать... что.. просто будь тем, кто ты есть... от природы не убежишь... Демон ли ты.. Ангел ли... Ты один из них. А ангела с внешностью демона не бывает друг мой.... из двух лишб одно...
Я подовлял в себе перевоплощение... но уже плохо контрорировал действия. я вспоминал моменты когда мо девушка кричала, над ней издивался Демон. Меня сново будоражила ярость... Вдруг кожа потемнела и я стал демоном... дым окутал меня... волосы стали темными.
- Я не демон! ты сам говорил это лишь видимость!
- Ты меня не так понял...
-да? -дым стал угасать... глаза пертекали из серых в голубые... волосы начинали светлеть... - я подовлял в себе вспышку ярости.
- Я думаю пора тебе покончить с прошлым. Забыть её и встать на новую тропу жизни.
Я принял свой нормальный облик. * Он в чем -то прав...* Я встал из-за стола... дождь падал на плечи... и волосы. Я быстро становился мокрым. Я пошел домой.. нужно было подумать и обработать меч.

0

52

*села за столик,заказала стейк и бокал вина.*

0

53

Поев, стал просто любоваться здешними пейзажами и народом

0

54

*принесли заказ.Сьела мясо и медленно начала пить вино*

0

55

"Хм, как мне надоело так сидеть на месте. Пора бы найти работу что-ли или какое-нибудь хобби. а то так состарюсь быстро", - думал я

0

56

*допила бокал,посидела немного,наблюдая за прохожими.Заказала еще вина*

0

57

Вздохнув, побрел из кафе по парку куда-то

0

58

*пригубила новый бокал и откинулась в кресле*

0

59

*допила вино*
-Скучно...
*расплатилась и ушла*

0

60

Я подходил сново к тому-же кафе в котором сидел некоторое время назад... Сев за тот-же столик, заказал виски 3 стакана, с солью, и лимончиком... Официант, улыбнувшись удалился...
Искуситель стал видимым...
-Ты точно этого хочешь?
- Да я уже заказал...
- я не об этом. Ты точно покончишь с воспоминаниями?
-Ну я постараюсь... я хочу. Ты был прав когда говорил, что это слабость... Нужно забыть её.
- я не уверен,что ты готов...
-Я постораюсь...
Тут поднесли виски на подносе. я тут же отдал 3 бакса, и  залпом выпил первый стакан...
- хмм... просто понимаешь. Если они еще очень свежи, это все равно, что забыть прооткрытую рану... попав туда ссор, она потом воспалится и станет болеть еще больше.. Я это к тому, что тебе это может обернутся еще большими страданиями...
- Я непойму. Ты чтоже хочешь меня переубедить? Ты же мне это навязывал все это время... чего ты добиваешься? чтобы я сошел с ума? *Тут я выпил 2ой стакан залпом...*
-нет... я как раз-таки не хочу этого.. я тебя остерегаю. Ты еще молодой... А как говорят молодые беззрасудны.
- Я Уже принял решение! * тут сново глаза мои стали серыми и их окутал легкий дымок... после виски тяжело контролировать свое тело.*
-но...
-Ты же знаешь каких усилий мне это столио!!!
- Хорошо вижу ты не прислушаешься... Поступай как знаешь...
Глаза мои вновь стали голубыми... я выпил 3ий стакан. Голова стала кружится. я нехотя встал и побрел домой... чтобы завершить начатое...

0

61

Подойдя все к тому же столику, я отодвинул стул для Сары... сам же сел напротив. Сегодня погода немного, пасмурная.. но ничего не предвещало дождь.  На столе стояла свеча...  Я поднес руку и она загорелась зеленым демоническим пламенем... К нам подощел уже знакомый мне официант, сегодня он был немного удивлен, что я не один...
-Что желаете?
-мне пожалуста виски с солью... А что ты будешь, Сара? *я взлянул на нее, та улыбка.. мне это почему-то нравилсоь..*

Отредактировано Искуситель (2007-07-21 16:56:21)

0

62

-Не люблю это кафе!Мой ресторан-Сенча лучше,хех,ну ладно,мартини пожалуйста...... ^_^ Что-то тревожит тебя....Я чуствую это...Внутреннее сражение.....с самим собой....Тяжело тебе,одержимый демоном.... ^_^ -произнесла я,пристально смотря в глаза собеседника... ^_^

0

63

-Тревожит? ты права...  * я немного растерялся таким вопросом... она просто видлеа меня насквозь...* Официант поднес нанапитки я расплатился за обоих...*
-но речь не об этом... как нибудь потом, может быть мы сойдемся ближе я расскажу тебе о себе больше.. но всему свое время. ЩАс я бы хотел узнать,почему ты пришла к зику?

0

64

-Мдя....Моя семья погибла очень давно,а недавно один человек,имя не назову,убил мою сестру и хотел убить меня....Но я лишь потеряла память и пока никого кроме Хао,Арис,Йо и тебя не знаю....Хао очень добр ко мне,да и Арис тоже....Я просто не могу убивать....Мое призвание помогать людям,как душевно,так и физически...Я могу оживлять,могу лечить,но только других людей......-говорила я,хоть и грустно,но пристально глядя на парня...-Поэтому я и примкнула к Хао.Я защищаю Хао и Арис,ценой собственной жизни...Это минимум,что я могу дать им за их ко мне доброту...Я очень понимаю тебя,одержимый демоном,ведь испытала не меньше....Я просто очень хорошо понимаю души людей.....-закончив говорить я снова кавайно улыбнулась,все еще на протяжении всего разговора не отводя глаз... :P

0

65

Я глотнул виски...
-Чем-то мы с тобой схожи.. если ты так хорошо меня понимешь... мы оба потеряли близких нам людей. Ты встала ну путь добра и примкнула к Хао..
Я же сомневаюсь, в том кто я, понимаешь я долго давил в себе демона... но вчера я убил... и это было наслаждением... просто мне кажется Демон... с природой не поспоришь...
Я же примкнул к Рыцарям... но похоже становлюсь на путь зла... чего я опасаюсь. *взгляд мой пал на её меч* Вижу у тебя красивая катна... ты рабираешься в оружии?

0

66

-Это чокто-рекки,не обычная катана.При взаимодействии с рюганом она превращает мои эмоции в реальную форму...Ты не прав!Демон все еще в тебе и будет с тобой до конца....ты лишь пока подчинил своей воле....но он проснется.....будь готов....с каждым разом все сложнее его удерживать....но ты справишся...я верю в тебя.... ^_^ -снова кавайно улыбнулась,пригубив мартини.

0

67

*Мой демон... я знал он тут мы чувствуем друг-друга... интересно о чем думает слыша её разовор?*
-я... я уже не справляюсь... но быть может мне нужен кто-то... просто я не с кем об этом не говорил... *Я потянулся за своим мечом*
-Вижу ты разбираешься в оружии, посмотри не втречалось ли тебе подобное ранее... *я протянул её свой двухярусный меч... На одном лезвии демон с иероглифами... на другом ангел тоже с непонятными мне иероглифами.* - что ты можешь сказать?

0

68

-Сказать?У этого меча два клинка...инь и янь....В одном лезвии запечатан добрый демон,а в другом злой ангел....Я не уверена,но я чуствую исходящую от меча ауру....Демон не поработит тебя...Он-твой друг....Общаясь с тобой он становится более человечным.....Меч превосходный,но у него один хозяин-Ты...Он служит тебе верой и правдой...Он твой....Так же как мой чокто-рекки....-говоря все это я держала меч и мои глаза были пустыми,но стоило мне его отпустить,как я снова пришла в себя....-Великолепное оружие,защищающее своего хозяина верой и правдой...Расчитывай на него,он не предаст....Ты очень хороший человек,но запутался....Я помогу тебе....Отныне я твой друг....-на лице снова появилась кавайная улыбка... ^_^

0

69

Я псмотрел на нее... почему-то она мне казалось удивительно красивой... Я пытался подавить это чувство... тут порыв ветра задул, зеленое пламя свечи...
* -Что ты делаешь?
  -а что?
-хех... ты тот кто ты есть! разве не ты клялся хранить верность своей Лаурен?
-но...
-демон...* он сново растворился моем сознании...
-Спасибо... думаю ты помогла мне... * я допил виски* ты хороший воин... я видел как ты сражалась... можешь дать мне пару уроков? мне нужен опыт...
Я смотрел на нее, я понимал почему она привлекала меня как девушка... в ней было что-то схожее с Лаурен... тот же взгляд и та же душевная доброта...

Отредактировано Искуситель (2007-07-21 17:41:58)

0

70

*просто тупо ездил и думал чем заняться... ничего путного на ум не приходило, остановил свой мотоцикл рядом с двумя людьми, девушка показалась мне знакомой*
- извините, что прерываю, но здравствуйте
*я почувствовал, что Сущность опять пытается взять надо мной верх*

0

71

-С удовольствием,но я сама ищу мастера....Давай так...Ты учишь меня,а я тебя?-кавайно улыбнулась,вдруг свеча загорела ярким пламянем неукротимого,но доброго огня.... ^_^Здраствуйте!-удивилась я глядя на парня на мотоцикле...

0

72

- здравствуйте. мы знакомы? или все-таки нет?
ООС: спасибо админам, посты удаляют <_<

0

73

-Рад оказать вам услугу. :rolleyes: Незнаю чему я смогу вас научить... мне нужно еще научиться подавлять ярость, когда я в облике демона... Но я согласен) * взгляд мойу пал на пламя свечи... оно было не привычное для меня... такое светлое... оно грело а не выжигало как мое... и мне стало от него тепло...  мне стали врезатся в голову воспоминания... * как мы сидели с Лаурен у ксотра, глядя на звезды... мечтая рвануть от сюда на описки счастья*
Было так же тепло и от пламени раззоженного ею...*
-Когда начнем? *Я обернулся рядом стоял не виденый мною ранее шаман...* -со мной думаю нет...

Отредактировано Искуситель (2007-07-21 17:51:25)

0

74

-Если честно,то не знаю...Я потеряла память...Но будем знакомы...Я-Сара... ^_^Сейчас поговорим с этим человеком и пойдем.Кстате,не хотите присоединиться к нашей тренировке?

0

75

- а я, Клауд... Клауд Страйф и ты меня научила контролю

0

76

-Я?Не помню....Так как насчет присоединиться к нам? ^_^

0

77

- к кому?
*я недоумённо посмотрел на Сару*
- мы и же и так с вами в Ордене

0

78

-Да присаживайся. *я взглянул на него в ожидании его действия...*

0

79

Не поняла слов Клауда.-Я имею в виду,что мы хотим пойти потренироваться и я предлагаю тебе пойти с нами.... ^_^

0

80

Я взглянул на девушку...
-уже? хмм я готов) Ты с нами клауд?

0